Автор Тема: Стерва как она есть.  (Прочитано 21565 раз)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Стерва как она есть.
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2011, 17:48:23 »
Где это ты такую билиберду откопала?  :))  КЕМ были названы?  :-)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2011, 17:54:57 »
 :))

Кхнео, а мне вот как раз в твоей позиции и в твоем типаже стервы видится узость и нежелание развернуто посмотреть правде в глаза. rofl

Дракон много ближе к истине в этом вопросе.
На сегодняшний день все больше и больше закладывают в понятие - стерва - женщина, стявящая мужчину в тупик.  :))
Которому, когда нечего ответить, говорит: "Воо, стерва".  :))

КЕМ были названы?  :-)

Особенно я люблю Маргарет Тэтчер. what
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2011, 20:43:37 от Ula »

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2011, 18:05:03 »
 :-) Почему я говорил о твоем инфантилизме? Тебя в некотором смысле приводят в восхищение вот все эти "гниловатые" качества, точно так же, как маленький мальчик мечтает накачать мускулы и он тогда (по его мнению) легко справится со всеми своими жизненными нескладухами. Сейчас вот, такой же инфантилизм прослеживается в отношении магии, дескать, научите меня колдунствовать и я стану самым крутым\крутой в своем классе!  :-)

Точно так же ты полагаешь, что имея вот все такие качества ("поставить мужчину в тупик") ты решишь свои проблемы и в этом ты ничем не отличаешься от мальчика мечтающего о мускулах или девочке о большой груди.

Пойми, что именно благодаря тому, что мужчина следует нормам общества у какой-то там бабцы есть шанс "поставить его в тупик". Но если вот такой мужичок, точно так же, как и вот такая бабца похерит все эти условности общежития, руководствуясь "а мне на все и всех начихать", - у бабцы не останется ни единого шанса и тогда прощай равноправие, добро пожаловать радикальный патриархат в паранже.

Женщине не выгодно быть стервой. Во первых вони много, а во вторых - "молодец супротив овец, а против молодца - и сама овца".  :-)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2011, 18:19:16 »
:-) Почему я говорил о твоем инфантилизме? Тебя в некотором смысле приводят в восхищение вот все эти "гниловатые" качества, точно так же, как маленький мальчик мечтает накачать мускулы и он тогда (по его мнению) легко справится со всеми своими жизненными нескладухами.
В восхищение меня приводят не гниловатые качества, а невероятная сила духа многих женщин, которых почему-то при этом называют стервами, вкладывая негативную окраску. Я-то их таковыми не считаю.

Точно так же ты полагаешь, что имея вот все такие качества ("поставить мужчину в тупик") ты решишь свои проблемы и в этом ты ничем не отличаешься от мальчика мечтающего о мускулах или девочке о большой груди.
Про тупик полагает Дракон. Я ни слова ещё не сказала, как полагаю я. :)) Причем здесь мужики вообще? Чтож вы все о себе, да о себе? rofl Подобные женщины рулят в первую очередь делами, а не мужиками.

Женщине не выгодно быть стервой.
Если её понимание счастья заключено на кухне. Да и потом, Кхнео, дело не в выгоде. Человек развился в определенную личность. Факторов много, но он уже состоялся. Он достаточен и прекрасен. А его при этом величают стервой... сравнивая с чем-то мертвым. Вопрос открыт. За что?

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2011, 18:23:32 »
Человек развился в определенную личность. Факторов много, но он уже состоялся. Он достаточен и прекрасен. А его при этом величают стервой... сравнивая с чем-то мертвым. Вопрос открыт. За что?
Мне кажется дело не в правильном понимании самого слова..
Хм, лично я в понятие слова стерва предполагаю не "гнилую" личность..а нечто совершенно другое..
Сколько людей, столько и мнений.. dramaw К тому же это слово лежит в моей лексике мертвым грузом)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2011, 18:36:32 »
В восхищение меня приводят не гниловатые качества, а невероятная сила духа многих женщин, которых почему-то при этом называют стервами

Интересно, можно ли говорить об невероятной силе духа тщедушной санитарки, которая под пулями и взрывами выносит на себе раненных бойцов с поля боя? А можно ли говорить о ее стервозности?

Не знаю, может я чего-то недопонимаю, но у меня однозначно не вяжется ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ и СТЕРВА.  :-)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2011, 18:53:32 »
Не знаю, может я чего-то недопонимаю, но у меня однозначно не вяжется ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ и СТЕРВА.  :-)
Жертвенность, она ведь и среди *порядочных* людей редка. :-)

Одно я поняла, что обижаться, если тебя так назовут не следует. Действительно нет единого понимания термина.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2011, 19:05:43 »
- Ми находимся на территория Великий грузинский зоопарк.
В этой клетка у нас живет орол-стервятник.
Дэвушка-дэвушка!!!! не подходите близко к клетка!!!

