Автор Тема: Нужен просмотр личной ситуации  (Прочитано 13990 раз)

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
Нужен просмотр личной ситуации
« : 03 Октябрь 2011, 21:23:04 »
Здравствуйте!
рада знакомству и решилась на диагностику и помощь. В том,что она мне необходима, вопросов нет. Если я здесь...значит "допекло".
Я хотела бы узнать общие моменты на которые необходимо обратить внимание и,конечно же, личные взаимоотношения.
Благодарю...

http://i033.radikal.ru/1110/10/e931410e85e7.jpg

(там увеличивается изображение для качественного просмотра, простите, на ссылке фото в тексте оно все равно маленьким вставляется)
фанатичная злодейка

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
Re: Нужен просмотр личной ситуации
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 14:45:16 »
да уж, благодарю что за 2 недели все так оперативненько откликнулись :))
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 14:50:54 »
Sia, ваше обращение не совсем ясно. :-) Создалось впечатление, что Вы сами к своей просьбе относитесь как к развлечению.
Вам стоит обратить внимание на умение выражать свои мысли. Учитесь быть более открытой. Скорее всего именно это и мешает вам в вашей личной жизни.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 15:00:30 »
Возможно и так ...а возможно и иначе, не "ярморочное" отношение, а необходимость быть проще и не лить слезы на не повинных людей, с желанием обратить на себя внимание. Вопросы были обычные, что вероятнее всего возможно БЫТЬ, чтобы суметь скоординировать свой "ответ" на ситуацию, так как я прекрасно знаю о мультивариантности существования любого из нас. Но беспокоит в данный момент только личная ситуация, я не хочу в нее искусственно что-то вносить и влиять. Но, так как я, лицо заинтересованное, я не могу быть бесстрастной и объективной, эмоции мешают, поэтому и обратилась за коллегиальной помощью.

а быть открытой больно, знаете ли, часто "прилетает"...  а фиг его знает, может быть не до конца открываюсь миру, и он меня специально тыкает носом и преподносит людей, которые причиняют боль, вот и защищаешься..и даже мысли прячешь. Хотя хорошая мысль, спасибо, заставила призадуматься над тем что же эдакое внутри меня не дает раскрыться и быть тем, кто я есть и иметь то, что мне надо

Благодарствую за пищу для ума в воскресный день
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 15:08:49 »
А Вы обратили внимание, куда Вы разместили свою просьбу?

Это тема, где сведены рекомендации для обращающихся. Это не тема вопрос - ответ.

На сообщение Глобального модератора Вы обратили внимание?
И для просьб по просмотру создавайте отдельные темы.

Вам нужен *просмотр* или гадание?

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 15:13:30 »
Щщщщщщщщщщерт  побери  :dush, простите, блондинку. Не обратила внимание, епэрэсэтээ...ааа

нужен просмотр.
Спасибо Ula, мне лучше создавать отдельную тему или на первый раз "прощается" и можно не открывать ее?
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 15:20:11 »
Ок. Понимание достигнуто.

Я сейчас выделю ваше обращение в отдельную тему.

P.S. и ещё одно воскресное замечание от Юлы... :)) спешка, эмоции действительно мешают видеть объёмно. Увидела - скорей действовать. И эти поспешные действия приводят не туда и отдаляют от цели.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2011, 15:25:26 »
Благодарю, Ula two (тезка)

А замечание просто в точку, это правда, все понимаю и осознаю, но не могу свой ураган остановить в нужное время и в нужном месте, Есть какие =нить таблетки?:)

фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 15:33:34 »
Да, я сама такая. :)) Нет, таблеток нету. Но жизнь учит.

А осознание есть первый шаг к исцелению. :-oo-:

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 15:45:24 »
Вы знаете, когда состояние "каши" в голове, и уже не знаешь чем заглушить свой разум (ТС, турбосуслик, аффирмации, позитивное мышление, руны, медатации и остальные шизотерические тренинги), просто хочется поднять руку-послать все , сами знаете куда, и забыться. Зачем-то Вселенная дала мне такую энергетику и состояние электровеника в попе, не все просто также, тонны силы, а вот применить, на свою пользу не умею, и Учителя нет, вот и ношусь как Ураган, сношу все на своем пути, не со зла, просто потому что не научили Слона быть грациозным в посудной лавке -?
фанатичная злодейка

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 16:15:52 »
Уважаемые гости, коллеги, просто прохожие, интересуют два момента:

1- Личная ситуация, на меня обиделся мой мужчина, не выходит на контакт, избегает прямого общения, он сейчас за границей, я не знаю что мне делать, то ли отпустить ситуацию и забыть его, то ли молчать и ждать когда он сам пойдет на контакт

