Автор Тема: вопрос о двух девушках. посмотрите, пожалуйста  (Прочитано 3706 раз)

Оффлайн ХисокаАвтор темы

• Прохожий
Доброго времени суток. У меня к вам вот такая просьба.
Расскажите, пожалуйста, о том, что вы видите относительно этих людей. Особенно интересуют 2 момента - наличие негативного влияния, если такое присутствует, и как сложатся в дальнейшем их взаимоотношения.
http://s004.radikal.ru/i205/1108/b3/582a88a78fec.jpg
P.S. заранее прошу меня извинить, если ошиблась с разделом. еще немного теряюсь на форуме.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
У той что с амулетом что то с головой. Толи мысли дурные толи болезнь.
Точки искреннего взаимоотношения и понимания не обнаружил.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн Валькирия

• Неофит
  • *
я так понимаю, девушки подруги. причем ,достаточно близкие, почти как сестры. Ощущается два канала, от обеих,каналы довольно неприятные, скорее, отношение власти и управления, завязаны больше на третью. Та,что стоит выше-она в этих отношениях главная,довольно жесткая и волевая особа. Девочка снизу ведомая, возможно покровительство той,что стоит. Даже больше похоже на сестринские отношения,как будто старшая сестра,которая всему учит. Сложно сказать дальнейшую судьбу, в таких отношениях порвать сложно, нужно приложить большие усилия, возможно, вторая будет искать кого-то еще себе в качестве главного, если не найдет свой стержень.

Оффлайн ХисокаАвтор темы

• Прохожий
Enelar спасибо Вам большое за ответ.
ну мысли дурные и в больших количествах - это моя слабость на самом деле.
пытаюсь с этим что-то делать, но эффекта пока не наблюдается.
а если предполагать болезнь, то какого плана? что-то типа психического расстройства, или связанное с физическим состоянием?

Валькирия спасибо за такой подробный ответ.
во многом Вы правы, хотя есть и свои нюансы.
Ощущается два канала, от обеих,каналы довольно неприятные, скорее, отношение власти и управления, завязаны больше на третью.
а можете мне еще объяснить вот это? я не совсем поняла...

отношения не то, чтобы сестринские, но довольно близкие. неоднократно пытались разорвать, прекратить общение. но не выходит. обоих тянет друг другу и без этого общения чувствуем себя уже как-то пусто что-ли...

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
а если предполагать болезнь, то какого плана? что-то типа психического расстройства, или связанное с физическим состоянием?
Охохох, ну вы спросили. Это сложно - не ошибиться. Я же делаю поиск по лицу только, а похожих знаете сколько? И когда что то спрашиваешь информация от других наслаивается. Вот если бы я вас знал или видел лично... Да и вообще я не мастер сканирования. Просто сказал что успел выудить перед тем как дверь захлопнулась)
А так я имел в виду не голову а сознание/разум. Если негативное влияние и есть, то только у левой в районе головы. Если не плохие мысли.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн ХисокаАвтор темы

• Прохожий
Enelar спасибо Вам, что ответили.
буду и дальше бороться с нехорошими мыслями