Автор Тема: Что вы чувствуете, глядя на этот предмет?  (Прочитано 9655 раз)

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Уважаемые! Что вы видите, чувствуете глядя на этот предмет?
Сильный ли поток энергетики идет от этого предмета?
Напишите пожалуйста все что вы можете сказать об этом предмете
п.с материал серебро

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Что вы чувствуете, глядя на этот предмет?
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2011, 18:51:45 »
Подвеска нейтральна, как кусок пластикового пакета? Так мне интерпретировать отсутствии ответов в в той теме?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2011, 19:27:31 »
неее! ответы будут если данный предмет назначить призом за наиболее правильный ответ  :-! ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2011, 20:25:39 »
Тонкая структура сего предмета выглядит симпатично. Преобладающий цвет светло-голубой.
Я не ощущаю от предмета серьезной активности.
Но предмет способен вести себя весьма агрессивно.

Энергетика с ярко выраженной эгоистической составляющей.
Владелец похоже пытается его использовать для достижения своих личных целей, не гармонирующих с понятием чистоты и блага.

П.С. Я бы нашел сей вещи другое применение.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2011, 20:29:13 »
Ощущаю энергетическую сферу в несколько слоев, наиболее плотный слой - 20-25 см вокруг предмета и еще один слой в метр полтора от нее, менее плотный, возможно защитный, возможно сфера действия. Точно сказать не могу
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2011, 21:20:33 »
Дело в том, что я покупаю этот амулет у незнакомого человека через интернет
Как получу его, сделаю обряд очистки в родниковой воде. Собираюсь носить на шее и настроить его как собственный талисман
На амулете как вы уже заметили тайский Трискель Одина, трактовок этого знака много, поэтому приводить здесь их не буду

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2011, 21:41:02 »
Бывает.

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2011, 21:43:50 »
Бывает.
Все настолько плохо?

Сейчас владелец амулета уточнил историю амулета:
История такая: Однажды зашла я в магазин "Каменная сказка" и накупила себе там аж 4 амулета. Настроение было такое амулетное. Один амулет назывался Амулет
Солнца, другой Символ долголетия, третий Ваш, а четвертый Птица-солнце. Было это 3 года назад. И вот, с тех пор ношу только Птицу-Солнце, а остальные так и
пролежали в сундучке для серебряных украшений. Все что лежали уже нашли своих людей, теперь и Ваш Амулет уже отправлен сегодня

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2011, 22:53:42 »
Ну вот выложена красивая безделушка. Такие в Китае делают, потом по многим магазинам разных стран рассылают и там их продают. В том числе и в России. У меня проспект, там последний талисман под номером 650. Стоимость при покупке в магазине "Зеленый остров" - 160 рублей. Правда, раньше такие талисмаы делали в Европе, во всяком случае в Лондоне за него просили 10 фунтов. Но этот проспект 1996 года. Сейчас же в Англии такие не делают, так как китайских товаров навалом сейчас и в Лондоне. Да.. еще. В проспекте написано сплав серебра с медью. 
Помогаю словом!

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2011, 23:55:00 »
А разве серебро 925 пробы не сплав серебра и меди  :-)
В интернете, нашел вроде такой здесь http://shopshaman.ru/product/ravnovesie-stihij/

Migel, вы наверное путаете с например таким http://damack.ru/product_info.php?cPath=320&products_id=4733&osCsid=1a61c148b836f4055a9d0496e7453e54

этот талисман отливается разными мастерами и в разных материалах от меди и бронзы до серебра 925 пробы.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2011, 01:00:14 »
Да суть то одна. Какая разница кто отлил, из чего отлил. Безделушка она и есть безделушка. Готовое изделие, хоть из серебра, хоть из меди, продается сотнями продавцами в разных углах мира и зачем определять поток энергии, якобы идущий от этого изделия? В последнее время на форуме выкладывают разные предметы и предлагают посмотреть поток энергетики. Мне интересно - и зачем это? 

