Автор Тема: Расчленёнка. Историю вот вспомнил  (Прочитано 1178 раз)

Оффлайн Zohan

• Неофит
  • *
  • '70
    • Просмотр профиля
Расчленёнка. Историю вот вспомнил
« : 10 Октябрь 2011, 03:37:03 »
         Лет 6  - 7 назад это было. Мне тогда около 12 было.Пятница, 13. Лето. Вечер. Дети малые, решили сходить на старое(там больше никого не хоронят) кладбище. Прикольно ведь. Толпа набралась человек в 10. Ну и нашли мы там приключения. Оно полностью заросло деревьями, так что ходишь по нему как по лесу с могилками. Погуляли мы по кладбищу и вышли на пустое место. Без деревьев. А там уловище с руками отрублено. Лежит прямо в куртке с одной стороны. С другой ноги.В штанах. А на дереве висит сожжённый череп. Висит низко.У самой земли. И привязан череп каким то образом за толстый провод так, что в положении он обычном. Ну, не перевёрнут. Останкам по виду не одна неделя. Как их собаки не съели? Дёру мы оттуда дали...
        Не поняли, видать,что человека разрубленного видели. Не осознали этого. Так что к ночи уже и забыли.
        Я вот думаю. Может в нашем маленьком городишке (Бийск, Алтайский край) есть какой маг нифигово так чёрный? Или группа магов? Нашли бомжика да провели ритуальчик...
        Вы как думаете?

опасно, блин, жить....

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Расчленёнка. Историю вот вспомнил
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2011, 04:41:16 »
вряд ли !на эманациях страха и боли будет работать колдунишка потерянный ,понимая что закрыл себе продвижение в перед ,маги как правило идут работать хирургами ,травмотоллогами ,стомотолагами ,что бы человек испытывал благодарность за причененную боль  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !