Автор Тема: Можно ли заговорами сделать выкидыш  (Прочитано 52188 раз)

lemon

• Гость
Sdrastwujte u menja wopros. Moshno li kak nibud sagoworomi sdelat wikidish?

миранда

• Гость
Re: beremenast i aborti!
« Ответ #1 : 05 Январь 2007, 20:56:59 »
нет! иди к врачу!!!!

lemon

• Гость
« Ответ #2 : 05 Январь 2007, 21:59:02 »
wtom to io delo shto k w rach? idti tolku netu. mush moej podrugi ne rasreshaet delat ej abort a w germanie bes rasreshenijs musha abort ne sdela?t. a ej wsewo lish 21 i ushe odin est. no on eto ne hochet dashe slishat. nu ladno kak nibud reshat.
spasibo!

Dargarot

• Гость
« Ответ #3 : 11 Январь 2007, 23:33:34 »
аборт можно сделать без врача!!!
пусть купит травку называется пижма помойму и сделает настойку и пьёт!!!
если беременность на ранней стадии то поможет

Dargarot

• Гость
« Ответ #4 : 11 Январь 2007, 23:41:15 »
lemon
а вообще если ей не влом то пусть купит 2 свечи чёрную и белую и просит у Астарота (демон дьявольского милосердия) чтобы ребёнка небыло!
на полу пусть нарисует пентаграмму и поставит слева чёрную свечу а справа белую и зажечь их
в центр пентаграммы положить перевёрнутый крест (можно купить в магазинах окультизма или рок музыки)
слова примерно такие:
Астарот великий демон милосердия, пусть этот ребёнок не родится,
пусть беременность прервётся, Аминь. (главное верить в слова иначе силы в них небудет)
После произношения нужно ножём порезать себе руку и пролить кровь (достаточно несколько капель) на перевёрнутый крест дабы дать жертву демону (в крови много энергии)

вот собственно весь ритуал

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2007, 05:56:05 »
а потом -  обязательно хлопнет в ладоши, как в "ночном дозоре".

Dargarot, при неумении даже ты не сможешь предсказать, как сработает описанный тобой ритуал. получите розовую козу с синей полосой и привет от астарота. он же глумливый )
кстати, перевернутый крест не надо покупать специально - вполне можно перевернуть уже имеющийся )

а насчет пижмы - если женщина молода и здорова - практически без мазы. трава ядовитая. нет, можно, конечно, потравиться, но если срок не больше трех недель. позже - она хочет рисковать рождением урода?
лучше уж пусть сами разбираются. родит да папе отдаст. второй легче пойдет. а папа умница...

Нагваль отсюда

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2007, 13:22:14 »
Есть действительно способы более безопасные - с прижиганием полынными сигарами. Я ей на мыло написала. Но не ответила она - значит все и так решили.
А пижмы отвар применяют не от этого, а для изгнания глистов различных. Как раз потому что отвар ядовитый. И уж тем более, собираетесь делать аборт или нет, пижма лишь ухудшит состояние и усугубит последствия.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Dargarot

• Гость
« Ответ #7 : 12 Январь 2007, 14:53:36 »
Morja-34
у меня девчёнка знакомая на 2м месяце беременности отвар пижмы выпила и у неё выкидышь сам собой получился!
а насчёт Астарота ты неправа он меня не разу не подводил и всегда я получал то что хотел в конечном результате!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2007, 15:00:55 »
На втором месяце  очень часто выкидыши случаются без всякой "помощи" - это критический срок. Про Астарота я не высказывалась.
А вот если отвар пижмы пить, а в итоге выкидыша не произойдет, это приведет к необратимым последствиям - нанесет вред здоровью плода.
И хочу сказать - несколько случаев - с пижмой - не та выборка.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2007, 15:02:13 »
пижма - поясню - действительно глистогонное. потому что она ядовита и действует как слабительное. на первых  трех неделях беременности ЛЮБОЕ слишком агрессивное средство либо никак не повлияет на плод, либо плод погибнет, а так как это еще и слабительное, то взаимосвязь очевидна - действие на близко расположенную мускулатуру.

НО - ТРЕХ неделях ОТ ЗАЧАТИЯ, то есть на ПЕРВОЙ неделе задержки.

на более поздних сроках я бы уже не рисковала - плод прикреплен достаточно хорошо, чтобы всякие ядовитые воздействия, включая антибиотики, в конце концов, - действовали уже не на жизнь зародыша, а на развитие плода. и в итоге может получиться нечто вышеупомнутое - с синей полосой, больными почками и коленками назад.
надо?
Нагваль отсюда

Dargarot

• Гость
« Ответ #10 : 12 Январь 2007, 16:16:26 »
ну не буду спорить насчёт пижмы, вам девушкам видней
а ваще при первом залёте срочно пейте постинор, моя девушка 2 раза залетала и 2 раза пила и всё впорядке, нет беременности  8) правда месячный цикл сбивается на 1 неделю примерно

lemon

• Гость
« Ответ #11 : 12 Январь 2007, 16:33:44 »
Есть действительно способы более безопасные - с прижиганием полынными сигарами. Я ей на мыло написала. Но не ответила она - значит все и так решили.
А пижмы отвар применяют не от этого, а для изгнания глистов различных. Как раз потому что отвар ядовитый. И уж тем более, собираетесь делать аборт или нет, пижма лишь ухудшит состояние и усугубит последствия.

spasibo ja poluchila two? mail no k sasheleni? ne mogu prochitat u menja na komp ne idut russkie bukwi!

spasibo wam sa washi warianti duma? kakojnibud ona poprobuet. esli u ne? sh?to oluchitsja ja wam skashu!

