Автор Тема: Нужен просмотр личной ситуации  (Прочитано 13643 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Нужен просмотр личной ситуации
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2011, 23:35:48 »
Не, фотографию сама назвала. Лучше танцами.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2011, 23:36:31 »
http://www.youtube.com/watch?v=HLA0ofsu0Qg&ob=av2e

Никому ничего не должна! Жить в мире, а Мир позаботиться как лучше для меня

Отлэ! Оставайся с нами. *))

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2011, 23:53:59 »

подведем итоги по сканированию:
1- чудеса возможны через полгода как минимум.
2 - в третий глаз воткнуть осиновую палку для верности, per os  цианид и пурген, доза вариабельна
3- привороты нах надо не буду
4- милый объявится сам (видать нагуляется с теми у кого нижние чакры шпарят, мама не горюй)
5- обрести царя в голове
6- успокоится и занять неуемный мозг самовывражовыванием типа лепить из пластелина бомбочки ,а потом себя же и взрывать тоскливыми осенними вечерами, или просто фотографией (ага, Никитос?)
7-перестать жить со страхами  и отпустить себя.
Никому ничего не должна! Жить в мире, а Мир позаботиться как лучше для меня
8-чот забыла еще?
2)Осиновые палки предназначены для муладхары, по старому славянскому обычаю. Орально: лазикс, обильно закусить глауберовой солью. "Полирнуть" апоморфином, доза - quantum схватишь. Избавление от лишней дури гарантировано  :))
3) Привороты штука обоюдовредная и не для Ваших целей.
4) Милый действительно объявится сам, когда займётесь делом, а не его поисками.
5) Полезно
6) Давно пора, и кстати, поможет с п.4
7) ---\\---
8) радоваться жизни :-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2011, 23:58:44 »
Сейчас ты ошибсё Драко-сей

Ага, ага, точно, точно. Если бы тебя это не парило, ты бы об этом третий пост подряд не писал.
Все заканчиваем, а то совсем зафлудим тему автору.  :)) Самому же потом и чистить.  :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2011, 20:33:17 »
последние новости из моего "дурдома"
1-появился на следующий день после нашей милой "посиделки" с вами на Форуме. Я растаяла, с час поговорили в Скайпе. Я уже морально успокоилась,приободрилась, мысленно поблагодарила всех-всех-всех...договорились на следующее утром быть оба в онлайне.
и на этом щастье окончилось
2-он пропал...думала порву в клочья ноутбук. Мантры читала, успокоилась вроде так. Подумала, ну занят человек, в поездках, ну не все же как я -тунеядствуют в данный момент и времени ,мешок с тележкой, на третий день тишины с его стороны терпению пришел "ахтунг" :bomba
зашла на сайт один и вижу его онлайн. тут меня не удержимо потянуло написать ему пару строк о том что я о нем и о ситуации с не порядочным отношением и не уважением лично думаю.....написала-потом проверила доставку что прочтено и разозлилась еще больше. На себя.
3-да какого фига я терплю это? неужели клином свет на нем сошелся? если мальчик в 46 лет в прятки играет? да нафиг....не уважение -не айс и надо слать в клизменные дали такого суженого-ряженого.
4-вчера удалила контакты, заблокировала, сижу, молчу, читаю Хакеров сновидений...

Может быть я в принципе не выйду замуж и не буду счастливой мамочкой???
грустно(пойти пирожонку слопать,эх) vampir
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Октябрь 2011, 20:37:31 »
Юль, ржу, даже остановиться не могу... rofl rofl rofl

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2011, 20:39:27 »
Вот пестня Тебе от Мухи. *))

http://www.youtube.com/watch?v=OPffnIgrqQA

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2011, 20:43:54 »
Юль, ржу, даже остановиться не могу... rofl rofl rofl

ага :`( тебе смешно, а меня знашь как штормило? нееееее, ты не представляешь, а я в голове своей светлой все мыслимые и не мыслимые акты возмездия прокручивала. Мне бы Бен Ладен позавидовал бы :))

пардонте, а кто такой (или такая , еще раз пардон муа сильвупле) М-УХА?
Пы Сы мне уже нравится один коммент- "бабы, будьте проще!" :good
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2011, 20:53:56 »
нееееее, ты не представляешь, а я в голове своей светлой все мыслимые и не мыслимые акты возмездия прокручивала. Мне бы Бен Ладен позавидовал бы :))
Понимаю. :=[ Это пройдёт.:-!

