Автор Тема: Судьба-жестянка  (Прочитано 6908 раз)

Оффлайн Nia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Судьба-жестянка
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2011, 19:06:48 »
Ассалухи: этим доводом поддерживают заикающихся и их близких, чтоб у них не опускались руки.

Ula: спасибо зо сочувствие...Но у него была совсем другая душа, не для такой судьбы, у него (и у меня) были возможности, даже требования момента...чтобы все сделать по-другому, чтобы он начал жить, получая от меня все только хорошее... но какая-то инерция не позволяла мне вовремя отреагировать, так, чтобы направить все в нужное русло...сейчас по-другому, как своей глупостью, я это назвать не могу.
К сожалению, я потеряла своего ребенка...того, кем он мог бы стать, оставаясь здоровым...что сейчас делать с ним, когда он ослаблен...я даже не представляю. У меня, у моих родных всегда было слабое место-это нервы, психика. Когда он был здоров, я знала, как обойти эту слабость. Теперь же все совсем по-другому, даже просто растить его и воспитывать - морально очень тяжело, зная, что он теперь уязвим.

Оффлайн Kiano

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2011, 00:33:12 »
Брат в раннем детстве заикался и прекрасно всё вылечили сейчас 22 и никакие нервные ситуации на его речь не влияют, у детей это бывает и лечится.
 Впечатление от постов что вы очень много думаете и постоянно негативите, надо избавятся от проблемы в себе занимаясь только собой, категорически не пить алкоголь, заняться медитацией, смотреть позитивное видео (хоть мультики)

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2011, 01:00:58 »
Автор, прислушайтесь к словам Ассалухи :

вам нужно разбираться почему она призошла. Возможно отец ваш напортачил и опять таки запустил механизм уничтожения рода.

В этом есть смысл. Поведение вашего мужа можно объяснить тем, что он далек от всяческих магических вещей и потому посчитал поведение вашего семейства и ваше неадекватным. Насчет ребенка - вы его не потеряли, не падайте духом. Кому сейчас легко?  -? *))