Автор Тема: можно ли самостоятельно снять порчу?  (Прочитано 50369 раз)

golybka

• Гость
здраствуйте, меня интересует вопрос, можно ли снять самостоятельно порчу, магией и еще чем-то таким я никогда не занималась, а обращаться не знаю к кому, да и мне кажется, что возьмут больше денег, заставят еще несколько раз приходить и могут еще наоборот причинить вред.. я вообще спрашиваю не для себя, а для своего парня. мы думаем, что его кто-то сглазил.. потому что как-то все странно.. он не болел, а сейчас каждый день жалуется на новые и новые проблемы: то болит жутко голова; потом чуствовались резкие боли в желудке; ноет сердце.. и так каждые день что-то разное (и нам так кажется, что это не просто болезни.. в один миг так не может быть)
так что прошу совета, буду очень признательна

Lasa

• Гость
Re: можно ли самостоятельно снять порчу?
« Ответ #1 : 05 Январь 2007, 22:56:32 »
Можно, в таком случае хорошо посещать места Силы и Святые места. Читать молитвы или заговоры от порчи.
Очень хорошо помогает такой сбор трав :
корень чернобыльника -15грамм
корень папоротника-15г
кора осины 15г
мак осящённый 15г
чертополох 15г
плакун трава 25 г

Весь этот сбор залить 500г водки и настаивать две недели в тёплом тёмном месте,периодически встряхивая .Процедить,принимать по одной столовой ложки три раза в день за за час до еды,для повышения эффекта добавить святую воду.Из рассчёта 100 грамм воды, на одну столовую ложку.
Ещё от всех видов порч помогает такой рецепт :

В эмаллированую кастрюлю положить 50г хлеба,две столоые ложки корней девясила,один зубок чеснока и пол -ложки полыни.Залить 0,5л  холодной воды,прокопятить 30 минут.Процедить и выпить за один приём натощак.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Январь 2007, 03:39:57 »
Купите в церкви акафисты к Святым и молитвы о телесной немощи. Закажите о здравии больному и его родителям о здравии (если умерли - за упокой).
пусть больной сам купит сдобы или хороших дорогих конфет и раздаст у церкви или просто цгостит коллег на работе, говоря про себя :"Рабу Божьему (...) за здравие и на долгую добрую жизнь". Вреда в этом не будет никакого. если болеющий верующий - хорошо причаститься и помолиться самому, посещать службы. скоро крещение, тоже праздник, имеющий особую силу.
Еще не мешало бы пройти медицинское обследование.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Shaman

• Гость
« Ответ #3 : 15 Январь 2007, 21:59:02 »
Можно! И без всяких чудо-коктейлев, главное верить и молиться Бог поможет, если хорошо поросишь! Или обратиться к тому кто попросит!

Mein-Thaya

• Гость
« Ответ #4 : 08 Февраль 2008, 16:29:13 »
здраствуйте, меня интересует вопрос, можно ли снять самостоятельно порчу, магией и еще чем-то таким я никогда не занималась, а обращаться не знаю к кому, да и мне кажется, что возьмут больше денег, заставят еще несколько раз приходить и могут еще наоборот причинить вред.. я вообще спрашиваю не для себя, а для своего парня. мы думаем, что его кто-то сглазил.. потому что как-то все странно.. он не болел, а сейчас каждый день жалуется на новые и новые проблемы: то болит жутко голова; потом чуствовались резкие боли в желудке; ноет сердце.. и так каждые день что-то разное (и нам так кажется, что это не просто болезни.. в один миг так не может быть)
так что прошу совета, буду очень признательна

На самом деле - узнайте для начала, есть ли на нём воздействие магического характера и если есть - то какого вида. На всякое действие есть противодействие.

Мерлин

• Гость
« Ответ #5 : 12 Февраль 2008, 04:43:20 »
Нет, если порчу ставил маг или колдун, вы ее сами нипочем не снимите. И никакой бог и молитвы тут не помогут, хоть лоб об алтарь разбейте. От "бытовых" порч - т.е. которые поставил просто обычный человек-недоброжелатель вылечиться в принципе не сложно

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2008, 07:39:57 »
Самому можно. Но если бы вы могли то сняли бы. А по скольку написали здесь - то 100% сами не сможете. Если конечно за пару месяцев не пройдете какой нить ускоренный курс со специалистом.
Do or do not. There is no try.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #7 : 12 Февраль 2008, 14:14:20 »
Вариант. Ванна горячей воды не ниже 40 градусов цельсия на неё столовая ложка (с горкой) марганцовки. Воздух в ванной комнате прогрет. Отдыхать в такой ванне час равномерно расслабив или няпрягая тело. Физические недомогания связаные с порчей должны уйти в течении суток. Пока статистика показывает 10% неудач такого метода.

Amelija

• Гость
« Ответ #8 : 12 Февраль 2008, 22:06:26 »
Купите в церкви акафисты к Святым и молитвы о телесной немощи. Закажите о здравии больному и его родителям о здравии (если умерли - за упокой).
пусть больной сам купит сдобы или хороших дорогих конфет и раздаст у церкви или просто цгостит коллег на работе, говоря про себя :"Рабу Божьему (...) за здравие и на долгую добрую жизнь". Вреда в этом не будет никакого. если болеющий верующий - хорошо причаститься и помолиться самому, посещать службы. скоро крещение, тоже праздник, имеющий особую силу.
Еще не мешало бы пройти медицинское обследование.