пардонте, а кто такой (или такая , еще раз пардон муа сильвупле) М-УХА?

довольно молодая, но талантливая наша группа. :-)

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2011, 21:06:05 »
уже посмотрела и на Мордобук добавила, пусть  мои все посмотрят. Не слышала до сих пор. Век живи-век учись!

Думается мне, эффект бумеранга в отношении мужчин, вот помыкается же сейчас какое-то время, у меня все наладится, и встречу я другого, так найдет же, снова разбередит душу мою, а я же дамочка чувствительная, и простить смогу xm, а надо ли мне?
вчера с другом своим хорошим (родились в один день и год) рассуждали на тему почему так случилось  (у меня подобная ситуация в пятый раз сложилась ,что накануне отъезда в другую страну и свадебных клятв,что -то такое из ряда вон выходящее в последнюю секунду случается и все прахом)..грит-ты, Юлька, перебарщиваешь с важностью своего желания, будь проще, пох***чнее и все будет хорошо.
Я конечно же,согласна, понимаю, осознаю, посыпаю этим же пеплом от желаний блондинистую теменную часть, и даю себе слово (в очередной раз забить Гвоздь!), но....увы и ах, н е  м о г у...так как влюбленная баба-дура-баба!  Обмолвлюсь, говорю щас за себя.
 возможно и другая сторона медали, внутри нет согласия души и разума что все это ( или ЭТОТ мужчина)мне нужен.
Знаешь, словно стоишь перед витриной и разглядываешь туфельки.
ну да, вот эти серенькие из замши на шпилечке ой как бы здоровско смотрелись бы с темно-синим платьем, ой нет!! вон так Красные!!дадададада.ИМенно красные с черным пальто и бордовыми перчатками... ой, чо-распродажа????да???? и можно все??? и ничего не будет??ааа, отложите мне Мишу-Васю-Петю,а  я потом выберу.

как-то так, за 3 года свободной,от обязательств, жизни "холостячкой", привыкла к процессу отбора-сравнения  и не могу остановиться и перестать в голове ментальную кашу из желаний пережевывать. Не подумай, что я мужчин имела дофуя, ничо подобного, были поклонники, но я не за секс по дружбе или гостевой брак, свидания -свиданиями, но не более того. Если встречается на самом деле интересный мужчина, с признаком тех качеств,которые я ищу, то конечно я сразу становлюсь бабой-дурой...ну вот....поругай меня :dush
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Октябрь 2011, 21:35:40 »
перебарщиваешь с важностью своего желания, будь проще, пох***чнее и все будет хорошо.

Перебарщиваешь. :-!

...так как влюбленная баба-дура-баба!  Обмолвлюсь, говорю щас за себя.

Как есть. Это так.
Но, Юль, а вот любовь и разум... это же ф принципе не сходится. Я так стала по себе понимать)) Ну раз включается голова, то какая любовь? Это именно примерка туфель. Эти жмут, эти наоборот великоваты... Николай Иванычу разум рисует нос Петра Сергеича и как бы формирует идеальный образ и т.д. А когда дурь постепенно выходит и пелена все же падает с глаз, Ванюша оказывается совсем не таким, как виделся. :))

На самом деле это хорошо что есть голова и ты все это видишь раньше, чем дура, которая станет его женой. :)) Я не о твоем конкретно случае, а обобщенно, так сказать. Ты ж понимаешь.  :-oo-: Многие ведь так до конца дней и врут себе, что любят.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2011, 21:47:11 »
как-то так, за 3 года свободной,от обязательств, жизни "холостячкой", привыкла к процессу отбора-сравнения  и не могу остановиться и перестать в голове ментальную кашу из желаний пережевывать.
Не подумай, что я мужчин имела дофуя, ничо подобного, были поклонники, но я не за секс по дружбе или гостевой брак, свидания -свиданиями, но не более того. Если встречается на самом деле интересный мужчина, с признаком тех качеств,которые я ищу, то конечно я сразу становлюсь бабой-дурой...ну вот....поругай меня :dush

А что ругать? Я сама такая. Всеядность - плохо.

