Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с личной жизнью, пожалуйста!!!  (Прочитано 3828 раз)
visage
Неофит
*

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 14:48:38 »

С мужем женаты 9 лет, есть сын.
Но он выпивает, на данный момент каждый день......я уже раз от него уходила, но вернулась, думала все наладится.....
Сейчас я тоже уже на грани, очень нужно принять решение.....я все время ищу отдушину в общение с другими мужчинами, дальше флирта не заходит, делаю это только для того, чтобы чувствовать себя женщиной, красивой и нужной....

Посмотрите, возможно ли у нас еще нормальное будущее?

Если нет, найду ли я мужчину, с которым смогу построить хорошую семью, я хочу еще детей...

Вот мы в редкие дни трезвого счастья
http://keep4u.ru/full/e7d6867675cf22000c099673b1b00da0.html
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 15:42:34 »

У мужа классика ухода в запой: вроде и причин для серьезных ссор нет, а дом ни Вы, ни муж своим не считаете. ИМХО, семью строят вместе и сообща разрушают.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 22:11:07 »

Делаете вид на людях, что все окей, под одной крышей, но порознь. Вообще вы сама капризная, переменчивая в настроениях. Он более приземленный человек, более закрытый. Мысленно настроены на другого партнера, вниманием необделены мужским, запросто можете увлечься зайдя за "флирт"...Правильно сказать - сохраняйте то, что имеете., но раз вы несчастливы, причем оба...А насчет другого мужчины, да ваш муж непоследняя инстанция, но и гарантий, что другой вас немедленно примет всерьез, вручит вам ключи от своей берлоги и захочет от вас детей никто не загарантирует.
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 00:00:49 »

Ситуация будет развиваться примерно следующим образом.

Вы без сомнения будите вести себя исключительно в своих интересах. Т.е. вы не станете пытаться решать существующую проблематику, и не будите пытаться увидеть какими своими проявлениями вы эту ситуацию создали. В плане гармонизации отношений, в связи с чем, у вас дела не пойдут. Впрочем разводиться пока явно не собираетесь. Вы не склонны к опрометчивым решениям, и ко всему прочему  Вам нужна стабильность, вам нужно ощущение защищённости. Есть вероятность что можете завести любовника (или он уже есть).
Что касается Вашего мужа, то скорее всего из текущего "крутого пике" он выйдет, и ваше внутресемейная ситуация вернётся к аналогичным прошлым вариантам (в плане состояний)...до следующего раза.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
visage
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 11:26:06 »

Ева Романова, Heinz, вы многое правильно сказали: да, я сама не подарок, да я уже не хочу бороться за нашу семью, потому что я устала, я хочу другой жизни, и что в этом плохого я не понимаю???
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2011, 14:03:13 »

Вспомните сказку о разбитом корыте. там точно написано, что именно плохого и почему нелоьзя добиться Ваших желаний меняя позы.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2011, 00:22:07 »

Уходите от него, вы достойны лучшего. Он не изменится, хотя совсем другой был. Мне кажется дело все в возрасте)

Трудно быть Богом с такой паствой.
visage
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 11:30:03 »

Вспомните сказку о разбитом корыте. там точно написано, что именно плохого и почему нелоьзя добиться Ваших желаний меняя позы.
я говорю не о смене поз, а о смене периода жизни
Olechka90
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2011, 12:07:41 »

Если вы уже уходили и ничего после этого не поменялось, значит уже и не поменяется. Тут два варианта: или жить так дальше ради семьи, или все кардинально поменять. Как я поняла, вы склонны к перемене, так вперед к новой жизни! А ребенок все поймет, уже не маленький, тем более он сам видит пьянки отца
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2011, 07:13:47 »

visage, порой в жизни необходимо принимать важные решения самостоятельно, не дожидаясь чьих-то подсказок.
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2011, 11:05:08 »

я говорю не о смене поз, а о смене периода жизни
Для этого тоже нужны действия и решимость.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100