SonOfHeaven определил, что владелец ... пытается использовать для достижения своих личных целей, не гармонирующих с понятием чистоты и блага.."  а оказалось, что он валялся 3 года и владельца совсем не интересовал.

Master Yoda определил слой в полтора метра.

И что вам это дало? Вы его собираетесь настроить как собственный талисман. Я, конечно, могу спросить - как вы это собираетесь делать. Но примерно знаю, что вы возьмете его в руку, дохнете на него или создадите мыслеформу, которую прилепите на эту безделушку, или положите его под подушку и будете фантазировать... Ну и ради бога, вообщем-то. Потом не забудьте выложить еше раз и сказть, что вы настроили талисман на собственную энергетику и предложите проверить его. Вам также нафантизируют несколько версий, выберете потом, котрая вам больше понравится.
Помогаю словом!

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2011, 01:17:26 »
тайский Трискель Одина

Афанареть  rofl Это всё равно что молдавская Пентаграмма Аллаха)))

Уважаемый автор темы. Перед тем, как хоть что нибудь покупать, ознакомьтесь с действительно существующими Традициями, а не рунетной околомагической пургой. Почитайте про Одина, и разберитесь в том, что такое трискелль...

И поймёте, что на фото - безделушка.

З.Ы. Мигель, сплав CuAg , в котором не более 50% серебра, называеццо "Биллон".. Так, на всякий случай) А тот, хде серебро 92,5% и выше - "Стерлинг". Последний повсевместно используется в ювелирном деле, так как серебро слишком мягкое для "безделушек" большого размера)

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2011, 02:31:36 »
тайский Трискель Одина
Опечатка - кельский Трискель Одина
Удалите пожалуйста тему, так как я решил что когда я получу талисман на почте, принесу его домой и сплавлю на огне - т.е удалю из него всех демонов, а потом выкину за забор на территорию церкви. Спасибо что облагоразумившийся, я теперь не совершу глупого и опасного поступка - ношения на шее это китайского г""на
Сейчас скачиваю в интернете книги по кельским рисункам, а также изучаю тибетские, и другие талисманы с уходящей в глубь их историей.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2011, 03:35:11 »
Каких демонов??????? Хто их туда засунул???? А насчет тибетских талисманов с уходящей в глубь историей - обязательно изучите, хотя бы для того, чтоб понять, что древних тибетских талисманов не существует в принципе.
Помогаю словом!

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2011, 03:40:22 »
Да ладно вам, зачем выбрасывать. Нормальная штукенция. Можно почистить да носить или использовать в работе.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2011, 04:55:18 »
поручите сплавить мне всеж 160рублей,я могу ошибки совершать( можете каждый день высылать по такому талисману ,но лучше деньгами )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2011, 05:04:53 »
поручите сплавить мне всеж 160рублей
Указанный в первом сообщении кулон стоит сейчас 1400-1690 рублей
Удалите пожалуйста тему!

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2011, 05:13:21 »
Аукцион!!!!!! Кто больше 1690 рублей даст????
Помогаю словом!

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2011, 05:04:30 »
Данный амулет можно интенсивно использовать против людей, на которых он смотрит. Т.к. только внешний вид уже настораживает и говорит сам за себя о своей агрессивности и способности воздействия. За счет металла серебра амулет активирует энергию людей лунного типа

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2011, 05:44:38 »
Эк Вас шатает, аффтор темы)) то

так как я решил что когда я получу талисман на почте, принесу его домой и сплавлю на огне - т.е удалю из него всех демонов, а потом выкину за забор на территорию церкви. Спасибо что облагоразумившийся, я теперь не совершу глупого и опасного поступка - ношения на шее это китайского г""на

то

Данный амулет можно интенсивно использовать против людей, на которых он смотрит. Т.к. только внешний вид уже настораживает и говорит сам за себя о своей агрессивности и способности воздействия. За счет металла серебра амулет активирует энергию людей лунного типа

Лунный Свет, ты уж определись))) И подумай, чего стоят двухдневные поиски в серьёзных вопросах)))