Автор Тема: Как узнать свое предназначение и сферу деятельности?  (Прочитано 5704 раз)

Оффлайн Валькирия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Долгое время металась туда-сюда,пробовала разные виды деятельности, бизнес, на дому работала, в организациях-и все не то. Все,что я считала правильным и своим, потом оказывалось не нужным мне или неинтересным. как же найти то,что действительно твое, что в тебе изначально заложено как твоя сфера деятельности или твое  предназначение??

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Для начала дату рождения.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Простите чтол влез, но что, правда, можно узнать свою роль в жизни по дате рождения?  :-)
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Предположить можно, но лучше с фото. :-)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ева,Вы тут предназначения раздаете?! :-) А может и мне можно узнать? :wizard
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 :-). А вы еще не определились ? Со сферой деятельности ?
Думала, колдуете вовсю и не сомневаетесь.... -?

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Ну если можно, то я бы предпочел по почте.
Ева Романова, напишите свою.

Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ну не сомневаюсь,просто интересуюсь! :)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Упор больше на предназначение в сфере деятельности, как автор просит.
Предназначение в широком смысле этого слова - более философский уровень, это к Кнео. :))
Автор, может и фото рискнете ко дню рождения приложить - так проще будет.  :-!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Валькирия, по вашей дате рождения можно сказать следующее планеты Плутон, Венера, Нептун предполагают для вас широкое поле деятельности. Это
как раз та ситуция, где в Вас "физик" гармонирует с "лириком".  :))  Если жизненные неурядицы не выбили у вас почву из под ног, а думаю вряд ли, в
вас должна быть выражена независимость и предрасположенность к науке, искусству, биохимии, фармацевтике, археология, геологии, история.
Особенно хорошо должны быть восприимчивы к новым идеям и техническим наукам, то есть инженеры, техники это все ваше. Скорее всего вы индивидуалист, создатель,лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, начальника, выбирать профессии активные, требующие быстрых решений. В общем вам надо создать для себя такие условия, где основные решения принимались бы вами, либо была перспектива для продвижения, так как ярко выражены лидерские качества.
С возрастом амбиции могут возрастать и от нериализованности может расти чувство неудовлетворенности собой.Старайтесь браться только за ту работу, которую реально выполнить в один день, краткосрочные проекты, где сразу виден финансовый результат. Звезды советуют избегать эгоизма, высокомерия. Неплохой вариант - организовать собственный бизнес, но напрямую дела с деньгами дела не иметь, ибо "утекают они у вас" из рук. Нежелательно работать в социальных сферах с людьми и тем паче преподавателем в школе, на худой конец в универе - со взрослыми "детьми".  
Лучшие годы для самоутверждения в профессии - 2012, 2015, 2017 годы. После 28 лет пик - либо продвижение, либо смена вида деятельности. К 42 годам желательно определиться и не делать резких движений в сторону перемен. *))

Оффлайн Валькирия

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарю за содержательный ответ, очень полезная информация для меня. Будем идти вперед! )))Всем спасибо за обсуждение и помощь)))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Всем кто написал в личку отвечать буду постепенно. Туго со временем.