Моря, а бывает такая порча, что самому ну никак не возможно, и стоит ли в таких случаях обращаться к тем , кто , как говорят, помогает  :???

Мерлин

• Гость
« Ответ #9 : 12 Февраль 2008, 23:39:31 »
Думаю стоит. Я при большом желании могу поставить вам порчу, которую вы не снимете. И это только я. А есть и поопытнее и посильнее

Shugenja

• Гость
« Ответ #10 : 12 Февраль 2008, 23:45:01 »
на данную тему отвечу вопросом: а можно ли себе сделать операцию, например, на печени, или опухоль злокачественную из мозга удалить? )))

Александр С

• Гость
« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 19:05:21 »
 ;;;
Первое: нужно определить причину того, что происходит, это м.б. нечто другое.
Второе: Порчи бывают разные, только специалист с хорошим стажем может не повредить организм. Это примерно тоже самое, что лечить организм. Самолечение, лечение у молодого специалиста, у врача со стажем или у врача Кремлевского уровня дадут разные результаты. Самолечение может и угробить организм.
На мой взгляд у парня просто с волей слабовато, в этом главная проблема, а все остальные признаки - вторичны.
На мой взляд нужно раскачать и усилить свою энергетику. Сделать это можно разными способами. Главное это то, что человек должен сам пахать, а не тетка за него искать выход. Когда с волей и личной силой будет порядок, организму будет безразличны любые воздействия. Все действия других людей, в том числе и большинства специалистов - приведут лишь к временному решению проблемы.

Оффлайн Dark Messiah

• Практики
  • Оккультист
  • Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Март 2008, 13:49:58 »
Да что вы все о порче? Может, его просто сглазили? По посту-то непонятно! А сглазы можно и заговорами отчитать. Им двоим это под силу будет.
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

HELLAWES

• Гость
« Ответ #13 : 17 Март 2008, 08:24:45 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! ;;;
У меня проблемка возникла если сможете посоветуйте решение.
Взялась лечить девочку на 3 нулях рожденную 2000 года 11 мая,порча от кровного родственника через мать полученная.
Посоветуйте как ее от нулей очитать,каким именем лучше перекрестить и если кто знает как составить оберег от кровной внутри семейной вражды.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Март 2008, 12:31:05 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! ;;;
У меня проблемка возникла если сможете посоветуйте решение.
Взялась лечить девочку на 3 нулях рожденную 2000 года 11 мая,порча от кровного родственника через мать полученная.
Посоветуйте как ее от нулей очитать,каким именем лучше перекрестить и если кто знает как составить оберег от кровной внутри семейной вражды.

как же это вы взялись, если ничего не знаете??? :o Откажитесь, раз не умеете. Зачем рисковать ребенком. Экспериментируйте на своих...
Нужно жить не одним днем, а каждым

XOREX

• Гость
« Ответ #15 : 18 Март 2008, 03:12:39 »
не согласен с вашими ритуалами. Смотря какая именно порча и проффесиональная ли она? Если проффесиональная порча, то того, что вы написали очень даже не хватит. простите за рекламу: "Кто хочет научится наводить и снимать порчу без дурацких молитв прошу записыватся на мой курс "Современное чернокнижие"." ICQ: 464774026

Василий Игнатьев

• Гость
« Ответ #16 : 22 Март 2008, 21:38:43 »
Если маг, не достигший соответствующего уровня, полезет снимать порчу, то он размажет просто грязь между собой и клиентом. В итоге заразится сам.

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Март 2008, 12:24:31 »
Какие методы самодиагностики порчи вы знаете?Лечение внушением возможно?
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Апрель 2008, 09:03:43 »
Порча по природе - искажение структуры эфирного, реже астрального тела, вызванное воздействием извне. А искажения бывают разные, поэтому и способы лечения различаются.
Нет, если порчу ставил маг или колдун, вы ее сами нипочем не снимите. И никакой бог и молитвы тут не помогут, хоть лоб об алтарь разбейте.
Согласен. Порча бывает разной. Ее может навести Маг, тогда на самом деле выход один обратиться к другому Магу, если сможете найти настоящего, а не шарлатана. :( Бывает порча, что даже другой Маг ее не снимет, только тот, кто наслал. Сутками можно распутывать - да бестолку. Вот только Маг от нечего делать порчу не насылает, и ее всегда легко узнать. Поэтому увидев ее, другой Маг, как правило не вмешивается - раз наслали, значит есть за что.
А вот те, кто увлекается да балуется - те за милую душу. Но, к счастью, они не профессионалы, поэтому избавиться от такой порчи легко.
Самый верный способ избавиться от порчи - чистка энергетики, конечно для тех кто умеет.
Для людей далеких от магии можно порекомендовать следующее - встать под душем и представить, как с ауры, окружающей тело(можно ее представить как яйцеобразную оболочку, окружающую тело) смывается грязь. Как представите - ваше дело, главное чтобы вы максимально натурально представили этот процесс. Время - для каждого свое, но, как правило, не менее 15 минут. Способ, конечно, не из разряда сильных, но в большинстве случаев работает.
Кстати, такое можно проделывать каждый вечер, за день куча грязи пристает.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Апрель 2008, 09:09:08 »
Какие методы самодиагностики порчи вы знаете?Лечение внушением возможно?
Метод точной самодиагностики один - посмотреть на свою ауру. Ну а кроме этого - только по субъективным ощущениям.
Лечить внушением нельзя - как ты внушением энергетику исправишь?
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.