Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 18:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли у нас будущее?  (Прочитано 2734 раз)
Ivankavanka
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 08 Октябрь 2011, 09:08:22 »

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, есть смысл работать над отношениями?
Дарья, 29.05.1984, около полудня  Донецк, Украина
Дмитрий, 24.02.1984, время неизвестно, Фергана, Узбекистан
http://shot.photo.qip.ru/003KB5-101q8Yu/
Буду благодарна за мнения, сейчас для того, чтобы принять правильное решение, мне важно все.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2011, 15:14:31 »

Что значит "работать" ? Он и так у ваших ног...
Ivankavanka
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2011, 18:47:13 »

Что значит "работать" ? Он и так у ваших ног...
Что-то я не замечаю. Работать - это значит менять свое отношение к чему-либо и искать компромиссы.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 19:36:43 »

Скорей всего ему не нравится ваше стремление манипулировать им, может давить.То есть,, ему это в какой-то мере и надо, и раздражает...

Тут надо выбрать какой-то баланс. Вы хотите видно перехода ваших отношений на новый уровень? А ему, скорей всего, итак нормально.
Сейчас чисто-физически ощущается напряженка в ваших отношениях и ваша раздраженность, и возможное желание поставить вопрос ребром.

Совместимость психофизическая у вас хорошая с ним, его тянет к вам, потому и сказала, что он у ваших ног. Одно но...в отношениях должны, как вы говорите, работать оба, иначе это игра в одни ворота. От него требуется больше активных действий в отношениях, чем от вас.
Ivankavanka
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 22:51:47 »

Скорей всего ему не нравится ваше стремление манипулировать им, может давить.То есть,, ему это в какой-то мере и надо, и раздражает...
Все так и ровно наоборот - это он хочет меня давить и мной манипулировать. А мне это с одной стороны нужно - иначевозникнет соблазн сложить лапки и никуда не двигаться и ничего не делать. С другой стороны - он слишком усердствует последнее время, и я боюсь, что ситуация может усугубиться и перейти в эмоциональное насилие.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 00:13:18 »

Ясно - на тропинке утром рано повстречались два барана  Смешно.

Вообще-то он это делает скорее всего, чтобы вам противостоять. А вообще, такое поведение должно быть ему несвойственно.
Но попробуй он с вами соглашаться во всем, сразу определите его в "мягкотелые"...
Ivankavanka
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 01:29:51 »

Ясно - на тропинке утром рано повстречались два барана  Смешно.

Вообще-то он это делает скорее всего, чтобы вам противостоять. А вообще, такое поведение должно быть ему несвойственно.
Но попробуй он с вами соглашаться во всем, сразу определите его в "мягкотелые"...
Не, это как раз одна из его ключевых черт - права качать. Другой вопрос, что это не классический домострой. "Молчи женщина" - не наш случай, он со мной советуется и довольно часто прислушивается к советам. Ну вот уживается это как-то, да...
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 15:21:22 »

Уживается это в нем за счет влияния Нептуна в его зодиакальном знаке - отвечающий за контрасты и противоречия, не сбрасывайте со счетов уклад в его собственной семье, взаимоотношения между родителями. Возможно там матриархат?...
По совместимости - союз не из легких., но если оба хотят отношений - надо искать ключ к этому решению.
На что вы сами готовы - на походы к психологам (психоаналитикам), на разговоры по "душам" между собой? Как он и вы относитесь к магическим приемам? Можно прибегнуть к гармонизации отношений.
Смысл этого биоэнергетического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах пары, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины, за умение находить общий язык и сглаживает напряженность в отношениях., лучше всего сделать это по месту своего жительства у специалиста.
Ivankavanka
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 12:24:16 »

Поскольку разговоры по душам к результату не приводят, то следующий шаг, наверное, психолог. Или изменить отношение к ситуации. Магические приемы не рассматриваю, у нас слишком банальные бытовые разногласия на фоне бытовых же изменений в жизни.
tolik
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 20:29:27 »

Он настроен на создание семьи, в отличии от вас.Ваше свободолюбие будет подавлять кулаками.Но совместного будущего у вас нет.У него будет светловолосая жэна, у вас тожэ муж из светлыми волосами, но не он.

Мир пронизан аналогией.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100