Автор Тема: создала треугольник, как прекратить не знаю..  (Прочитано 11258 раз)

salamandra

• Гость
Знаю, что кроме, как сама себе мне никто не поможет, но все же... Я прожила с мужем много лет, детей не было, потом случился роман и я забеременнела...поверила новому бойфренду, ушла от мужа, но побыв с новым МЧ пару недель - расстались, у него оказалась на стороне семья, которую он никак бросить не мог, а две семьи он потянуть не сможет..вернулась к мужу, простил, стали жить..родила ребенка...и снова появился прежний МЧ, он ушел наконец-то из семьи и начал вытягивать меня из моей собственной...почти получилось, НО меня постоянно тянет к мужу - с ним мне хорошо, с ним я смеюсь и жизнью наслаждаюсь...а с этим МЧ - постоянные ссоры, хотя он очень добрый вроде,нежный и заботливый, но простить ему то, что оставил меня, наврал, не женился НЕ МОГУ..из-за этого постоянные ссоры, с ним я чувствую себя какой-то старой бабой, а с мужем молодой девицей...что делать, с кем быть? возвращаюсь к мужу - хорошо, но как только появляется МЧ - сразу тянет к нему неудержимо, очень жалко его..порвать с ним связь не хватает каких-то сил или воли - где взять силы, как не ошибиться в выборе? ведь зачем-то он был мне послан...ведь врачи мне ставили диагноз, при котором у меня никогда не должно было быть ребенка, а с ним получилось...что делать, к кому обратиться за просветлением?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Обратиться можно только к себе в данной ситуации.

Раз все все знают друг про друга, соберитесь втроем и обсудите, как вам жить дальше.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

salamandra

• Гость
я не такая честная и сильная((каждому даю надежду на то, что останусь с ним..а сама разрываюсь..хочется порой, чтоб кто-то сам из них удалился из моей жизни...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ты просто убьешь таким образом одного из них.

Поэтому выбирать только тебе. Стать честной и сильной, не пытаясь сидеть на двух стульях. Или продолжать, пока кто-то не будет тобой убит.

salamandra

• Гость
я хочу юыть честной прежде всего перед собой в том то и дело..я не могу понять, кто мне дороже..МЧ много боли, вранья, ссор причинил, но..ребенок от него, а муж - совсем другое дело...они оба хорошие - я плохая или бестолковая или и то и другое вместе...почему они меня рвут, как тузики тряпку? взял бы кто-нибудь и отпустил..а понять для себя, кто для меня дороже не могу - где взять эти критерии, чтоб понять???? хорошо с одним, а тоскую по другому, как только он появляется, а появляется МЧ постоянно, потому что я считаю, что должна давать ему шанс, потому, что он подарил ребенка...((( самой понятно, что бред, а выбраться не могу((

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Живи с двумя. Знаю такие случаи.

salamandra

• Гость
знаю и я такие случаи.а ребенку потом как объяснять, что у него два папы? да и ненормально это все-таки...а здесь не может идти речи о привороте с какой-либо из сторон?...или наоборот на отвороте с МЧ..тянет к нему с ненормальной силой, а как только вместе оказываемся ссоримся и деремся...или может кто поиздевался и сделал порчу на моих умственных способностях, что я такое натворила? ))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ой, смотри чтобы по Александру Сергеевичу не получилось.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
А с чего Вы решили, будто должны давать шанс?
Ведь в глубине души очень хотели ребёнка... Настолько, что ушли из семьи. И конечно же Вам, как любой женщине, приятно видеть битву мужчин за собственную персону. А мерзко потому, что понимаете: если не выберете сами, мужчины решат за Вас. Если не одновременно, то с небольшим интервалом.
Для проверки на приворот нужны имя и дата рождения.

salamandra

• Гость
на самом деле видеть битву не так уж и приятно, а осозновать,что это из-за моей бестолковости еще печальнее((

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Re: создала треугольник, как прекратить не знаю..
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2011, 22:09:34 »
А вы попробуйте решить, что вам дороже?

МЧ уже раз предавший?
Или муж, простивший, понявший и принявший?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

salamandra

• Гость
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2011, 22:25:09 »
головой - оно понятно, что муж лучше..но какая-то сила тянет к МЧ..или это просто дурость и тяга к приключениям на опу... как можно выяснить - может есть кармическая связь?

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 10:17:41 »
Я бы на вашем месте с мужем осталась.
МЧ ведет себя некрасиво. Он ненадежен.

salamandra

• Гость
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 16:04:29 »
спасибо, что участвуете в моих заморочках, только вот ответ на этот вопрос я все никак не могу найти...есть тут кто-нибудь из специалистов, разбирающихся в кармических связях или лучше обратиться к психологу? может я не там ищу? :sos :sos :sos :sos :sos

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 16:58:42 »
Ой ну какие тут кармические связи?
Вы просто пытаетесь найти себе оправдание.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2011, 17:11:44 »
Не там ищите, пытаясь свалить СВОЮ ответственность на плечи других.

salamandra

• Гость
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2011, 21:26:27 »
"Ой ну какие тут кармические связи?
Вы просто пытаетесь найти себе оправдание."

оправдание???? а перед кем мне оправдываться???я перед собой чиста: во всем, что сейчас происходит либо все трое либо вообще никто не виноват и так должно было случиться..вопрос ведь не в этом, я пытаюсь найти логическое объяснение тому, почему я терплю какие-то ненормальные отношения с МЧ, не прощая ему обид, но и не оставляя его совсем...была бы любовь - простила бы, не было бы ничего - давно послала бы и не заморачивалась.. я прошу здесь не мнения простых людей.типа бабушек со скамейки и со своей колокольни, а прошу совета у специалистов, если тут таковые имеются..

salamandra

• Гость
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2011, 21:29:44 »
"Не там ищите, пытаясь свалить СВОЮ ответственность на плечи других"

от СВОЕЙ ответственности никогда не освободишься, я это понимаю и не собираюсь даже пытаться этого делать, в любом случае любой мой шаг - моя ответственность..а вот опыт никто еще не отменял и учение на чужих ошибках тоже...как там: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих..это не я сказала и не я придумала..ищу аналогии ситуаций и хочу проанализировать...

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2011, 21:41:15 »
оправдание???? а перед кем мне оправдываться???я перед собой чиста: во всем, что сейчас происходит либо все трое либо вообще никто не виноват и так должно было случиться..вопрос ведь не в этом, я пытаюсь найти логическое объяснение тому, почему я терплю какие-то ненормальные отношения с МЧ, не прощая ему обид, но и не оставляя его совсем...была бы любовь - простила бы, не было бы ничего - давно послала бы и не заморачивалась.. я прошу здесь не мнения простых людей.типа бабушек со скамейки и со своей колокольни, а прошу совета у специалистов, если тут таковые имеются..

dramaw

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2011, 21:50:57 »
Допустим вам скажут - у вас кармическая связь с обоими. Вам от этого станет легче? Что вы предпримите в этом случае?