Автор Тема: можно ли самостоятельно снять порчу?  (Прочитано 50427 раз)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: можно ли самостоятельно снять порчу?
« Ответ #20 : 09 Апрель 2008, 17:16:10 »
А если клиент ауру не видит?Внушением лечить пробовал, получается.
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Апрель 2008, 07:47:17 »
А если клиент ауру не видит?Внушением лечить пробовал, получается.
Это возможно только в одном случае - когда у клиента достаточно развита энергетика, а порча слабая. Т.е. организм под действием внушения запускает механизм самоочистки и лечит себя сам. Ты только ему помог в этом. Согласись, этот метод у тебя работает не всегда.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Апрель 2008, 11:49:41 »
Соглашаюсь.
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн SIR (КОЛДУН)

• Неофит
  • *
  • я не бог, я лиш раб господа бога
    • ICQ клиент - 241896713
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2008, 21:33:22 »
Можно, в таком случае хорошо посещать места Силы и Святые места. Читать молитвы или заговоры от порчи.
Очень хорошо помогает такой сбор трав :
корень чернобыльника -15грамм
корень папоротника-15г
кора осины 15г
мак осящённый 15г
чертополох 15г
плакун трава 25 г

Весь этот сбор залить 500г водки и настаивать две недели в тёплом тёмном месте,периодически встряхивая .Процедить,принимать по одной столовой ложки три раза в день за за час до еды,для повышения эффекта добавить святую воду.Из рассчёта 100 грамм воды, на одну столовую ложку.

Так и спиться не долго))
да увидит смотрящий, да услышыт слушающий

Оффлайн SIR (КОЛДУН)

• Неофит
  • *
  • я не бог, я лиш раб господа бога
    • ICQ клиент - 241896713
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Апрель 2008, 21:39:55 »
Порча по природе - искажение структуры эфирного, реже астрального тела, вызванное воздействием извне. А искажения бывают разные, поэтому и способы лечения различаются.
Нет, если порчу ставил маг или колдун, вы ее сами нипочем не снимите. И никакой бог и молитвы тут не помогут, хоть лоб об алтарь разбейте.
Согласен. Порча бывает разной. Ее может навести Маг, тогда на самом деле выход один обратиться к другому Магу, если сможете найти настоящего, а не шарлатана. :( Бывает порча, что даже другой Маг ее не снимет, только тот, кто наслал. Сутками можно распутывать - да бестолку. Вот только Маг от нечего делать порчу не насылает, и ее всегда легко узнать. Поэтому увидев ее, другой Маг, как правило не вмешивается - раз наслали, значит есть за что.
А вот те, кто увлекается да балуется - те за милую душу. Но, к счастью, они не профессионалы, поэтому избавиться от такой порчи легко.
Самый верный способ избавиться от порчи - чистка энергетики, конечно для тех кто умеет.
Для людей далеких от магии можно порекомендовать следующее - встать под душем и представить, как с ауры, окружающей тело(можно ее представить как яйцеобразную оболочку, окружающую тело) смывается грязь. Как представите - ваше дело, главное чтобы вы максимально натурально представили этот процесс. Время - для каждого свое, но, как правило, не менее 15 минут. Способ, конечно, не из разряда сильных, но в большинстве случаев работает.
Кстати, такое можно проделывать каждый вечер, за день куча грязи пристает.

Что то в этих словах есть, советую тем кто не понел еще раз прочесть.
да увидит смотрящий, да услышыт слушающий

lyryc

• Гость
« Ответ #25 : 25 Апрель 2008, 03:54:02 »
Если маг, не достигший соответствующего уровня, полезет снимать порчу, то он размажет просто грязь между собой и клиентом. В итоге заразится сам.
По проблемам с личной жизнью пришла к гадалке,  а та карты смотрит и говорит, что на мне венец безбрачия наведенный. Тогда я к другому магу обратилась - верно ли диагноз стоит, а он говорит, что это не венец, а натуральная порча наведена, и висит она у меня во всю спину.Одна какая-то добрая барышня позавидовала мне и решила справедливость свою видимо установить... Однако взяться за чистку сего бремени он не взялся, сказал ,что не справится. Вот и вопрос - как теперь быть. Явно, что сама я с такой порчей не справлюсь, хоть и медитирую и под душем стою, и молитвы читаю \ серьезно\. А с личным, кстати, так тишина и покой. :o

