Автор Тема: Учитель  (Прочитано 8873 раз)

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Учитель
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2011, 22:01:54 »
нашёл три года назад, лучшая из возможных. понимала меня когда даже я себя не понимал, стала мне другом, опорой, всегда была за меня горой, никогда не была ко мне чересчур требовательной, но и спуску не давала.. так прожили два года, счастливо и со взаимной пользой... потом в первых числах января помниться она сильно поругалась со своим парнем. решил успокоить, поддержать, отвлечь, немного побыть опорой той кто никогда меня не бросал... слово за слово, первый поцелуй, ночь вместе... долгие резговоры "это не правильно" и "так нельзя"... сейчас мы встречаемся уже 8 месяцев, а я люблю её всё сильнее и сильнее.. обучение теперь сошло на нет. по началу пытались, мол "да не может любовь помехой быть для прогресса", но похоже выбор мы сделали оба. а потом свыклись...
как думаете, по ходу похерил я своё маг счастье, нет?
мое слово-каждый ищет щастье в чем то своем.
   найдя щастье в семье ты забываеш о другом и живеш ради семи.-возможно ответ в этом состоит для тебя

Автор, прочитайте ещё раз пункт 3.11 Правил Форума и соблюдайте правила грамматики и пунктуации. Уважайте тех, кто вынужден читать ваши сообщения.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 23:12:59 от Ula »

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2011, 21:37:38 »
нашёл три года назад, лучшая из возможных. понимала меня когда даже я себя не понимал, стала мне другом, опорой, всегда была за меня горой, никогда не была ко мне чересчур требовательной, но и спуску не давала.. так прожили два года, счастливо и со взаимной пользой... потом в первых числах января помниться она сильно поругалась со своим парнем. решил успокоить, поддержать, отвлечь, немного побыть опорой той кто никогда меня не бросал... слово за слово, первый поцелуй, ночь вместе... долгие резговоры "это не правильно" и "так нельзя"... сейчас мы встречаемся уже 8 месяцев, а я люблю её всё сильнее и сильнее.. обучение теперь сошло на нет. по началу пытались, мол "да не может любовь помехой быть для прогресса", но похоже выбор мы сделали оба. а потом свыклись...
как думаете, по ходу похерил я своё маг счастье, нет?
Нет.
По-моему любое обучение магии заканчивается тем, что отношения с учителем становится либо слишком хорошими, либо слишком плохими.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Май 2015, 15:05:29 »
Главное - это не забывайте, что маг обучает магии, а не способу жизни.
Как вы будете применять полученные знания в жизни - это исключительно ваши заморочки.
По этому подумайте, прежде чем искать учителя в какой области он вам нужен: в магии или в общественной жизни. Если второе, то вам нужен не маг, а психолог, а если первое, то наоборот - ищите мага, а не психолога.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2015, 17:23:22 »
А желающих стать магами становится всё меньше. Меньше тем "ищу учителя по магии" на форумах. Меньше просто проявляющих интерес в разговорах.

На мой взгляд - это общая тенденция. Раньше шли в инженеры чтобы строить, в учёные чтобы изучать, в лётчики чтобы летать, а в маги чтобы магичить. А теперь трудиться никто не хочет, все хотят пойти работать только чтобы получать деньги, а не результат своего труда.

Грустно, товарищи!  :-(
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!