Русалка

• Гость
« Ответ #12 : 12 Январь 2007, 17:23:10 »
Вот так и рождаются на свет Чикатиллы, сначала мы их, потом они нас.
Одумайтесь, что вы творите!

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Январь 2007, 19:01:33 »
Все можно понять. И мотивы побуждающие избавиться от нежелательной беременности - тоже. Всякое бывает в жизни. И зарекаться нельзя ни от чего. Что завтра случиться может с каждой из нас? Любая может оказаться в ситуации выбора.
Хочу сказать не об этом сейчас. А о том, что действительно, все манипуляции проводимые  самостоятельно могут привести не к выкидышу, а к различным порокам развития плода. И вот тогда - самое ужасное и наступит. Ребенок с отклонениями, болезнями. И это - только на физическом уровне. В эмоциональном и психологическом - также.
Человек будет всю свою жизнь на подсознательном уровне чувствовать что от него пытались избавиться всеми возможными методами, а он выжил. Но миру этому нужен он? и кем он будет?
Как сказала  Русалка - Чикатило? Или может Жан Батист Гренуй.

У моей свекрови брат. Его мать пыталась сделать выкидыш всеми народными методами (в деревне), но плод выжил. Всю жизнь этого мужчину преследуют неприятности и беды. От здоровья до личной жизни. Пьянство, попытка самоубийства, травился и чуть не умер. Но его спасли. Теперь он полный инвалид.

Вот что страшно.

Поэтому лучше идти в больницу и пусть сделает аборт доктор.

Русалка

• Гость
« Ответ #14 : 12 Январь 2007, 19:23:56 »
wtom to io delo shto k w rach? idti tolku netu. mush moej podrugi ne rasreshaet delat ej abort

a w germanie bes rasreshenijs musha abort ne sdela?t. a ej wsewo lish 21 i ushe odin est. no on eto ne hochet dashe slishat.
Да быть такого не может, чтобы на это требовалось ещё чьё-то разрешение - это же нарушение  прав человека!
Каменный Век какой-то! Обратитесь в суд в конце концов.

А вообще-то это подарок судьбы, и то, что муж против аборта - тоже счастье. Очень часто в жизни бывает наоборот...-Вот там настоящая трагедия.

А здесь просто молодо-зелено, ценности ещё не те. Небось подружки ещё по дискотекам ходят, а тут это...
« Последнее редактирование: 12 Январь 2007, 19:25:40 от Русалка »

lemon

• Гость
« Ответ #15 : 12 Январь 2007, 21:07:40 »
dorogaja rusalka iswenite ne hoch? was obidet no u was rassushdenie kakieto tupowatie!
na discoteki mi ili lutshe ja e? podrushka ushe dawno ne esdiem ona prosto ne hochet etowa reb?nka potomushto u ne? s mushem i tak do raswoda dahodit a on dumaet etim reb?nkom on e? udershit. i k sasheleni? u nas w germanie trebuetsja rasreshenie musha na obort! moshet wam eto trudno ponjat no u nas w germanie s 2 detmi i w molodie godi da esh? i bes musha, shto u ne? skoro budt, eto ochen teshalo!

Русалка

• Гость
« Ответ #16 : 12 Январь 2007, 21:17:07 »
ну куда уж мне...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Январь 2007, 21:28:00 »
Я думаю, это бесполезно обсуждать морально этические стороны. Не та тема. Всем до одного ясно, что аборт - ато плохо.
Просто выбор уже сделан. ребенок нежеланный. Есть действительно методы. Уж в Германии (даже у нас в любой частной клинике делают) - медикаментозное прерываение до семи недель - нужно в теч. суток 2 таблетки спец. выпить. И выкидыш без всякого вмешательства внутрь - т.е. с минимальными потерями для организма и рисками всякими. И на гормональный фон не такое ужасающее возд. происходит. А знакомых медиков всегда можно найти... если разрешение нужно.
а другой, из китайской медицины, я отправила автору. там просто прижигание полынными сигарами по схеме. Для любого срока. А если к примеру все же не получится, никакого вреда ребенку не принесет.

lemon

• Гость
« Ответ #18 : 13 Январь 2007, 19:05:47 »
ladno temu moshno kashetsja sakrit! pogoworila ja so swoej podrugoj skasala shto shita? aborti ne prawilno. w kanze kanzow u newo ushe serdzo bj?tze i eto budet ubijstwa. poobeshala ej pomagat gde smagu i esli s mushem ne poluchetsja tembolja pomagu. ugawarila e? poka nichewo ne delat. ona wrode saglasilas rashat! poka ja dowolna swoim resultatom! serawno wsem spasibo sa pomosh!!

Русалка

• Гость
« Ответ #19 : 14 Январь 2007, 02:40:15 »
Gott sei dank!

Фф-у-у-у...Слава Богу, говорю ...  здравый разум восторжествовал!

Так..совет на будущее - думайте о последствиях всегда!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2007, 16:56:52 от Русалка »