Автор Тема: Нужен просмотр личной ситуации  (Прочитано 13654 раз)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Нужен просмотр личной ситуации
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2011, 22:19:25 »

Ula, да без проблем.

Ясно твое мнение. :-)

Спасибо, но ты ж понимаешь, я не спроста спрашиваю.. :))

Я пытаюсь у тебя вот что узнать. Вот живет мужичок в пещере со всей пещерной жаной. В потолок она не глядит, ноги раздвигает до сыта и как надо.
А он неудовлетворен. :-) Низ-то сыт, а вот верх постоянно голоден. И вроде и любит жену... а всё, как тот волк, в лес смотрит.
Это из жизни пример. Не надумано.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2011, 22:22:35 »
Юлка, и с тобой согласен. В том и проблема, что из крайностей носит людей. Умная, но холодная в постели. Горячая в межножье, но пустая в голове. Эх  :-)

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2011, 22:34:48 »
коллеги, а если как в анекдоте про ту обезьяну что и умная и красивая и чо ,сцуко, разорварться что ли?
или просто расслабиться, сидеть на попе ровно, не колдовать, и тупо ждать свою половинку, которая и по энергетике и по запросам будет удовлетворять и чтобы секс как в последний раз до потери сознания и обсуждения после с сигаретой в зубах андронного коллайдера и прошедшего чемпионата по Регби в Новой Зеландии?? аСь?
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2011, 22:37:00 »
Дуо, ну а мне последнее время именно такая ситуация чаще всего попадается. Видимо возраст :))

В юности хочется низа, к зрелости тянет наверх... (почти стихи rofl) Бегут от горячих пещерных дур не меньше, чем от холодных и умных. Бегут, подменяют общением в инете (в сущности заводят романы виртуальные и т.д.).
Но! Горячая дура никогда не станет умной. А  вот умница с холодностью своей вполне может справиться.

Ладно, автору написали... её дело теперь читать. :)) У неё, на мой взгляд, хорошая база.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2011, 22:41:46 »
С ответом Ul-е полностью согласен. Но в от с рекомендацией для Сио. Ты б уж тогда рецепт выписал. А то сказал просто - пей мышьяк. А дозировку не обозначил  :-)

rofl
Дуо, ну не мне же учить как пользоваться вагиной тех, кто их имеет. Они то прекрасно знают кого хотят, а на кого ноль раекции. Но все подменяют мозгами. "Вот у него то и то, и мне с ним классно будет, я смогу с ним быть счастлива."
Женщина же не реагирует на кого попало, только на того, кто подходит ей по природным качествам. А мой рецепт будет как раз лишним.  :))

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2011, 22:47:55 »
Да ладно. Драко. Ты как-то однобоко смотришь на ситуацию. Вот из жисти одного субъекта. Была баба. Умная. Но бревно в постели. Хотя субъект выкладывался так, что не горюй. Потому как сам перфекционист. Но бревно. Разошлись. А потом выяснилось, что оказывается баба впервые с ним поняла, что это за радость - секс. И потом вот сокрушалась, что как-то не так всё у неё с мужиками новыми. Тут что скажешь? Мужик кривой? И это при том, что эту бабу научил чувствовать своё тело? Тут всё сложнее. Надо уметь отдавать. Бывает и хочет баба отдать, а не умеет. Не научена. Зажата. Да ещё ведь и эгоисткой может быть жёсткой. Я ноги раздвинула, ты получил что хотел - делай мне хорошо. Драко, ну прям подросток идеалистичный порой  :-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2011, 22:49:30 »
Умная, но холодная в постели. Горячая в межножье, но пустая в голове. Эх  :-)

Каждому из нас тоже ведь свое, свойственное нам надо, а не фантазии, что такая умная, то и в постеле сможет. Или наоборот, раз такая горячая, то что же мне еще мол надо. Кому то, да разговоры о синхрофазатронах и колайдерах, кому то глупо похихикать, кому то пофилософствовать не зная ничего. Ну и что. Каждому свое, и половинка нужна именно своего уровня, дополняющая, а не перекашивающая. А то, что не от души и тела, не сразу, но проявляется и бьет на отмашь, на несчасть, а то и насмерть.  :))

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2011, 22:51:31 »
В юности хочется низа, к зрелости тянет наверх... (почти стихи rofl)
что за экстраполяция? никогда не возбуждали девки, не способные между перерывами обсудить проблематику стихосложения киндайси  :-)

это как раз с возрастом, когда совсем усталый, смотришь на цыпочек и тебе уже всё равно о чём она.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2011, 22:54:43 »
Дуо, ну, давай сейчас обсудим с тобой вопрос целесообразности расхода сексуальной энергии воина на жизненном пути, и взаимодействие на базе творчества плоскостей реализации инь и янь у индивидумов обох полов, потом подхватим тему социумных эгрегоров и разложим векторы взаимодействия на базе них мужчин и женщин.
Ну и что из темы получится? Умничание двух переростков?
Да нафиг оно автору надо?
У нее свои проблемы, и ей прорисовки нашего с тобой ЧСВ нафиг не надо.  :))

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2011, 22:55:42 »
А то, что не от души и тела, не сразу, но проявляется и бьет на отмашь, на несчасть, а то и насмерть.  :))
Согласен. Спутники по жизни как члены в разведотряде. Абы кто и абы как не должен входить, даже если хочется.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2011, 22:56:38 »
У нее свои проблемы, и ей прорисовки нашего с тобой ЧСВ нафиг не надо.
Нууууу, это смотря у кого какой  :))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2011, 22:58:42 »
это как раз с возрастом, когда совсем усталый, смотришь на цыпочек и тебе уже всё равно о чём она.

