Автор Тема: Полтергейст что ли?  (Прочитано 4995 раз)

Замыкание

• Гость
Полтергейст что ли?
« : 27 Ноябрь 2007, 22:16:19 »
Доброго всем вечера!
Может, кто-то сможет растолковать, в чем дело...
Живем в квартире третий год. Вначале, как только переехали, творилось что-то странное: ломались абсолютно все бытовые приборы (сгорел утюг, электронагреватель, холодильник, ломался комп и тому прочее), кот постоянно высматривал что-то на потолке, стенах, мяукал. Позвали мы батюшку. Он освятил квартиру, а когда я его пошла провожать, сказал, что вообще подниматься к нам не хотел, чувство какое-то неприятное было, а теперь отпустило.
И вот теперь вроде ничего не ломается, все нормально, но вернулось опять то же чувство, что и раньше было, в самом начале. Утром просыпаюсь - охватывает какое-то смутное чувство тревоги. Выхожу из квартиры - как рукой снимает. Прихожу вечером - опять то же самое. Вроде, тороплюсь с работы домой, люблю быть дома, а какое-то неприятное ощущение возникает. Незнаю, как поточнее объяснить, просто тревожно и не по себе...
Может, было у кого такое?   :???

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
Re: Полтергейст что ли?
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2007, 22:26:21 »
было у моеи знакомои,она купила квартиру где раньше жила женьщина которая в етои же квартире покончила с собои-самоубиство. и ее сын потом продал ету квартиру.

Замыкание

• Гость
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2007, 22:56:03 »
было у моеи знакомои,она купила квартиру где раньше жила женьщина которая в етои же квартире покончила с собои-самоубиство. и ее сын потом продал ету квартиру.
Но в нашей квартире самоубийств не было. Раньше жил алкоголик, а потом еще сдавали ее кому-то...

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2007, 01:32:03 »
Но в нашей квартире самоубийств не было. Раньше жил алкоголик, а потом еще сдавали ее кому-то...

трудно что то сказать, но по телику на однои передаче была тема о квартирах- с новостроиками все ясно, но а когда покупаеш неновою квартиру -откуда знать что там раньше было.,кто там жил, енергии разные  и... вопше рекомендавали перед въездом зделать очистку-езоерическую, квартиры.

и еще-ты незнаеш у вас ли одних так,можети у соседеи-может вообше в доме...

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2007, 23:57:05 »
Возможно в этом месте геопатогенная зона. Возможно, просто скопилось очень большое количество негатива. Купите, книжку фэн-шуй, там подробно описано как очистить дом от негатива обычной уборкой.
Все зеркала протрите святой водой.  Купите церковных свечей и походите по квартире, копчение, треск, или будет тухнуть, такое бывает. Если все чисто, то свечка будет гореть ровно. Без подтеков.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2007, 01:17:08 »
Ну чтож был у меня такой случай.
Двое хоязев- две смерти. В квартире той и я пожил до этого. Шторы на балконе до сих пор висят, которые я вешал.
Недавно узнал, что квартиру купили цыгане. Только они бывают там наездами.
Этот случай описан в стихотворении -http://www.stihi.ru/poems/2007/02/22-2764.html

Ну а для начала, я бы рекомендовал позвать батюшку и обработать квартиру. Это недорого рублей 500 по моему.

Элли

• Гость
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2007, 01:55:57 »
Доброго всем вечера!
Может, кто-то сможет растолковать, в чем дело...
Живем в квартире третий год. Вначале, как только переехали, творилось что-то странное: ломались абсолютно все бытовые приборы (сгорел утюг, электронагреватель, холодильник, ломался комп и тому прочее), кот постоянно высматривал что-то на потолке, стенах, мяукал. Позвали мы батюшку. Он освятил квартиру, а когда я его пошла провожать, сказал, что вообще подниматься к нам не хотел, чувство какое-то неприятное было, а теперь отпустило.
И вот теперь вроде ничего не ломается, все нормально, но вернулось опять то же чувство, что и раньше было, в самом начале. Утром просыпаюсь - охватывает какое-то смутное чувство тревоги. Выхожу из квартиры - как рукой снимает. Прихожу вечером - опять то же самое. Вроде, тороплюсь с работы домой, люблю быть дома, а какое-то неприятное ощущение возникает. Незнаю, как поточнее объяснить, просто тревожно и не по себе...
Может, было у кого такое?   :???
У меня дома тоже  тяжелая энергетика была...давила ..Дома умерли 3 человека.Ничего не ломалось,не портилось..просто угнетало.Как то раз пришел ко мне  знакомый,а он священник,ну я попросила его освятить..Стало гораздо легкче,"появился воздух".Конечно,часто чувствую присутствие(я  вообще очень хорошо чувствую постороннюю энергию)..Слышу звуки..но это уже другое.В общем, сама уже привыкла и бояться нечего.
У Вас,возможно уже выработался псих.сигнал.Как только Вы приходите домой,начинаете что то чувствовать...
Почему вернулось чувство тревоги:
Я объясню это так,как было у меня..После того как Батюшка освятил,где то месяц,дома чудесно,хорошо "дышалось",потом "эйфория" немного прошла,позабылось..И мы снова чувствуем привычную для нас атмосферу..Ту,которая уже отложилась в нашем мозгу..
Во-вторых:Мы с кем то общаемся,что то думаем,кто то может испортить нам настроение,в течении дня.Это все тот негатив,который обычно мы приносим домой...где он с успехом"растворяется"..и возможно усугубляет уже имеющееся.."нечто"
Каждый вечер,(даже если хорошее настроение),Заходя в квартиру,мысленно оставляем весь негатив за порогом.Дома-побольше смеха,приятных разговоров,вообщем положительных эмоции..Только так.

