Автор Тема: создала треугольник, как прекратить не знаю..  (Прочитано 11846 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: создала треугольник, как прекратить не знаю..
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2011, 00:00:58 »
КАКОЙ отец?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

salamandra

• Гость
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2011, 00:04:12 »
.
КАКОЙ отец?
это ответ двух моих мужчин, я с ними это постоянно обсуждаю и они вдвоем в один голос говорят, что это глупость....хотя кто его знает, что глупость, а что нет...мне очень нравятся стихи О.Хайяма..он в них пишет, что Богу угодны грешники, ибо  он их и создал, а с праведниками ему скучно и их не за что прощать... dramaw

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2011, 00:07:48 »
Живи с двумя.

salamandra

• Гость
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2011, 00:17:18 »
спасибо всем и девочки и мальчики.. но велосипед мы с вами тут не изобрели... what

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2011, 00:22:38 »
А вы хотели велосипед?

Ну послушайте, наверняка вам кто-то скажет - у вас кармическая связь с мужем. Кто-то скажет, что с любовником. Кто-то что с двумя, а кто-то - что ни с кем.

Еще пару человек найдут у вас порчу, приворот, отворот, заворот и т.д.

Но решать все равно вам. Хотите вы этого или нет.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2011, 00:23:14 »
А ты за велосипедом приходила?  :-)
Нет бескровного решения твоей истории. И именно ты создала эту ситуацию. Тебе и велосипед изобретать. И когда эту ситуацию решишь, не делай так больше. Не играй чувствами людей.

Небо,  :))

salamandra

• Гость
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2011, 00:26:01 »
А вы хотели велосипед?

Ну послушайте, наверняка вам кто-то скажет - у вас кармическая связь с мужем. Кто-то скажет, что с любовником. Кто-то что с двумя, а кто-то - что ни с кем.

Еще пару человек найдут у вас порчу, приворот, отворот, заворот и т.д.

Но решать все равно вам. Хотите вы этого или нет.
совершенно во всем согласна с Вами..лично для себя давно решила,с кем буду...но вот это НО.....

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2011, 00:29:43 »
Какое но-то? Решила - так будь!

salamandra

• Гость
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2011, 00:31:11 »
А ты за велосипедом приходила?  :-)
Нет бескровного решения твоей истории. И именно ты создала эту ситуацию. Тебе и велосипед изобретать. И когда эту ситуацию решишь, не делай так больше. Не играй чувствами людей.

Небо,  :))

да..хотелось велосипедика,да такого,чтоб с моторчиком был))) и естественно,что создала ситуацию я,если бы не создала - не было бы этого чудесного ребенка...играть? я довольно прилично играю на многих  музыкальных инструментах и с удовольствием играла бы только на них..но ведь жизнь тоже игра..и играюсь не я, а ТВОРЕЦ.  и почему Вы не думаете, что играют именно моими чувствами?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2011, 00:33:28 »
Да стоите вы друг друга. Играете втроем. Друг другом. Вот и все.

Вот только ребенка жалко.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2011, 00:37:10 »
Играешь, потому что не любишь, а зачем-то держишь возле себя. Я сейчас ещё раз твои посты перечитала и ты нигде не употребляешь глагол люблю. Ты пишешь о них тянет, не могу разорвать, с этим весело, отпустил бы и т.д. Вот в одном месте только о любви нашла :))

.
была бы любовь - простила бы, не было бы ничего - давно послала бы и не заморачивалась..

salamandra

• Гость
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2011, 00:49:41 »
мое "люблю" было тогда, когда выходила замуж за первого и верила, что мы во всем с друг другом до конца, а обыкновенный поход в клинику через много лет проживания вместе оказался для него нерешимой проблемой...а потом было мое "люблю" для МЧ, ему поверила как никому на свете,бросила абсолютно все, а бросать было ой как много... а он вдруг исчез, оставив меня беременной, к своей оказывается имеющейся законной супруге...и потом еще море лжи с его стороны...Вы думаете это все укрепляет любовь??? я конечно многое прощала,но я же не плюс бесконечность, а просто девушка...

