Автор Тема: Смерть брата и все, что с этим связано.  (Прочитано 14235 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Смерть брата и все, что с этим связано.
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2011, 23:12:50 »
Отец умер 12 лет назад 12 сентября,а брат 20 сентября этого года.Я был старшим в семье,мама работала в детском саду воспитательницей,получала копейки,сейчас на пенсии.Я работал и учился и помогал семье как мог,пока они не ушёл в армию.Реально не чувствую своей вины перед ним,всё у нас было хорошо.Ещё 40 дней не прошло,я постоянно в свои выходные в церковь,все обряды соблюдаю,соркоусты, за упокой,ну всё что в церкви говорят всё делаю,чтобы ему там было хорошо.Но я реально думаю,что его забрало то,что стоит за дверью,когда идут звонки и стуки
Ты её можешь не чувствовать, как поверхностное проявление неких терзаний и мыслей. Но ответственность на тебе. Мысли про то, что забрало что-то за дверью. Это проявление страха перед внешним миром. Сон твой не про то, что за дверью, а про брата. И про то, что ты в чём то не до конца свою ответственность реализовал. Но если ты хочешь про бесов послушать. Слушай на здоровье. Хотя они не так страшны, как может казаться. Без твоей на то воли ничего не сделают. Возьми веник новый. Вымажи его дрьяню какой. Поставь у двери. Может так статься, что сон недели через две приснится про звонок в дверь. Встаёшь, берёшь этот веник, открываешь дверь. И то, что на пороге, этим веником гонишь.

Оффлайн strigushonok

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2011, 00:13:09 »
Честно говоря я боюсь открывать дверь.......у меня просто не реальный страх когда слышу эти звонки.У одной женщины было такое нашёл в нэте её рассказ,так она помазала кнопку звонка краской,и когда ночью звонили,она дежурила,к двери ни кто не подходил,но след от пальца остался.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2011, 00:24:29 »
Со страхом надо встречаться лицом к лицу.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2011, 00:32:05 »
Звонки и стуки не объясню, но обувь купите и закопайте рядом с могилкой, сказав "Ты просил обувь, вот мы принесли".  Так что с этим правильно. Но только закопайте, не оставляйте сверху, вы же их брату принесли не бомжам же.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2011, 01:51:53 »
strigushonok  Вы Дуо немного помоему не допоняли, не в сам деле надо дверь открывать, а во сне - хорошенько так веником надаёте и пошлёте по русски с матом.  Те у кого есть физическое тело, всегда имеют приеимущество перед теми у кого его нет.

О.М.

• Гость
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2011, 10:29:24 »
Автор, если покойник что-то просит во сне, то нужно ему это дать, только не на могилке прикапывать, как некоторые советуют, а отдать человеку (можно родственнику или незнакомому, в данном случае неважно), чтобы он носил, как говорится - поминал усобшего.
По поводу смерти отца и брата - они (случаи) не взаимосвязаны и уж со звонками в дверь смерть брата никак не связана, поэтому не нужно быть таким мнительным.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2011, 12:34:01 »
Ботинки нужно купить и закопать на могилке или около неё и желательно в деревянном коробе, но не осина.

Феномены звонков в дверь, если не имеют причиной чью-то шалость, обусловлены закреплением/заякорением на этом месте некоторой психической энергии, имеющей тенденции выполнять одни и те же действия с разной периодичностью.
Полуразумный элементальный дух способен свершать такие манипуляции. Астральные тела умерших людей могут усилять и увеличивать частоту наблюдаемых феноменов.
Либо провоцируя активность элементала своим пассивным присутствием, либо осознанным принуждением такого духа провести подобные феномены с целью привлечения внимания.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2011, 13:54:25 »
Все по разному говорят. Ботинки действительно не отдаются ни кому живому.. Это не то поминание, как едой. Их либо на его могиле закопать, ибо был случай когда женщина через другого усопшего это сделала. То есть обувь попросила положить в гроб другому умершему с просьбой передать тому то тому то.
А любому человеку для поминания дать чего нибудь съестного, не забыв назвать имя усобшего(хотя бы про себя если не вслух).

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2011, 17:55:43 »
По поводу звонков я Вам так скажу, - если это нечистая сила, и после освящения баюшкой квартиры ничего не пропало, то нужно искать не просто батюшку, а экзорциста. Он при освящении говорит, что в доме "не так". У меня когда освячивали квартиру, то проходя по комнатам, зайдя в спальню батюшка указал на то, что в подушках порча, и назвал что именно искать (это была монета, верёвка обпаленная по краям, и венок из перьев). Страшно было до ужаса, и тем не менее - всё вышеуказанное нашли.
Так, что если к Вам приходит какая-то сущность - батюшка должен это почувствовать. (Ищите опытного).  :-)
Удачи.
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн Маша Попова

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Июнь 2016, 13:22:13 »
Я могу вам подсказать женщину, зовут ее Нина Григорьевна Безурова.
Ее почта nina.bezurova.mag@mail.ru