Adamavara

• Гость
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2007, 19:52:37 »
Горшки цветочные падали с окон,иконки падали с полки,ночью,независимо поступал свет или нет стены переливались огоньками,потолок зрительно косился и разравнивался прямо на глазах,кто-то или что-то кололо в ногу руку,постоянное цоканье,ночью совсем это цоканье усиливалось,этот звук раздавался не только в одной комнате он мог путешествовать вслед за тобой при этом коля чем-то в тело...несколько раз был замечен мужской силуэт...коты,кошки просто сходили с ума часто шипели и прыгали на что-то невидимое забивались потом под кровать...иногда кто-то дотрагивался до руки или до головы...писать можно бесконечно...все знакомы,друзья приходили развлечься  :D ;D после получения легкого испуга уходили довольные домой.Наступила Пасха принесли свечи,запалили и всё пропало...эх...были когда-то такие деньки.Причина -- гадание.

Черный паладин

• Гость
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2007, 15:50:33 »
Походить по квартире со свечой,это дельная вещь...но так только узнаете,есть ли что то...один из способов изгнания-зеркальная бесконечнось...и свеча...ставите свечу между зеркалами ровно в полночь...на следующий день ничего уже происходить не должно.

Замыкание

• Гость
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2007, 17:29:02 »
Здесь советуют попросить батюшку освятить квартиру. Но он уже был у нас (я писала). Или его периодически нужно звать. Он вроде все сделал, как надо, денег не взял (знакомый). В нашей квартире никто не умирал, ни убийств, ничего такого не было... Может, энергия какая-то нехорошая скапливается? Отношения сейчас в семье не очень хорошие, может, это влияет на атмосферу в квартире вцелом?

Slider

• Гость
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2007, 00:12:02 »
Освещать квартиру бесполезно, пока. Святая вода не убирает, а защищает. Но что бы защитить квартиру, сначало надо её очистить. Специальным заговором, можно свечкой.

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #11 : 17 Февраль 2008, 22:53:50 »
Добрый вечер!
Просмотрите по квартире, нет ли нигде энергетических дыр, смерчей и воронок, они ведь разную энергию содержат. Может и в этом быть причина. Если они есть, то от них надо избавиться, чем скорее, тем лучше.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Февраль 2008, 16:18:02 »
Было у нас такое, когда квартиру снимали. Сначала ощущали угнетение, плохое настроение. Потом жена стала видеть силуэт ребенка. А наш сын стал как будто играть с кем то. Потом складывать игрушки у стены в нише. Объясняя что это для его друга. Потом всплыло и имя этого духа. Когда приходили гости он начинал колобродить... Мы точно знали что с квартирой все в порядке. Потом хозяева попросили нас съехать. Дух отказался нас выпустить. Когда хозяйка узнала в чем дело, расплакалась. Оказывается раньше ей принадлежали обе квартиры на площадке. Когда в одной из них начался пожар, задохнулся 1,5 годовалый малыш. Но в соседней квартире с той которую мы снимали. А в том месте где наш сын складывал игрушки раньше была дверь. Священник (мой дядя) отказался освящать квартиру, сказав что ребенок считает своей матерью мою жену и не знает о своей смерти. И что только она сможет указать ему правильную дорогу. Съехать мы смогли только когда "указали путь" мальчику и он оставил квартиру. Так что ваш полтергейст может иметь просто обширный ареал обитания. Узнайте прошлое соседних квартир. Может они связаны с вашей.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #13 : 18 Февраль 2008, 18:33:58 »
В каждом доме кто-то живет! Вот только есть одна разница: одним - мешают жить и спать спокойно, другим нет!!!