Автор Тема: Нужен просмотр личной ситуации  (Прочитано 13975 раз)

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
Re: Нужен просмотр личной ситуации
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2011, 19:42:46 »
конечно заумные речи ни к чему, уважаемый, вы правы. Просто хочется понимания и совета, в нескольких словах и пинка под зад в нужном направлении. Мне иногда становится страшно. Не то чтобы я боюсь одиночества, я живу в этом состоянии и мне оно понятно, приятно часто, но когда в животе все сжимается от ощущения безразмерной тоски вперемешку с нежностью, оно затопляет, ладони горят, глаза блестят, и хочется отдать это дорогим людям, а они шарахаются и пугаются :)
вот и думаю, что лучше мне, никого не любить, и ничего не давать?
фанатичная злодейка

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2011, 19:48:53 »
Тогда будет все скучно, однообразно, монотонно, безжизненно и бессмысленно. Будешь только принимать любовь, снисходительно так...
Лучше разобраться, что так обидело твоего МЧ  :???, почему шарахается или "сидит в засаде" ? :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2011, 19:55:28 »
а может быть эта серость и есть благословение? сидеть как Будда, улыбаться, быть спокойным, ничего не волнует, стабильность, безмятежность :dirol

а по своей ситуации я знаю где я "наследила"
испугала своей импульсивностью, активностью, эмоциональностью, я как Волк, что мое-то мое, если вместе в паре-то и делим все поровну, и боль и радость и проблемы, и мне наплевать если я не в настроении или занята. Я принимаю его сторону и жду ответной реакции. А он взял, психанул на то что я сказала что у меня не легкий период  в жизни и я в дурном настроении и мне надо уехать на неделю, потому что жаловаться ему на свои проблемы я не хочу. я сделала это не потому что мне наплевать на его дела, я просто не хотела жаловаться и быть в его глазах истеричной бабенкой. Мне нужно было отлежаться в берлоге чтобы снова заблистать. А он не дождался, сделал свои выводы, обиделся, пропал. Тут вышла на сцену я и стала искать его,бить тревогу, он струхнул. А сейчас мы оба делаем глупости, но по одиночке, кра-со-та
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2011, 20:03:08 »
Юля, только не начинайте *думать низом живота* rofl rofl rofl (Дракон, я под столом просто))) обнимаю пол...rofl ), так как и отклик получите от тех, кто думает им же. :))

Вы замечательная. И горе от ума ваше тоже замечательное. Вы абсолютно в состояние самостоятельно найти решение проблемы. :-)

А юноша ваш появится. :-! Сам.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2011, 20:08:55 »
гыгыгы, да не, он не по плохому посоветовал, просто сказал что  у меня не рабочая нижняя чакра, 1 и 2, так и есть :))
ну  а впрочем , для тех кто будет читать тему, это да.  НЕ НАДО ДЕТИ ДУМАТЬ ЛОБКОМ o:-(

спасибо, Ula, надежда живее всех живых...улыбаемся и машем :-oo-:
фанатичная злодейка

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2011, 20:46:33 »
Наверное,Ю буду жесток, нобез этого никак...
Благодарю mistica

вы правы, про повторение ситуации. она не однократно случается за последние полтора года, с момента сильнейшего стресса, после которого я перестала контролировать себя и свои страхи.
Юля, станьте честнее с собй: после стресса страхи кнтролируют Вас, и только потому, что Вы это допускаете.
Улыбаться надо, буду, постараюсь,мне просто иногда страшно смотреть как все летит в тар-тарары... любовь, отношения, карьера, словно песок. Было все- и тут -бемс-и  ничего.
Расставаться надо с улыбкой, без горечи внутри, и тогда ушедшее не раз вернётся.
С другой стороны, материальное-ничто, важнее душевный комфорт, любовь, которые мне нужны чтобы поверить в людей и в лучшее, а такое ощущение, что  меня сознательно кто-то в Темное толкает
ВПерефразирую ответ, полученный в другой теме: при войне бобра с козлом важно не отшибить сбе что-нибудь человеческое.  Хотите отношений - так кто ж Вам запрещает? Любите на здоровье! Душевный комфорт - результат исключительно Вашиъ волнений или их отсутствия.
а не хотца o:-(
Поэтому будет немножко больно.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2011, 20:55:24 »
Привет еще раз

