Автор Тема: создала треугольник, как прекратить не знаю..  (Прочитано 11511 раз)

salamandra

• Гость
Re: создала треугольник, как прекратить не знаю..
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2011, 21:58:06 »
"Допустим вам скажут - у вас кармическая связь с обоими. Вам от этого станет легче? Что вы предпримите в этом случае?"

вариант "допустим" нежелателен..хотелось бы наверняка знать есть или нет и в чем ее корни этой связи,ведь если есть следствие значит и причины есть - значит что-то изменить можно, а изменить ситуацию  можно всегда..я далека от магии и эзотерики, но наслышана об этих связях, что их прорабатывать надо и отрабатывать какие-то там грехи..именно это и хотелось бы сделать, если такое возможно...и если конечно речь будет идти о специалисте настоящем, а не о шарлатане... what

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2011, 22:06:04 »
Саламандра, спросите у себя - чего вы хотите на самом деле.

Если вам скажут - есть кармическая связь с обоими - вы будете ее рвать? С обоими? С кем именно?

Что именно вы собираетесь прорабатывать?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

salamandra

• Гость
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2011, 22:15:47 »
чего хочу? не поверите - просто жить и жизни радоваться и дарить радость ребенку...я бы не заморачивалась на счет двух мужчин..но мучает вопрос, что от одного много лет не было ребенка, а с другим получился - в этом что-то "свыше" или просто тут банальные  физиологические причины,Хотя повторяюсь врачи ставили неутешительный диагноз. поэтому и мучаюсь - надо давать шанс МЧ, если это можно так назвать, или просто пойти к психологу, как-нибудь отвязаться от него или заработать амнезию и жить спокойно дальше what..повторяюсь: с мужем все гладко у меня, а с МЧ совсем противоположно и рядом с ним у меня внутри пустота оглушающая, но почему-то тянет меня к нему,Хоть на какое-то время, но тянет...может просто дура...
 я по жизни такой человек, что постоянно копаюсь в себе, оправдывая любые поступки людей прежде всего своим несовершенством и бестолковостью и во всем виню себя...

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2011, 22:52:27 »
от СВОЕЙ ответственности никогда не освободишься

Именно это Вы и хотите сделать, ища того, кто Вам скажет, да эта ситуация кармическая и она не в вашей власти. Или предложит на выбор одного из ваших мужчин.

а вот опыт никто еще не отменял и учение на чужих ошибках тоже...

Опыт, как сделать двух человек несчастными? О каком опыте речь?

как там: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих..это не я сказала и не я придумала..ищу аналогии ситуаций и хочу проанализировать...

Анализируй. Вот этот пост ещё раз анализируй
Ты просто убьешь таким образом одного из них.
Поэтому выбирать только тебе. Стать честной и сильной, не пытаясь сидеть на двух стульях. Или продолжать, пока кто-то не будет тобой убит.

...или просто пойти к психологу, как-нибудь отвязаться от него или заработать амнезию и жить спокойно дальше what..

:))
Нет salamandra, не получится.

salamandra

• Гость
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2011, 23:00:14 »
а ничего, что эта два человека делают меня несчастной??? и может это они меня убьют если не прямо, то косвенно своими поступками....в том, что это МОЯ и только МОЯ жизнь я не сомневаюсь, но послушать иногда УМНЫХ людей очень даже полезно....я на двух стульях??? я сидела на одном, но почему-то жизнь ребенка не давала..потом появился другой -появился и ребенок,затем МЧ исчез по своим причинам, а муж принял и простил..но ведь он сам в свое время ничего не сделал, чтобы ребенок появился - в смысле можно было делать операцию, а ему всего-навсего сдать своих хвостатых друзей,НО ему это было в тягость - видимо и так все устраивало.. и вы думаете, что у меня какое-то чувство вины по отношению к кому-либо из них??? я каждому верила из них и доверяла свою жизнь, это они меня обманули, а теперь кричат, что умрут без меня.....

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2011, 23:05:02 »
и вы думаете, что у меня какое-то чувство вины по отношению к кому-либо из них??? я каждому верила из них и доверяла свою жизнь, это они меня обманули, а теперь кричат, что умрут без меня.....

Класс!
Это вам самой надо опыт передавать.

извините, что вмешалась в тему.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2011, 23:18:34 »
Бросай обоих, ищи третьего.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2011, 23:20:23 »
Пока они оба сами тебя не бросили.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2011, 23:23:40 »
Это не совет, так мысли на тему. Помоему так ваш МЧ свою функцию уже выполнил и вы ему более ничем не обязанны. Детей женщинам дарят не мужики, а творец. Конечно кричат, это в них дух соперничества проснулся, вот и подумайте что будет после того, как определится победитель.

salamandra

• Гость
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2011, 23:25:43 »
если Вы хотели, чтобы слово "пока" было ключевым, то ошибаетесь...меня это нисколько не пугает, я устала от этой ситуации намного сильнее, чем может показаться...

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2011, 23:36:49 »
Вот сейчас верю. Вчера я краем глаза смотрела передачу... лекция для молодежи. Что-то связанное с масонством. Читал весьма уважаемый автор. И вот что запомнилось... При рождении человеку перерезают пуповину. Мать или акушер... он ещё немощен и не в состоянии сделать это сам... а далее - жизнь это череда перерезания пуповины, только делать это приходится самому.
Хотелось бы, чтобы Вы поняли о чем я.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2011, 23:38:10 »
Сколько лет ребенку?

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2011, 23:44:40 »
Парное фото с МЧ?
Мир пронизан аналогией.

salamandra

• Гость
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2011, 23:46:57 »
Сколько лет ребенку?
2 года

Вот сейчас верю. Вчера я краем глаза смотрела передачу... лекция для молодежи. Что-то связанное с масонством. Читал весьма уважаемый автор. И вот что запомнилось... При рождении человеку перерезают пуповину. Мать или акушер... он ещё немощен и не в состоянии сделать это сам... а далее - жизнь это череда перерезания пуповины, только делать это приходится самому.
Хотелось бы, чтобы Вы поняли о чем я.
я поняла..только вот и перерезать пуповину надо с умом, случаются фатальные ошибки и у матерей и у акушеров..и тут надеюсь я, что Вы поняли о чем написали Вы и о чем я..

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2011, 23:47:43 »
Спросите у него, кто для него папа - с тем и оставайтесь.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2011, 23:51:31 »
я поняла..только вот и перерезать пуповину надо с умом, случаются фатальные ошибки и у матерей и у акушеров..и тут надеюсь я, что Вы поняли о чем написали Вы и о чем я..
да поняла... :-) и перерезать что-либо можно лишь тогда, когда руки не дрожат. значит ещё не предел.

Но в любом случае не бойтесь будущего. *))

salamandra

• Гость
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2011, 23:54:25 »
Спросите у него, кто для него папа - с тем и оставайтесь.

спросить у двухлетнего ребенка??? да он иногда и деда папой называет и брата моего двоюродного... xm

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2011, 23:57:25 »
Значит ищите третьего.

salamandra

• Гость
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2011, 23:58:15 »
"перерезать что-либо можно лишь тогда, когда руки не дрожат. значит ещё не предел."  тоже не вариант... у многих акушеров, особенно начинающих руки дрожат во время родов, но они режут...но это так...а будущего я не боюсь...ведь в нем,я надеюсь, всегда буду я, а с собой я не пропаду и всегда смогу договориться))

salamandra

• Гость
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2011, 23:59:47 »
Значит ищите третьего.
этот вариант я рассматриваю чаще всего, но тут со всех сторон сыплются доводы, что отец  лучше, чем дядька...спасибо.