не следует цитировать предыдущее сообщение.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 00:54:11 от Ula »

salamandra

• Гость
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2011, 00:51:34 »
Да стоите вы друг друга. Играете втроем. Друг другом. Вот и все.

Вот только ребенка жалко.
естественно стоим, иначе давно бы уже разбежались друг от друга...а ребенка жалеть не надо, у него все будет хорошо.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2011, 00:57:36 »
Вы даже слово люблю берёте в кавычки. :-) Не нужно только объяснять, что это для пущей понятности.

Я поняла, что ни мои слова, ни всех остальных выступивших в теме, для вас не звучат. Вы ждёте других каких-то рекомендаций? Чего-то ждёте ещё?

Удачи.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Октябрь 2011, 00:58:23 »
Живите втроем.  rofl

salamandra

• Гость
« Ответ #55 : 12 Октябрь 2011, 01:03:14 »
Вы даже слово люблю берёте в кавычки. :-) Не нужно только объяснять, что это для пущей понятности.

Я поняла, что ни мои слова, ни всех остальных выступивших в теме, для вас не звучат. Вы ждёте других каких-то рекомендаций? Чего-то ждёте ещё?

Удачи.
это не для пущей понятности, а правила орфографии такие имеются, если вдруг подзабылось.... девочки спасибо еще раз за ваше участие,я сюда не посмеяться приходила и не от безделья - надеялась пообщаться со специалистами, а для поболтать и просто выслушать людское мнение - так такого у меня и тут хватает собеседников.. рада, если я вас так рассмешила и повеселила - хоть какая-то польза.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2011, 01:07:43 »
Саламандра. Вот сейчас ты ерунду говоришь. Если ты думаешь, что мы тратили на тебя свое время чтобы поржать - ты глубоко ошибаешься.

У тебя туман в голове. Тебя пытались вывести на светлый путь - но сейчас это бесполезно.

Жди тех, кто тебе за деньги снимет приворот, расскажет про то, что с одним из твоих людей ты должна быть по гроб жизни и т.д.

Удачи.

salamandra

• Гость
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2011, 01:12:53 »
для вас ерундой было все мною сказанное, ну, если не ерундой, то чем-то очень веселым, я еще раз говорю вам спасибо за участие. Вывести на светлый путь могут немногие и брать такую ношу может не каждый, а уж донести что-то светлое в души других - это талант от Бога.Вы считаете, что Вами предложенные варианты: бросай двоих,живите втроем - это светлый путь мой? спасибо...удачи Вам..

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: создала треугольник, как прекратить не зн
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2011, 01:29:06 »
На светлый путь я то уж точно никого выводить не собираюсь, есть просто охота поболтать по теме. На мой взгляд женщина в подбом треугольнике оказывается тогда, когда должна научиться любить, не ограничивая себя моральными рамками. Но это не ваш случай. Они ведь на самом деле оба вас давно послали - надежды не оправданы, любовь только в кавычках и садомазо. Учитесь любить, а там глядишь Творец сам всё разрулит.  *))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2011, 02:00:04 »
Автор, есть женщина "адреналинового" типа. По ощущениям, Вы, такая.

Возможно Вселенная и впрямь послала вам любовника, чтобы подарить вам ребенка, и на этом все. Посмотрите, любовник вас обманул? Да. У вас с ним одни скандалы? Да. Вы себя с ним  :)) "старой бабой " чувствуете? Да. И это все минусы.

Муж Вам все простил? Да. Ребенка принял и любит? Да. С ним надежно и спокойно? Да. Себя с ним молодой чувствуете? Да. И это все плюсы.
Минус один - с мужем адреналина не хватает,, и все дела. Насчет ребенка. Не всегда верное решение оставаться с МЧ из-за чада. Не всегда.
В конце-концов наступит тот день, когда сын уйдет от вас и с кем бы вы хотели оставаться дальше? Задайте себе этот вопрос.

Насчет приворота - был бы приворот, вы бы так не метались, а уже давно бы "определились". :))

А так, возможна своя сексуальная привязка к МЧ.

Это правда "треугольник" и "рисовать" другую фигуру только вам.