Автор Тема: Что вы чувствуете, глядя на этот предмет?  (Прочитано 9836 раз)

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Что вы чувствуете, глядя на этот предмет?
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2011, 11:46:55 »
Лунный свет, это где вам опять лапши на уши навесили  :))  Ничего особенного в этой штучке нет и не было пожалуй. Если уж она вам так сильно приглянулась, почистите самым простым способом, зарядите как вам надо и носите. Но что-то жутко сташное, агрессивно выедающие людей на мой взгляд эта штучка держать не  будет.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2011, 12:30:13 »
Энергетика предмета представилась мне сильно испещерённой коричневыми вкраплениями, как будто в основном потоке рой мелких мошек.
Вообще коричневый цвет свидетельство эгоистических желаний, также подобное сопряжено с принципом - главное что мне хорошо, до остальных пофиг.

То что владелец использовал его в своих эгоистических целях - признаюсь, я додумал сам.
Но откуда тогда в предмете энергетика ему не свойственная ?
Только от людей с ним напрямую взаимодействующих.

Еще раз подчеркну, я не говорил, что предмет обладает особой активностью и какими-то оккультными свойствами.

Насчёт безделушек.
Мигель, не стоит исключать влияние символизма на подсознание.
Потому безделушки могут влиять на человека, даже не обладая оккультной силой, из-за отклика подсознания, когда идет концентрация на каком-либо символе.
И совсем не важно знает ли человек о свойствах того или иного символа - подсознание будет настраиваться определенным образом.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2011, 12:32:18 »
SonOfHeaven , бывает диссонансная комбинация символов. Которая приводит к результату, в народе именуемому " безделушка ". Не так ли? )

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2011, 12:40:54 »
Предмет на фото по вашему мнению - диссонансная комбинация символов ?

Если ваш ответ нет - то тогда к чему не относящийся к основной теме вопрос ? (хотите играться понятиями - то тогда без меня).
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2011, 12:45:29 »
И поймёте, что на фото - безделушка.

...бывает диссонансная комбинация символов. Которая приводит к результату, в народе именуемому " безделушка "...

Откуда тут взялись варианты насчёт моего мнения? ))) Да, ИМХО на фото диссонанс. И безусловно - эта безделушка ни к одной из Северных Традиций отношения не имеет)

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2011, 22:05:24 »
Да, ИМХО на фото диссонанс
Тоже так считаю, т.к не понимаю назначения трех больших непонятных узоров. В середине все понятно - Трискель, а вот по углам, неужели ничего незначащие завитушки
Тем не менее как выше упомянуто, этот амулет способен быть амулетом, т.к. достаточно на уровне подсознания настроить его на нужный лад. Также понимание того, что это 10 грамм серебра как никак, тоже дает свое значение

Оффлайн Человек Бинокль

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2011, 02:06:44 »
Автор не стоит выкидывать, насчет свойств амулета не знаю, но носить как украшение, почему бы и нет?:) а люди, которые говорят вам, что это дешевое китайское говно и.т.п., так будьте уверены, что они носят такое же и верят, что вот у них амулеты с силой бетмена, а обосрать других на форуме эт за милую душу :) так что не огорчайтесь ;)

Оффлайн Лунный Свет

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2011, 05:25:16 »
Спасибо, Вам Человек Бинокль! Я конечно же пошутил насчет выкидывания, просто решил "поддержать" развитие темы и не спорить ни с кем.
А насчет амулет - не буду вдаваться в подробности, могу лишь сказать, что мне с ним повезло...