Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 19:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с подругой - как узнать нравлюсь ли?  (Прочитано 3117 раз)
Virk
Прохожий

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2011, 22:47:13 »

SOS!
У меня есть друг,я её знаю с детства(лет с 3х),она мне очень нравится,но проблема в том, что я не знаю нравлюсь ли я ей.Недавно она встречалась с моим другом, мне очень больно было смотреть как они целуются и тому подобное ,но до большего он с ней не доходил. Как мне узнать нравлюсь ли я ей и , если нравлюсь как перейти на новый уровень общения с ней, от друзей до большего???

Редакция названия темы
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 23:00:22 от Ula » Записан
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 22:51:12 »

А поговорить не судьба?! что

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Virk
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 22:53:30 »

Стесняюсь, как бы, так не могу просто подойти и спросить. Знакомился с девушками только когда выпью,в клубе .....
Virk
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 22:54:21 »

Может не там тему создал посмотрите
http://forum.magik.ru/index.php?topic=48225.0

Автор, зачем Вы плодите темы с одинаковым названием, нарушающем Правила?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 22:57:48 от Ula » Записан
PalachSpb
Практики
Творец

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 22:59:10 »

Предложи секс по дружбе. Это же сейчас модно  двое

Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2011, 23:00:05 »

Ну так сходи с ней в клуб и выпей! Смешно Это будет проще,чем магия!

Friedrich Nietzsche
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 23:23:11 »

не Ситаель клуб + алкоголь = секс, а как в анекдоте это не всегда сходится с понятием "нравиться" Хохочу и пониманием, насколько "по настоящему" нравится тем более, не вариант  Хохочу
Des
Оккультист

Fata viam invenient...

365285 darkdesan@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2011, 00:17:20 »

Я тут писал - расписывал, а в итоге форум снова "пал", и мой великолепный пост пропал в небытие.
Но мораль того поста такова - "Нужно делать то, что хочется, это лучше чем потом, спустя время, жалеть об упущенных возможностях"
Страдать так и нк открывшись гораздо хуже, чем признаться и даже получить отказ. Тут вы перетерпите, а там, вы будете страдать еще долгое время.
Ну а если вам нужен только секс, следует советам выше  Смешно

Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2011, 00:22:14 »

Мокошь,согласен! Подмигивающий

А потом кофе в постель и завтрак! И уже хорошие отношения!  цветочек

Friedrich Nietzsche
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2011, 00:29:05 »

Но мораль того поста такова - "Нужно делать то, что хочется, это лучше чем потом, спустя время, жалеть об упущенных возможностях"

DesaN, часто, а особенно по младости, то, что "хочется" не всегда "твое" и получается, что ты живешь для кого-то, в то время как жизнь ТВОЯ может в это время быть совсем "в другом месте" (т.е. благом будет совсем что-то другое, что может и не быть приоритетным в твоем списке жизненных устремлений).
Des
Оккультист

Fata viam invenient...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2011, 00:35:52 »

А потом кофе в постель и завтрак! И уже хорошие отношения!  цветочек

Угу. Поход в больницу.. анализы..ура, я скоро стану папой Смешно
И такое бывает подмигивающий

Khneo, тут уже надо рассматривать ситуацию и саму роль человека в том месте, где он находится. Верно, не всегда то, что мы желаем, может принадлежать нам. Но разве жизнь не на то и дана, чтобы преодолевать трудности? Человек захочет, преодолеет любые трудности, вопрос же в другом..А не опустит ли он руки на полпути, сойдя с него от разочарования?..

Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 00:40:12 »

Но разве жизнь не на то и дана, чтобы преодолевать трудности?

Улыбка Я так не думаю. Да, жизнь штука ,порой, нелегкая и кроме того обязательно заканчивается трагически в любом случае  Смешно , но вот смысл жизни человека в том, чтобы отыскать для себя оптимальный путь, а не потратить весь свой потенциал на расшибание лбом бетонных стен.

По крайней мере, на сколько я понимаю магию, то это именно вот это (выше сказанное).
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2011, 00:41:34 »

DesaN
 Хохочу ну у кого хорошие отношения а кто и сразу папой... жизнь она вредная штука Смешно

Virk
вообще вызнаете, по моему определить кто ктому нравится еще и можно, но понятие "нравится" очень растяжимое. Может нравиться как собеседник человек, как партнер деловой, не деловой и так далее. Если симпатия еще определяема(хотя иногда так закроются, сукожатся как старый рваный башмак, что не развернешь Хохочу), то характер - коу как, мне например трудно.
Des
Оккультист

Fata viam invenient...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2011, 00:50:54 »

Улыбка Я так не думаю. Да, жизнь штука ,порой, нелегкая и кроме того обязательно заканчивается трагически в любом случае  Смешно , но вот смысл жизни человека в том, чтобы отыскать для себя оптимальный путь, а не потратить весь свой потенциал на расшибание лбом бетонных стен.

По крайней мере, на сколько я понимаю магию, то это именно вот это (выше сказанное).
Ну куда без трудностей то? Если бы жизнь была легкой, все бы шло "по накатанной" сплошной белой полосе. Разве это бы принесло удовлетворение?
Человек существо такое, что он получает удовлетворение от того, что преодолел сам, если же все приходит просто так, это становится обыденным, унылым и весьма скучным.

Люди разные, кто то падок на авантюры, а кто то как умелый гроссмейстер просчитывает каждый шаг, выстраивая с каждым ходом путь к победе. Все мы разные, и взгляды на жизнь и на то, как ее прожить тоже существенно различаются.

Ну а если о магии, тут без бетонных стен никуда, это еще первый уровень отсеивания ненужных. Да и не всегда логика как таковая помогает, бывает что и "лбом о стену" можно добится чего то  Смешно Главное, чтобы с пользой.

Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2011, 19:02:34 »

Автор, симпатия, как и антипатия, проявляет себя во многих аспектах общения, просто понаблюдайте как она с вами общается. Что говорит, как, ее мимика, жесты, взгляд, на какие темы заводит разговор, с какими просьбами к Вам обращается и т.д. и т.п. За каждым малейшим действием, любым проявлением человека стоит какое-то душевное движение и вывод о нем можно сделать как раз по этим проявлениям.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100