Автор Тема: Четки с рунами  (Прочитано 9776 раз)

Оффлайн MokujinАвтор темы

Четки с рунами
« : 19 Октябрь 2011, 00:12:37 »
Здравствуйте... снова я.
На этот раз вопрос/проблема вот в чем...
Не так давно я уже спрашивал у Вас ( http://forum.magik.ru/index.php?topic=35924.0 ). Тогда вся суть была в создании амулета/талисмана с когтями медведя. Но когда я наконец узнал примерную стоимость этих самых когтей, желание делать амулет/талисман куда-то улетучилась... наверное жаба задушила
Потом мне попались бусы привезенные лет пять назад мне из Египта в качестве сувенира и положенные мной в ящик за ненадобностью. Разбирая хлам я наткнулся на них, стал вспоминать откуда они у меня и вспомнил, когда мне их дарили сказали что удачу приносят. Я надел бусы и ходил с ними не снимая пару месяцев. Но что-то удачу так и не заметил... Но теперь и тех бус нету, они порвались и рассыпались.
Вот прочитав (перечитав) эту ветку форума про руны подумал на счет создания четок (бус на подобие египетских) НО с рунами.

Меня интересуют следующие вещи касательно рун.
Каждая руна отвечает за что-то определенное, а если их две или более разные в одной формуле, то эффект получается иной нежели они были по отдельности, так, или я что-то не так понимаю ?
Как правильно подобрать руны, ведь у некоторых схожие "характеристики"
Как правильно нанести руну на материал (я планировал выжигать на дерев)
Как правильно активировать, заставить руну работать ?

Оффлайн dragon_d

Re: Четки с рунами
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2011, 06:40:56 »
Чётки больше подойдут для медитаций, а не на удачу...
Вообще руны режут, но выжечь тоже можно.
Откровенно говоря составить рабочий скрипт "на удачу не реально"(слишком абстрактное значение) потому, что вы не указываете в какой конкретно области вам эта удача требуется(любовь, деньги, карьера)
Про активацию на форуме уже была темка, поройтесь, поищите в разделе. вот например http://forum.magik.ru/index.php?topic=36206.0
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Южный

« Ответ #2 : 19 Октябрь 2011, 18:23:06 »

Как правильно подобрать руны, ведь у некоторых схожие "характеристики"
  какого рода нужна удача,какой "формы????" шаблон _манас еро вуньё

Как правильно нанести руну на материал (я планировал выжигать на дерев)
правильно ето рабочей  рукой ;-)

Как правильно активировать, заставить руну работать ?
ну ето от сознания зависит ,кому кровью окропить ,кому намеринием ,а есть такие кому только за 300 евро  :-!

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 19:04:56 »
какого рода нужна удача,какой "формы????"
Про удачу я упомянул вспоминая про Египетские бусы. А эти я хочу сделать, если так можно выразится - "мультизадачными"
нужно  Удача (такого рода - удачно купить лотерейный билет который выиграет, или устроиться на хорошую работу)
Везенье ( Такого рода найти совершенно не гадано нечто ценное - деньги или серебряную ложку к примеру)
Здоровье (ну тут все понятно  самое общее понятие)
Ну и Что-нибуть чтобы материальное богатство было, (чтобы притягивало деньги)
.
Вот всего выше перечисленного и хочу добиться от этих "бус".
А руны работают только в формуле, или можно сделать так, чтобы руны работали отдельно друг от друга ?

Оффлайн Южный

« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 20:49:39 »

Про удачу я упомянул вспоминая про Египетские бусы. А эти я хочу сделать, если так можно выразится - "мультизадачными"
ааа вот она как "михалыч"( все клещами все клещами вытягивать нуно )

нужно   Удача
           Везенье
           Здоровье
ну конечно какие проблеммы;ВАМ !!--вунье тур вунье
.

А руны работают только в формуле, или можно сделать так, чтобы руны работали отдельно друг от друга ?
та легко,три бусы с тремя руннами на подвеске шее ( не советую делать тату из них на лбу (

« Ответ #5 : 20 Октябрь 2011, 11:04:50 »
нужно   Удача
           Везенье
           Здоровье
ну конечно какие проблеммы;ВАМ !!--вунье тур вунье
.
а почему Вунье два раза ?
и параметра 4 а руны 3 (и 2 повторных)

Оффлайн Димурка

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 20:39:14 »

И деньги будут , богатство . но руны заставят вас по работать . :-)

Оффлайн Южный

« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 21:56:18 »
точно ! Здравый смысл и удача ( за счет зравого смысла  :)))или удачливые мысли и у ВАс  все будет  rofl

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 16:41:14 »

И деньги будут , богатство . но руны заставят вас по работать . :-)
ну это нормально, мне не повредит...
точно ! Здравый смысл и удача ( за счет зравого смысла  :)))или удачливые мысли и у ВАс  все будет  rofl
Ничего не понял (

Оффлайн Южный

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 18:56:05 »
почему ?

« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 00:54:31 »
а можно сделать так, что бы нужная руна работала в нужныое время, в той ситуации, когда она наиболее полезна.
я имею ввиду следующее :
нанести весь рунный алфавит на (в моем случае бусны) на каждую свою руну, но чтобы они были так сказать неактивны. Я так понимаю что одновременая работа всего алфавита ни к чему хорошему не приведет...
Так вот... При себе на, в данном случае бусах, есть все руны, к примеру, самый банальный пример - идешь на экзамен (это для примера - я уже не учусь, если что) - значит нужна некатарая удача и везенье, что, бы вытянуть нужный билет и сдать, в этом случае активируется такая-то руна, после того как все прошло , руна опять "засыпает" пока не понадабится снова
другая ситуация. почувствовал себя плохо, сильно устал, чтобы восполнить запас энергии и не заболеть активируется другая руна, потом тоже отключается пока не понадабится снова...
Вот как то - так, так можно , или этот не реально ?

Оффлайн Южный

« Ответ #11 : 22 Октябрь 2011, 01:00:28 »
та легко ! плевое дело _ проходите инициацию и наработываете память тела на каждую рунну -всех дел то ,в этом случае на любую мысль сразу идет резонанс с нужной рунной энергии,есть только одно побочное действие  данной техники , придется отслеживать мысли и желания - во избежание "мироваго катаклизма " rofl

Оффлайн Димурка

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2011, 08:35:56 »
ЮЖНЫЙ, а веть в этой всей "байде" , что то есть....
Надо лишь знать значение рун , и их аспекты. Как я уже заметил,
на некоторые ситуаци удаётся влиять..... ну например по работе даже..., чувствуешь , что какая то ситуация не желательная нависает , какую то работу делать не охота , накладываю на эту ситуацию НАУТИЗ , РАЙДО и всё, работу перекладывают на другие плечи. Можешь по смеяться , но это работает .  what

Оффлайн Южный

« Ответ #13 : 24 Октябрь 2011, 22:14:02 »
 ВЕРЮ !