2-Когда же в моей судьбе начнутся положительные и нужны для меня сдвиги, к примеру переезд в желаемую страну и карьера, смогу ли снять с себя блоки и пользоваться тем что у меня есть изначально для помощи другим

спасибо
фанатичная злодейка

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 18:22:29 »
1) Ситуация у Вас повторяется, притом не первый раз. Ищите общее в прошлом.
2) Вспомните песенкеу:
... От улыбки станет всем светлей...
Вам - в первую очередь. А вот пользоваться тем. что есть изначально, сможете в лучшем случае через полгода. Переезжать не торопитесь, хотя тут у Вас своё, давно устоявшееся мнение.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011, 18:33:16 »
Благодарю mistica

вы правы, про повторение ситуации. она не однократно случается за последние полтора года, с момента сильнейшего стресса, после которого я перестала контролировать себя и свои страхи. Улыбаться надо, буду, постараюсь,мне просто иногда страшно смотреть как все летит в тар-тарары... любовь, отношения, карьера, словно песок. Было все- и тут -бемс-и  ничего. С другой стороны, материальное-ничто, важнее душевный комфорт, любовь, которые мне нужны чтобы поверить в людей и в лучшее, а такое ощущение, что  меня сознательно кто-то в Темное толкает

а не хотца o:-(
фанатичная злодейка

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2011, 18:55:33 »
Sia, а что вы имеете в виду под словом - Темное?  :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2011, 19:04:02 »
 image1
это может занять ни один лист в теме, по поводу борьбы ДОбра и Зла, Белой магии или Темной, но я хочу толочь воду в ступе, тем более в Мироздании нет дуальности, есть только наши оценки и выбор той или иной стороны. Я знаю что добро и зло-две стороны медали, и для гармоничного существования нужно просто быть в нулевой точке и соблюдать баланс. Не принимать ту или иную сторону, чтобы не кормить "маятники" или "идолы".
Но мне все труднее и труднее жить по моральным законам, быть всегда позитивной, улыбаться  как придурку, быть веселой и комплитли хэппи, Я всегда была душой компании, местным скоморохом и просто доброй девочкой, сейчас уже не могу, мне хочется плакать словно мне 16 лет, разбить чашку, нарушить ПДД, я часто разговариваю с тем, кого называют Богом, у меня к нему свои претензии и куча вопросов, на которые нет ответов, я знаю что у него возможно тоже есть ко мне свои обиды, но, я предпочитаю честную игру,  не хочу привязывать любимого мужчину с помощью заклинаний, наводить привороты, нафиг надо? я знаю что проблема во мне, в не правильном перераспределении энергий, где-то перешкаливает, где-то не добираю, и я на самом деле запуталась. Сейчас состояние, чтобы на минуту стало спокойно  в беспокойной башке, понимание, осознание происходящего и тишина , и ПОКОЙ и надежда
фанатичная злодейка

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2011, 19:17:40 »
Я сейчас могу Вам много чего нарассказывать, полезть в чакры, физиагномику, хиромантию, унивесологию, астрологию и т.д., мотивировать, обьяснять, но это все сведется к одному - Вы не умеете думать лобком, Вы все забиваете мыслями в голове. А для любой женщины это важно и для Вас в первую очередь. Научитесь это делать, и все станет намного проще, понятнее.
Удачи Вам.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2011, 19:23:03 »
Вы не умеете думать лобком

Им еще и думать можно?

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2011, 19:26:51 »
Я сейчас могу Вам много чего нарассказывать, полезть в чакры, физиагномику, хиромантию, унивесологию, астрологию и т.д., мотивировать, обьяснять, но это все сведется к одному - Вы не умеете думать лобком, Вы все забиваете мыслями в голове. А для любой женщины это важно и для Вас в первую очередь. Научитесь это делать, и все станет намного проще, понятнее.
Удачи Вам.

нет уж troe, а давайте поговорим поподробнее если можно, я прошу.
Лобком не умею думать, с вами я соглашусь, горе от ума с детства.

Ева, оказывается, можно :)сама в шоке
фанатичная злодейка

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2011, 19:32:10 »

Но несмотря на шок  :)),Sia , самой придется разбираться в этом сумбуре , возможно взвесить все, а может и к черту все послать и дать плыть себе по течению. *)) *)).

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2011, 19:36:07 »
Вам хочется послушать заумные речи?  :))
Вам они уже дров наломали в жизни, по сымые нехочу.  :))
Начните с того, что прислушивайтесь к ощущениям в низу живота. Научитесь их интерпритировать, а иногда и действовать руководясь им. Только потом не карайте себя своими мозгами, найдите гармонию между мозгами, желаниями и чувствами. (так, опять полезли в заумность  :)) )
Живите, чувствуйте, творите и вытворяйте.