абсолютно не жесток.Вы все правильно говорите. Страхи контролируют меня и делают что хотят. Силенки не хватает у меня перебдеть "темные ночи" и сломить их навсегда.
Отпускать ,ой как не люблююююююююююю, :bomba, пережиток совдеповского воспитания-Бороться до конца,найти и не сдаваться! (типа того)
Улыбаться надо, буду, постараюсь,мне просто иногда страшно смотреть как все летит в тар-тарары... любовь, отношения, карьера, словно песок. Было все- и тут -бемс-и  ничего.
Расставаться надо с улыбкой, без горечи внутри, и тогда ушедшее не раз вернётся.
С этим тоже согласна. Любить ради любви, а не выгоды, и любить без подсчета кто кому и скока в граммах выдал с утра. Я постараюсь, честно-честно xm

а где темка про бобра с козлом? mistica
а что такое бывает что люди теряют человеческие качества и духовность в купе с душевностью? а люди ли они? вот в чем вопрос

Благодарю за советы.
фанатичная злодейка

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2011, 20:59:35 »
Слишком много регламентаций в жизни. Такое впечатление, что даже некий кодекс "правильной" девочки создан. Из детства. Юридическое образование в самый раз.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2011, 21:10:10 »
не знаю хуже или лучше-медицинское образование.

впору спросить- ДОхтур, а жить буду? nerva

регламентаций и систем "наказаний" от выросшей перфектционистки проще застрелиться, чем перечислять,но вы правы, все всегда было по полочкам любовно разложено, начиная от нижнего белья и заканчивая количеством любви и улыбок для близких людей, все строго выверено и взвешенно, все получалось только при желании, а потом, захотелось мне эмоций и чувств и в 25 лет как поперло, мама не горюй, только не знаю что с этим всем добром-"бобром" делать, практически идеальная жизнь была, как в сказке, желание появилось-реализовалось и словно пластинку сменили, чувства зашкаливают, эмоций много, ощущения обострены, проектов, всего так хочется много воплотить, кому-то близкому передать, а некому. Все родственники от меня ждут как минимум Нобелевской премии, а я не= хо=чу ничего такого, только сбежать из Пенат, родить здорового ребенка и быть с любимым и любящим мужчиной вместе.
И начинается.....где родился там и пригодился и подобная "попса"...травка там -то зеленее...да была я там,и  правда мне там она зеленее и милее, и чувствую я себя ЖИВОЙ там , а не здесь, и хоть ты заипись душевной быть и порхающей, именно тут у меня кошки скребут на сердце и я не могу сложить пазл
фанатичная злодейка

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2011, 21:23:36 »
Уехать не поможет. То, что хтоничность прёт, это нормально. Слишком долго сдерживали. Потому и прёт теперь, словно диарейные приступы. Ну и "щастьем" всех забрызгивает. Почему не рады? Да потому что Ваш образ жёстко зафиксирован окружающими. И даже новые люди встречают Вас по внешней упаковке, где даже трусы структурированы (что, надо сказать, похвально), но надо найти что-то, что позволит свою хтоничность стравить. Дракон вам лобком думать советовал. Не-а. Не советую. С такими всплесками, лобок Вам надумает такого....Ещё хуже будет.

Просто кризис системы ценностей произошёл. Всю жизнь учили и готовили к одному, а сейчас вдруг поняли, что всё не "правда". Не для того живёте. И не так. Лем вот хорошо высказался - "Нужно быть собой. Всегда собой, изо всех сил собой, и тем больше, чем трудней: не примеривать чужие судьбы."

Вот и кажется, что чужую судьбу примерить на Вас пытаются. И бежать хотите. Но будет ли счастье у того, кто постыдно бежал, не осмелившись принять вызов и найти себя?

А как с хтоничностью справиться? Да сублимация то никуда не девалась. Созерцатель? Рисуйте. Подвижность не даёт покоя? Танцуйте. Только всё делайте так же, как трусы складываете - совершенно.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2011, 21:27:58 »
Sia, а куда Вы денетесь??
Терапевт - врач, который всё знает, но ничего не умеет. Хирур - врач, который всё умеет, но ничего не знает. Главвврач - тот, кто знал, сдал, забыл, забил. Патологоанатом - врач, который всё знает, умеет, помнит и не забивает... Но уже поздно. :))
А сбежать Вы хотите не из Пенат, нет... Станьте для себя патологом, изучайте образ. Только целиком, а не так. как в "Фаусте"описано.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2011, 21:35:42 »
duocept,  :good

не знаю хуже или лучше-медицинское образование.

Какая специальность? В науку нет желания? Защититься не хотите?

ах, да... xm rofl
Все родственники от меня ждут как минимум Нобелевской премии, а я не= хо=чу ничего такого, только сбежать из Пенат, родить здорового ребенка и быть с любимым и любящим мужчиной вместе.

