Автор Тема: Энергетическая привязка. нужен совет.  (Прочитано 3116 раз)

Оффлайн Кука

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Некоторое время назад я нашла вот такой способ внушения мыслей (не знаю как правильно называется это ): " Если вы нечетко помните внешность этого человека, вам для настройки понадобится его (или ее) фото. Расслабьтесь, чтобы телесные ощущения вас не отвлекали. Сосредоточьтесь на образе человека, которому вы будете внушать мысли. Вы должны видеть его ярко и отчетливо. Когда образ устоится, представьте, что вы вошли в него, соединили ваши головы вместе. В это время вы можете почувствовать этого человека, увидеть даже его проблемы, о чем или о ком он думает, что ощущает, какие эмоции испытывает. Теперь представьте, что вы как бы думаете его головой. Внушайте ему ваш образ, воспоминания о вас. Вы так же можете давать четкую мысленную команду." У меня возникли вот такие вопросы : Когда я представляю что головы образов соединяются , по телу проходит какая то странная волна, не тепла ,а как лёгкая судорога что ли,что это,так и должно быть ? Сколько нужно или можно применять такой метод ? Я делаю это уже около месяца ,результат - я бы не сказала что 100%,но некоторые сдвиги есть.И ещё стали появляться странные ощущения - я смотрю на себя , а вижу представляемый объект, его руки тело,сразу начинается бешенное сердцебиение,внезапно меняется настроение ,как будто я чувствую эмоции и настроение этого человека, бросает то в жар то в холод,почему так происходит? я переборщила с визуализацией или у меня просто едет крыша ? :wacko  И еще хотелось бы узнать, когда лучше применять этот способ днём-вечером-ночью? Может есть какие нибудь нюансы позволяющие усилить этот метод ?Как долго можно это проделывать ? Заранее всем спасибо за помощь.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая привязка. нужен совет.
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2011, 06:56:45 »
Мысленная команда явно лишняя,учитесь выражать желание волей,без мыслей.Подобного рода сонастройка вам зачем,если контролировать не можете?
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Кука

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая привязка. нужен совет.
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 13:05:59 »
Нууу ээээ... Не могу, в смысле контролировать... Вот поэтому и спрашиваю совет :=[