(Визгливо) - Ви что, хотите сказать, что я стерва?

- Нэт! Я не хочу это сказать. Однако билядями он тоже питается!!!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2011, 19:28:20 »
Я мужчин люблю.
Но есть в моем лексиконе крайне уничижительное определение для мужчины.  :-) Слава богу, пользовалась один раз. По-моему любой козел меркнет рядом с гнидой.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2011, 19:58:39 »
 :)) Счас пересматриваю сериал "Коломбо", так вот он постоянно ссылается на свою жену...

...я вот спросил у жены (не высказывая никакого своего мнения по данному вопросу), а кто такая стерва?  :-)

Она сказала, что это женщина умом понимающая, что у нее нет качеств, благодаря которым она бы могла достойно вписаться в общество\коллектив соответствующий ее амбициям и запросам; в виду чего, она ищет людей слабее себя (глупее, некрасивше, менее социально обеспеченных) и унижая которых компенсирует свою собственную несостоятельность.

В любом случае, как ни крути, СТЕРВ не бывает без определенного душка разлагающихся морально-нравственных качеств души. Дохлятина - она и в Африке дохлятина, бо воняет.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2011, 20:07:34 »
Khneo, по всему этому можно сказать что моя душа уже давно сгнила  :))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2011, 20:08:22 »
Ты о чем?  sdr

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2011, 20:09:40 »
 Орел-стервятник кормится ящерицами, змеями, черепахами, но главным образов падалью. Среди пернатых хищников лишь стервятник использует камни как орудия труда: взяв камень в клюв, он бросает его на яйцо страуса до тех пор, пока не разобьет.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2011, 20:15:30 »
Khneo, многое из того, что ты перечислил в данной теме. Мне присуще  :))

что у нее нет качеств, благодаря которым она бы могла достойно вписаться в общество\коллектив соответствующий ее амбициям и запросам; в виду чего, она ищет людей слабее себя (глупее, некрасивше, менее социально обеспеченных) и унижая которых компенсирует свою собственную несостоятельность.
Только у меня другое, наоборот, совсем немного обществ и коллективов, в которые бы я желал вписаться, которые соответствуют моим амбициям и запросам  :))
Ну а про унижение других..Я либо делаю "заметку" в уме, либо намекаю это столь тонко, что лишь немногие поймут  :))
Я очень требователен к людям, и как говорят, я очень тщательно "отбираю" людей на роль друга..Я имею ввиду настоящих друзей. А про сам круг общения я вообще молчу.
Ну чем не стервец?  rofl

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2011, 20:23:38 »
А разве друзей может быть много?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2011, 20:25:34 »
DesaN, правда, не могу ничего понять...  :=[ Или это я так непонятно излагаю собственные мысли?  -?

Я либо делаю "заметку" в уме, либо намекаю это столь тонко, что лишь немногие поймут

Стерва или сволочь подобные вещи делают грубо и бесцеремонно; им приятен как раз сам процесс привселюдного унижения других.

Т.е. вот такой человек на столько ничтожен, что дабы хоть как-то избавиться от этого разрушающего самоощущения, ему просто жизненно необходимо втоптать всех в грязь, дабы свой душок не так донимал.

Но так, как вот такой тип людей достаточно трусливы (хотя и умны), чтобы наезжать на кого попало; потому они и ищут тех, кто согласиться им потакать, угождать, терпеть все унижения, тем самым способствуя еще большему разложению души обсуждаемого психотипа.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2011, 20:26:23 »
Небо, у меня их не больше чем пальцев на одной руке. Друзей..
А не приятелей, знакомых, людей с которыми приятно общаться..Настоящих друзей  :-!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2011, 20:26:48 »
У меня меньше пальцев на одной руке.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2011, 20:33:14 »
Khneo, получается что я понял тебя не совсем так, как ты высказал.

Но с другой стороны, не сказал бы что я чист душой, хотя бы том плане, что я не особо люблю общество. Иногда довольно неприятно видеть что то очевидное неприятное для себя, и совершенно закрытое от других. Но мнение в большинстве своем остается невысказанным, ибо слова для некоторых "что слону дробина"  :))
Меня больше душевно задевает факт морально-нравственной инвалидности людей, и желания показать это всем и высмеять мне мягко говоря противно.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2011, 20:34:14 »
обсуждаемого психотипа.

так выясняется, что мы все разный психотип обсуждаем. :))

Грубость и бесцеремонность присуща жлобам, трамвайным хамам, базарным торговкам и подобным. Как женщинам, так и мужчинам.
Я бы сказала о стерве, что возможно это существо жесткое и безжалостное, но там, где ей это нужно. Это не слепое унижение и порабощение всех и каждого. Она точно не дура и лишних движений не совершает. :=[

Вот как такое вам? :))

Кстати орлов-стервятников встречается совсем не мало. Пожалуй, что в последнее время их численность возросла. :)) Небо, прекрасный портрет. :good