сори.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2011, 21:43:12 »
Вот так у Вас в жизни всегда (как в этой теме), задали вопрос, прошло время, и получили море заумности.  :))
Ну и как? Многое меняется?  :)) Да, интересно, прикольно. Ну и что?
Да, Вы слышите, что Вам говорят, и согласно киваете головой. Счастливее стали?  :))
Ох, блин, девочки, девочки. В пещеру Вас надо  :)) Там быстро научитесь быть счастливыми.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2011, 21:48:08 »
Драко, а не твой ли лобок говорит?

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2011, 21:50:33 »
Дракон, а скажи мне пожалуйста почему очень многие мужики от своего *пещерного счастья* убегают в виртуально-интеллектуальный онанизм? Я возможно не совсем ясно выражаюсь :)) Где-то недавно Кхнео это хорошо сформулировал.

Что там с низом не так, что устремляет все же в верх?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2011, 22:02:15 »
Нет, Дуо, я себя слышать и чувствовать вродь как научился  :))

Ula, да без проблем.
Когда женщина отдается мужчине телом (своему мужчине), так как ей велит природа, а не так, как она услышала, прочитала, в кино увидела, тогда и мужчина не сбегает.
А когда она все от головы - "Как бы ему хорошо сделать? А вот на шелковых простынях былобы сексуальнее. Но на простыни денег нет. Да и на ремонт тоже, вон потолок пора ремонтировать. А вот если бы туда зеркало повесить, я бы сильнее завелась. Хотя нет, не дай бог обвалится, прибьет еще. Он уже кончает? Пора бы подыграть, постонать. Блин опять не дошла. Нефига он не умеет. и т.д."
Мужчина может и не умом но подсознательно все чувствует и сбегает от такой любви головой.
А когда женщина 5 минут пытается глаза в точку свести после, а не подрывается сразу и бежит за соком вродь как для любимого, и ведет себя в постеле как именно ей свойственно (или царапается, или просто стонет, или закрыв глаза блаженствует молча, или еще как), а не как в любой киношке увидишь, он вымотается, но проснется с крыльями и полетит добывать мамонта своей женщине, а не поползет на работу зарабатывать на шелк для простыней. И не будет избегать того, после чего хочется встать и плюнуть на себя в зеркало.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2011, 22:05:11 »
С ответом Ul-е полностью согласен. Но в от с рекомендацией для Сио. Ты б уж тогда рецепт выписал. А то сказал просто - пей мышьяк. А дозировку не обозначил  :-)

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2011, 22:06:54 »
Sia, а куда Вы денетесь??
Терапевт - врач, который всё знает, но ничего не умеет. Хирур - врач, который всё умеет, но ничего не знает. Главвврач - тот, кто знал, сдал, забыл, забил. Патологоанатом - врач, который всё знает, умеет, помнит и не забивает... Но уже поздно. :))
.

нее,в  анекдоте не так было :) там типа все знает и может, только нах?:)
вот опять же, вернулись к безмятежности и приятие всего что происходит и не участие в ситуации, только наблюдение
ХОЧУ БЫТЬ ПАТОЛОГОАНАТОМОМ!!!!
Это правда, знания не всегда путь к просветлению, но... пища для размышления.
а кто сказал что после того как пройдешь все круги Ада и испытаний ты не получишь сладкую конфетку как прЫз? может быть меня сейчас так колбасит для того чтобы я стала мягче, проще, терпимее, лучше опять же,мудрее (хотелось бы верить), а вдруг еще БАЦ-третий глаз откроется, буду помогать нуждающимся. А то вот стала практически психотерапевтом по совместительству для других(моя основная специальность далеко от психиатрии если что), а себя не могу вылечить.

Вот и кажется, что чужую судьбу примерить на Вас пытаются. И бежать хотите. Но будет ли счастье у того, кто постыдно бежал, не осмелившись принять вызов и найти себя?
не будет, согласна, точнее будет ощущение комфорт что другую субличность надел и живешь, но себя-то =не нашел... а как найти себя и удержать в балансе если пипец как прет ЭНЕРГИЯ! ее прочитать, пощупать, почувствовать можно даже не слыша голоса?мож кол осиновый ? sdr
фанатичная злодейка

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2011, 22:11:56 »
Для третьего глаза осиновый кол загоняйте в лоб. Решить ситуацию методом Драко - осиновый кол в лобок. Мои рекомендации - в ухо. Так будете слышать что говорят. По форуму - в глаз (прям отсыл к Одину и его платой Мимиру), так будете читать что пишут.

Энергию в сублимацию. Чтобы излишки нашли ровный выход. Иначе так и будете всех забрызгивать.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2011, 22:13:03 »
мышьяк с пургеном - В СТУДИЮ ДЛЯ СИИ!!!!!YEah! :boss
фанатичная злодейка