Автор Тема: послание  (Прочитано 23033 раз)

Х(Е)-Мет7

• Гость
Re: послание
« Ответ #160 : 23 Октябрь 2011, 09:34:15 »
Fiore,простите,но ищя того,кто Вам поможет,Вы не вилите самого главного.
На счет ключика,если бы Вы понимали о чем было в этой теме,то вопросы бы отпали.Скажем так,такой,у кого есть ключик,не один.Вы хоть как нибудь использовали свои возможности?Время совсем нет,а Вы сидите на форуме и ломайте голову над тем,сколько нам лет.Непонимание нас,не говорит о том,что мы ненормальные.Советую хотя бы почитать об этом,если уж не знайте как искать ответы,просто погуглите на интерисующую по ЭТОМУ вопросу тему.Удачи...

Х(Е)-Мет7

• Гость
« Ответ #161 : 23 Октябрь 2011, 12:10:45 »
WaterDragon,думаю правила сайта не запрещают регистрацию других лиц,способных донести эту тему...Вы ведь не один?Почему бы,раз Вас забанили,не зарегистрироваться другому пользователю из Вашей,так скажем,организации.Тем более,что есть понимающие того,что Вы делаете.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 23 Октябрь 2011, 17:55:44 »
Fiore,простите,но ищя того,кто Вам поможет,Вы не вилите самого главного.
На счет ключика,если бы Вы понимали о чем было в этой теме,то вопросы бы отпали.Скажем так,такой,у кого есть ключик,не один.Вы хоть как нибудь использовали свои возможности?Время совсем нет,а Вы сидите на форуме и ломайте голову над тем,сколько нам лет.Непонимание нас,не говорит о том,что мы ненормальные.Советую хотя бы почитать об этом,если уж не знайте как искать ответы,просто погуглите на интересующую по ЭТОМУ вопросу тему.Удачи...
Дорогой друг.. То что меня интересует, отсутствует в интернете. это могут знать только мастера, и реальные маги.. Или я сама это узнаю когда придет время. А судя по всеиму оно еще не настало. И я поняла, что он вас кроме заумных и неопределенных слов я ни чего не услышу. То что я услышала, в большей степеня является игрой толкиенистов, ну что ж. Идея подобной деревни мне вобщем то нравится, но есть одно но- Это не будет деревня реальных магов и проснувшихся. Это просто деревня ролевиков, что в общем то тоже неплохо, собрать людей по интересам и играть в нереальную реальность. А без доказательств своих слов, это просто пустой флуд. Так что извините ребята, но не маг тот кто лишь говорит пустые слова, не чем их не подтверждая. СОРРИ! Я жду реальных действий, а не красивых речей. И пока не найдется такой человек, я буду продолжать искать.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Х(Е)-Мет7

• Гость
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2011, 18:08:14 »
Собственно правильно делаете.Только Вы не понимаете видимо,что действия должны идти от Вас.А если решите дать кому-то пожувать,то и съедят с потрохами.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 23 Октябрь 2011, 18:14:49 »
 :))Подавятся... Уже пробовали... :))

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."