Промолчу. rofl rofl rofl

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2011, 23:03:16 »
Дуо, так так и скажи, что запал на автора  :))
Узнавай адрес в личке и вперед и с песней,  :))
А то голову он тут морочит:
 "А контролируешь ли ты себя, а не от ... ли ты думаешь, и т.д."   rofl rofl rofl

Действуй, ты же знаешь как должен поступать воин.  :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Октябрь 2011, 23:08:16 »
А то, что не от души и тела, не сразу, но проявляется и бьет на отмашь, на несчасть, а то и насмерть.  :))
как члены в разведотряде. Абы кто и абы как не должен входить, даже если хочется.

попахивает гомофобией :)
простите -пошутить захотелось, а то все о вагинах ХОл и Гор
фанатичная злодейка

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2011, 23:12:28 »
или просто расслабиться, сидеть на попе ровно, не колдовать, и тупо ждать свою половинку, которая и по энергетике и по запросам будет удовлетворять и чтобы секс как в последний раз до потери сознания и обсуждения после с сигаретой в зубах андронного коллайдера и прошедшего чемпионата по Регби в Новой Зеландии?? аСь?

Sia, как знать  :)), может уже кто-то строчит вам в личку и все будет именно так, как вы выше представили.

Бегут от горячих пещерных дур не меньше, чем от холодных и умных. Бегут, подменяют общением в инете (в сущности заводят романы виртуальные и т.д.)

Юла, здесь наши мысли совпадают, все чаще замечаю  :-\ это.  :))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2011, 23:20:14 »

Бегут от горячих пещерных дур не меньше, чем от холодных и умных. Бегут, подменяют общением в инете (в сущности заводят романы виртуальные и т.д.)

Юла, здесь наши мысли совпадают, все чаще замечаю  :-\ это.  :))

Дык, а это жизнь как раз, а не фантазии мужиков о бабах... что и как им лучше. rofl На себя оборотитесь, горячие вы наши.
Ева, иной раз читаешь от некоторых, ну всё знают, как кому надо... а сам при этом занимается тем, о чем я упомянула выше. :))

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Октябрь 2011, 23:23:05 »
Про гомофобию. Тут период был, когда выяснил, что вокруг меня оказалось очень много заднепроходцев. Ну а Дуо, всё задавался вопросом, что это ребята такие напряжённые и застенчивые в общении со мной. Дёргаются, смущаются, потеют. Даже, говорили, что боятся. Ну, и Дуо, каждый раз давал советы, как смущение побороть, что мол зря так трясутся. И жал им руки с пожеланием удачи. А потом...гром средь ясного неба. С подругой обсуждали одного из персонажей, делюсь своими наблюдениями, а она....Никита, да не в этом дело. Уверенный он в себе...просто пидор он.

И посыпалось. Все, кого Дуо считал зажатыми, не уверенными в себе человеками, что трясутся при виде Дуо, оказались, ну как на подбор, мужиколюбами. Кошмар. Слеп совсем. Подруга успокаивала. Мол, тебе просто дела нет до того, кто с кем и что делает. Но Дуо жил с полной уверенностью, что в его окружении таких субъектов нет. Ну а когда Дуо узнал, то мужиколюбам пришлось отвечать на всякие вопросы. Интересно же. Самый гениальный ответ.

- Никита, я ж не спрашиваю тебя, почему тебе бабы нравятся, так с х*я ли ты докопался? - довёл одного персонажа ))

Драко, ну что за подростковость? Сио девочка красивая, но это же не значит, что Дуо сразу захотел её повалить. Дуо в своих историях пребывает.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Октябрь 2011, 23:29:01 »
Дуо,
Какая подростковость?   :))
Чистый психоанализ неосознанного восприятия, с реакцией на раздражители, и интерпритаций.  :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Октябрь 2011, 23:33:03 »
http://www.youtube.com/watch?v=HLA0ofsu0Qg&ob=av2e

(шопотом) я -СИААААААА не среднего рода :=[

в личку не строчит никто

подведем итоги по сканированию:
1- чудеса возможны через полгода как минимум.
2 - в третий глаз воткнуть осиновую палку для верности, per os  цианид и пурген, доза вариабельна
3- привороты нах надо не буду
4- милый объявится сам (видать нагуляется с теми у кого нижние чакры шпарят, мама не горюй)
5- обрести царя в голове
6- успокоится и занять неуемный мозг самовывражовыванием типа лепить из пластелина бомбочки ,а потом себя же и взрывать тоскливыми осенними вечерами, или просто фотографией (ага, Никитос?)
7-перестать жить со страхами  и отпустить себя.
Никому ничего не должна! Жить в мире, а Мир позаботиться как лучше для меня
8-чот забыла еще?

фанатичная злодейка

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Октябрь 2011, 23:34:13 »
Дуо,
Какая подростковость?   :))
Чистый психоанализ неосознанного восприятия, с реакцией на раздражители, и интерпритаций.  :))
Сейчас ты ошибсё Драко-сей