Единственный момент... главное *признаки тех качеств* не спутать с действительным наличием этих качеств у человека. rofl
Вот в чем беда-то, на мой взгляд. :-) Я до сих пор бывает путаю.  :))

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Октябрь 2011, 22:01:57 »
а я пытаюсь разобраться почему я притягиваю тех или иных мужчин в свою жизнь. Внимательно анализирую что мне в них нравится или нет, без оценочной привязки- "а заверните мне его мужские качества в двойном размере", или " а вот я бы желала чтобы у него было то и то  и Порш новый с литыми дисками и из меха мексиканского тушкана салон" и только тогда  я полюблю тебя, дружище two

Нифига...смотрю на мужчину, как на Человека, а не на как банкомат с ножками и с человеческим голосом. И сужу по нему по его поступкам, присматриваюсь долго-долго, держу дистанцию, душу "песню" ,чтобы не увлечься, даже наоборот-ищу специально минусы ,чтобы не было потом мучительно больно.
Но ,если относится к реальности, как к Зеркалу и отражающиеся события и люди-персонажи, ответная реакция на прошлые "заказы" или сигналы от подсознательных установок, становится ясно, что всем этим "добром" и без всякой магии можно управлять, зная определенные законы и психологию людей.
Магия-это способ поверить, сбросить сомнения в иррациональности реальности и обмануть логику плюс стереотипы. Вон...симоронисты для привлечения суженных или бабла кидают красные трусы на люстру.... ТСфергисты строят свою реальность и вершат с помощью игры с Зеркалом и координацией намерения, Хоопононисты хоопононируют спокойно и читают свою 4хстрочную мантру и все довольны.

Самое простое и сложное одновременное в том чтобы осознать каждый из нас - может ВСЁ
фанатичная злодейка

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Октябрь 2011, 22:27:57 »
а я пытаюсь разобраться почему я притягиваю тех или иных мужчин в свою жизнь.
вот это уже слова не мальчика.

На самом деле повтор ситуаций наводит на мысль о нашем неправильном решении этих ситуаций. И они могут проигрываются бесконечное число раз, пока экзамен не сдадим.

Но ,если относится к реальности, как к Зеркалу и отражающиеся события и люди-персонажи, ответная реакция на прошлые "заказы" или сигналы от подсознательных установок, становится ясно, что всем этим "добром" и без всякой магии можно управлять, зная определенные законы и психологию людей.
Почему "заказы"? А ты не думала, что это может быть просто ТВОЁ отражение? :-)

Начинать нужно с себя. Это именно мы притягиваем людей и ситуации. Только мы ответственны за то, что происходит в нашей жизни.

Оффлайн Sia

• Неофит
  • *
  • Я -здесь
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Октябрь 2011, 22:40:43 »
...и об этом тоже думала, что отражение себя вижу в других, то что прячу любовно в чердачке.
Это комплексы "гадкого утенка", что никто не может искренне полюбить и принять в "семью". Страх что не достойна. Жить почти 25 лет с ощущением того что -умненькая голова, это одно, а вот что еще и красивенькая-труднее. И как только слышу комплименты в свою сторону сразу в ежа превращаюсь,уж потом приходит понимание-ой , а чего это я тут вдруг закипишила, ёпст, я же вери гуд лукинг дамочка  ter.
Труднее перепрограммироваться и довериться Миру. Преодоление страха -долгий путь, но возможный.
Начало исцеления- с приятия ситуации и осознания и признания существования проблемы. В целом, следующим пунктом, можно выделить-переживание страхов и комплексов, понять почему и откуда растут ножки-рожки, простить, отпустить. Затем, скорее всего , правильнее начать "внутреннюю чистку" того самого чердачка и найти в себе лучшие стороны, и развивать их, но при этом не нужно подавлять и закрывать глаза на свои слабые стороны, возможно не такие уж они и не нужные.Могут пригодится при правильном использовании без вреда для окружающих. И скорее всего-надо перестать бояться и начать улыбаться словно мне 15 лет  ))!!
фанатичная злодейка