Автор Тема: Как решить проблемыс авто?  (Прочитано 4319 раз)

alexv

• Гость
Как решить проблемыс авто?
« : 09 Октябрь 2011, 03:33:28 »
Помогите мне. Я чую, что мои проблемы с автомобилем имеют какой-то странный подсмысл.

Машине 3 года и 8 мес. Во всем меня она очень устраивает, кроме одного (аварийность). Она просто пугает.
Первые 6 мес я ездил спокойно. Потом началось, один случай, второй. Через год машину пытались угнать, но не смогли. Еще через год я был в отпуске и в мой припаркованный авто влетел джип. Весь перед под ремонт. После опять несколько случаев за год: 3-4. Из них один следующий - какой-то пьяный мужик толка свою авто и въехал в мое. После я отремонтировал всю машину и через неделю в меня влетает пьяная женщина. Я делаю бампер. Показываю сегодня машину в страховой, что опять все исправил. Сегодня еду домой к родителям и у подъезда ловлю на капот и крышу большие каштаны, которые делают мне вмятины.

Во всех случаях трут и бьют меня, процентов на 99%.  Редко я и только о бордюр)

В итоге я делаю машину каждый год, и после устранения неисправностей, до недели все возвращается на круги своя(

Можно как-то оценить, что это и как снять эту цепь неудач? Может как-то защиту поставить? Продавать машину сейчас не могу, так как планирую ипотеку.

Помогите!

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Как решить проблемыс авто?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011, 07:49:15 »
alexv, обратитесь к какому-нибудь попу, осветите машину.
А вообще - так как машина ваша, то в первую очередь стоит обратить внимание на себя. Вы как никто другой проецируете на нее ситуации. Анализируйте, сопоставляйте свои действия с поломками и возможно сами разберетесь.
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2011, 15:56:45 »
Прежде, чем покупать машину, советуйтесь с астрологом - когда это делать. И подобных проблем не будет.
Революция!

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2011, 18:49:38 »
Присоединяюсь к freetrnsfrm, освятите машину. А лучше смените и сразу освятите, раз уж так пошло.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2011, 17:21:07 »
Есть такое мнение, что битая машина будет притягивать к себе аварии и неприятности всякие. Поэтому многие, кто попал в аварию, сразу же продают машину. Что и вам советую. Купите новую и радуйтесь, вон ё-мобиль на подходе)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2011, 17:46:08 »
Очень близкая тема.
http://forum.magik.ru/index.php?topic=46785.0
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2011, 01:54:10 »
Есть такое мнение, что битая машина будет притягивать к себе аварии..
Мнение - это как форма для кирпичика. Чем больше человек верит этому мнению, тем полнее становится форма. В итоге этот кирпичик ложиться в дорогу по которой идет человек. И человек будет ступать на него раз за разом.. Не большое отступление :))
Купил однажды машину раза 3 точно бывавшую в авариях. Два года пользовался, ни одного столкновения! (случайно задетый бампер при парковке не будем считать :-))
Повторюсь - в первую очередь стоит уделить внимание своим мыслям.
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2011, 02:00:19 »
Есть такое дело, многие обыватели замечают такие вот странности. Хотелось бы узнать поподробнее как всё это устроено.