Серый странник "Бывает порча, что даже другой Маг ее не снимет, только тот, кто наслал. Сутками можно распутывать - да бестолку. Вот только Маг от нечего делать порчу не насылает, и ее всегда легко узнать. Поэтому увидев ее, другой Маг, как правило не вмешивается - раз наслали, значит есть за что."
 Не заю что за профи работал,но насчет Есть за что - сомневаюсь, я сторонник доброй воли, сознательно чужим хлебом не лакомилась ^^^

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Май 2008, 09:48:47 »
Серый странник "Бывает порча, что даже другой Маг ее не снимет, только тот, кто наслал. Сутками можно распутывать - да бестолку. Вот только Маг от нечего делать порчу не насылает, и ее всегда легко узнать. Поэтому увидев ее, другой Маг, как правило не вмешивается - раз наслали, значит есть за что."
Lyryc, это слова не Серого Странника, а мои.
1. У каждого человека свое представление о справедливости, а у магов оно вообще особое, как и мировоззрение.
2. Тот факт, что один колдун (а я считаю, что тот, к кому вы обращались, именно колдун а не маг) не взялся снять с вас порчу - еще не показатель, что на вас порча, наведенная Магом.
Кроме того, сейчас полно шарлатанов, а также можно обратиться к кому-либо, кто эту порчу и наведет, на уровне выше обыденного бытового - такой вариант тоже возможен.

В вашей ситуации разобраться сложно, т.к. вы не предоставили необходимой информации. Если хотите - пишите в личку, попробую помочь.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Призрак

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Май 2008, 20:38:46 »
Вот только Маг от нечего делать порчу не насылает……… раз наслали, значит есть за что.

А может и нет. ;D Белая магия не применяет заклятья, да и бить в спину белому магу не позволяет своеобразный «кодекс чести» - силу потеряешь (буквально). А для черной магии не характерно понятие – за что, гораздо ближе ей – зачем. Например, для пробы силы и осознания собственного могущества. Так что порча вовсе не показатель, что жертва чем-то виновата. Другое дело, что пырнуть ножом тебя может каждый дурак, а вот вылечить -только квалифицированный специалист.

Т.е на помощь из-вне надежда слабая, надо самим выбираться. А для этого нужно понять – что такое порча и, вообще, заклятия.
Призрачно все в этом мире......

Ada

• Гость
« Ответ #28 : 31 Май 2008, 04:22:43 »
здраствуйте, меня интересует вопрос, можно ли снять самостоятельно порчу?
да можно но это очень тяжело и может быть даже опасно...и это не просто высказывание из книжек,из которых нахваталась,а совет из личного жизненого опыта.

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Июнь 2008, 10:13:58 »
А может и нет. ;D Белая магия не применяет заклятья, да и бить в спину белому магу не позволяет своеобразный «кодекс чести» - силу потеряешь (буквально). А для черной магии не характерно понятие – за что, гораздо ближе ей – зачем. Например, для пробы силы и осознания собственного могущества. Так что порча вовсе не показатель, что жертва чем-то виновата. Другое дело, что пырнуть ножом тебя может каждый дурак, а вот вылечить -только квалифицированный специалист.

Ну вот, опять игры в черных и белых магов... ;D Белые -все такие хорошие и пушистые, живут строго по кодексу чести, а черные -последние отморозки... Не надоело еще?  (((-

Для любой порчи есть причины в самом человеке. Без причины в мире не происходит абсолютно ничего.
Тем более, я писал про порчу, наложенную Магом. Ему то зачем пробовать свои силы - он их и так знает, равно как и последствия неуместного их применения.

