Автор Тема: Снятие приворота.  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Asya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Снятие приворота.
« : 19 Октябрь 2011, 20:01:42 »
Добрый День,форумчане!!!
Очень прошу откликнуться на мое сообщение!!!Дать возможно какую-либо информацию,поделиться своим опытом в подобных ситуациях (если это вообще возможно ситуацией назвать((это просто кошмар!!!! :`(

Я хочу описать ситуацию,произошедшую в моей семье,с моим отцом!!!
Мои родители прожили в браке 22 года!!!Было всякое ,как и во многих семьях!!Я не буду вдаваться в мельчайшие подробности,так как началось это чуть больше года!!!Вообщем отец на работе познакомился с женщиной (ей 29 лет было на тот момент ему 44).Они начали общаться,их общение плавно перешло в достаточно тесное,он начал поздно приходить с работы и прочее,вообще стандартное развитие событий!Приносил ПОДАРКИ от нее,например на НГ принес дорогую зажигалку!!!Спустя месяцев 8 это не заканчивалось,мать поставила вопрос ребром:убирайся или завязывый (грубо говоря =)!Он перестал ездить к ней,она даже уволилась с работы до этого!общение видимо сходило на нет!!Но как-то в марте месяце ему стало плохо температура 40 градусов.вызвали скорую.тебе вкололи что-то и уехали (причин ухудшения такого резкого они не поняли)...
спустя какое-то время они начали общаться вновь!!!
вообщем к лету он стал просто неадекватным!!!!! У него за это время начались жуткие неудачи,он попал в аварию,разбил рабочу машину(хотя до этого никогда не попадал за больше 20 Лет стажа), своя машина ломалась у него постоянно (очень дорогостоящие поломки больше 200 тыс),он влез в кредиты!!!Мама в августе его выгнала,ну или он сам ушел,там не понятно было,она его говорила до последнего выбирай!!!
Как-то мы всей семьей поехали на дачу (он помогал вывозить урожай).Он там рыдал несколько раз!!!Потом изрядно выпив,говорил,что любит нас,на вопрос любит ли её промолчал!!Что очень скучает!!!И сказал,что не понимаетч.то с ним происходит(((вообщем я  таком состоянии видела его в первые!!
Дальше было веселее,он начал болеть!!!Сначала гноилась нога,бесконечная простуда!И конечно же пьянка(((((((((((((((((мы все в шоке!!!Как-так уживешь с любимой дамой,что за слезы на даче,что за ПЬЯНКА... :-(

Маме посоветовали сходить к бабушке,она сходила к одной,ей сказали.что есть приворот,но она снимать его не будет ищите другую!Нашли другую,ждали записи к ней месяц!!!(все это время папа простужен.болеет и т.д),11 октября она сходила,ей все подтвердили,что приворот сделан весной(!!!!!!)она его сняла.сняла с мамы негатив и прочее в этом не разбираюсь!!сказала.позвонить через 3 месяца ,сказать как результат(посоветовала в церковь ходить и скзала.что именно в церкви делать)
13 октября мы узнаем.что ему вызвали скорую у него темп.40,ангина вообще еле живой!он болеет до сих пор ,температура 35!!!

Он странный ,то плачет если пьяный,трезвый довольно злой с мамой!Со мной в принципе хорошо он,даже смотрит как-то по-другому(По телефону даже не рассказывает ничего,говорит ничем не занимается,все на больняках(раньше так не болел)!!!Чувствуется,что у человека полная апатия(!Да и маме он признавался,что пьет там жесть как, а барышня его все спрашивает почему,да почему ты пьешь!
я в шоке!!!

Форумчане,очень прошу,подскажите!Есмли это реально приворот ,должно ли подействовать его снятие!!!И вообще нормально ли,что его состояние ухудшается!???

Прошу прощения за сумбурность рассказа((на самом деле много всего было,что выделить какие-то ситуации тяжело!!!но суть ,я наеюсь,донесла( :`(

спасибо!