Автор Тема: Помогите понять - как у меня исполнились 2 желания  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн cibro

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, недавно со мной произошло такое, что я до сих пор хожу в шоке. Помогите разобрать как это произошло - расскажу очень маленькую историю, как у меня исполнилось 2 желания сразу
И так хотел я купить себе велик для езды на нем на работу и еще хотел купить новый телефон, но не знал, что купить велик или телефон. Долго мучился я с этим вопросом (недели 2-3), и вдруг в городе подошла ко мне одна не знакомая женщина и говорит покупай телефон, я сначала не понял о чем идет речь и принял ее за ума лишенную, но через минуту мне все стало ясно про что она говорит. Послушав ее совет я купил себе новенький телефон и через недельку выиграл велик.
После этого я несколько раз ходил по этой улице с желанием увидит еще раз эту женщину, чтоб отблагодарить ее, но увы я не смог ее найти там
Введу блог - Мысли вслух - Нло, конец света,

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Оказались в том месте, в то время, с сформулированным желанием, с деньгами на его покупку. Если совпадают первые 3 пункта, то как правило желание исполняется. Если оно реальное, а не запредельное. sdr