Larunit

• Гость
« Ответ #30 : 15 Июнь 2008, 02:11:09 »
здраствуйте, меня интересует вопрос, можно ли снять самостоятельно порчу?
да можно но это очень тяжело и может быть даже опасно...и это не просто высказывание из книжек,из которых нахваталась,а совет из личного жизненого опыта.
Народ, хорош говорить как это тяжело, все и так это прекрасно понимают. Лучше посоветуйте КАК это сделать.
Мой совет( если вы маг энергет) поступить методом резонансного накачивания чужого биополя.
Но это сработает только если порчу ставил не колдун, а другой маг.
Можно попробовать еше поставить защиту от последствий данной порчи, чтоб уравновесить желательные и нежелательные эфекты порчи, но это временная мера. так как у порчи может оказатся больший запас энергии чем у вашего щита ( скорее всего, потому что проклятья и порчи приставучии).

li

• Гость
« Ответ #31 : 15 Июнь 2008, 02:15:44 »
Вопрос темы не жизненный, кто может снять самостоятельно, на того не поставить.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Июнь 2008, 02:16:16 »
Для начала закрывают воронку(коридор) над человеком.
Потом производится чистка.
Ещё снимается плёнка с сущности.

Оффлайн Dark Messiah

• Практики
  • Оккультист
  • Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Июнь 2008, 04:54:48 »
Для начала закрывают воронку(коридор) над человеком.
Потом производится чистка.
Ещё снимается плёнка с сущности.

А это как?
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Дмитрий Москаленко

• Гость
« Ответ #34 : 15 Июнь 2008, 05:39:05 »
здраствуйте, меня интересует вопрос, можно ли снять самостоятельно порчу, магией и еще чем-то таким я никогда не занималась, а обращаться не знаю к кому, да и мне кажется, что возьмут больше денег, заставят еще несколько раз приходить и могут еще наоборот причинить вред.. я вообще спрашиваю не для себя, а для своего парня. мы думаем, что его кто-то сглазил.. потому что как-то все странно.. он не болел, а сейчас каждый день жалуется на новые и новые проблемы: то болит жутко голова; потом чуствовались резкие боли в желудке; ноет сердце.. и так каждые день что-то разное (и нам так кажется, что это не просто болезни.. в один миг так не может быть)
так что прошу совета, буду очень признательна

Серебренная монета на лоб там где "третий глаз"
Если оущения у тебя развиты. То сразу увидишь как поотцепляется от тебя много чего.

Обычный рубль в принципе тоже подойдет.

li

• Гость
« Ответ #35 : 15 Июнь 2008, 05:40:52 »
Если оущения у тебя развиты. То сразу увидишь как поотцепляется от тебя много чего.

Для самовнушения в самый раз.

Дмитрий Москаленко

• Гость
« Ответ #36 : 15 Июнь 2008, 05:46:58 »

Для самовнушения в самый раз.

Ну и это тоже  ;)

В принципе вся магия только у тех и работает кто
верит, что работает :)

li

• Гость
« Ответ #37 : 15 Июнь 2008, 05:54:08 »
В принципе вся магия только у тех и работает кто
верит, что работает :)

если бы, вы просто не из тех, кто узнал по-факту, как магия работает без всякой веры и знания  :(

Дмитрий Москаленко

• Гость
« Ответ #38 : 15 Июнь 2008, 06:18:21 »
если бы, вы просто не из тех, кто узнал по-факту, как магия работает без всякой веры и знания  :(

Добро пожаловать в реальный мир ;D

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Июнь 2008, 06:33:50 »
Мой совет( если вы маг энергет) поступить методом резонансного накачивания чужого биополя.

Мляха-муха... :)
А чем накачивать то ? Астральным насосом или ментальным пылесосом ?

Можно попробовать еше поставить защиту от последствий данной порчи, чтоб уравновесить желательные и нежелательные эфекты порчи, но это временная мера. так как у порчи может оказатся больший запас энергии чем у вашего щита ( скорее всего, потому что проклятья и порчи приставучии).

Порча имеет целенаправленный, нагнетающий характер, т.е. если достигая намеченной цели, порча не может(по разным причинам) пробить броню объекта, то произойдёт так называемый "откат" к первоисточнику с ещё большей силой...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...