Автор Тема: Одиночество это судьба или наказания????  (Прочитано 7209 раз)

Оффлайн Наталия

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! меня зовут Наталья. мне 21 год. моя судьба сложилась не в лучшую сторону для моей личной жизни! не знаю почему так, может дело во мне, а может это моя карма! вот случайно набрела на этот сайт и может я найду здесь ответ на свой вопрос... хочу поделиться своей историей жизни. После окончания колледжа я вышла на работу правда не по образованию я учитель а пошла работать в детский садик. там познакомилась с одной мамой моей воспитанницы звали ее как и меня Наташа. С начала мы просто так общались, иногда встречались то у нее то у меня дома , а иногда и бар могли сходить. как то раз у нее появилась идея познакомить меня со своим братом. спустя несколько недель он пришел за племянницей  в садик так я и увидела его в первый раз! конечно с первого раза мне он совершенно не понравился, после этого мы долго не виделись. как то раз к моей соседке по общежитию пришли друзья в гости и он был с ними, мы весело провели вечер пили вино громко смеялись играли и все такое, после этого вечера он начал за мной ухаживать. приезжал на работу забирал на обед, дела разные сюрпризы, короче я была очень счастлива. у меня были большие проблемы по части гинекологии врачи говорили что детишек у меня ни когда не будет, но не смотря на это все я забеременела мы были на 7 небе от счастья! но спустя месяц после того как мы узнали что я беременна все изменилась, он должен был измениться в лучшую сторону заботиться обо мне оберегать, но все получилось на оборот он начал гулять, приходить домой не в трезвом виде иногда даже не ночевал.... на его день рождения вообще при мне обнимал мою соседку, а на завтра вообще ушел к ней... она была на 7 месяце беременности и я не уверенна в том что она знала кто отец ее ребенка! он бросил нас с дочерью... прошло больше года... моей доче Даночке после завтра годик, а я все так одна и даже нет ни каких признаков на какую то личную жизнь. в этой жизни у меня есть все и свое жилье и любимая дочка но нет любви и простого женского счастья... может такова моя судьба...

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Одиночество это судьба или наказания????
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2011, 02:15:44 »
Не, ну автор, вот давайте разберемся...

Вы были одна... Потом у вас появилась приятельница Наташа. Это раз. У вас не было мужчины, но брат приятельницы начинает за Вами ухаживать. Это два (загибайте пальцы). Вам врачи говорили, что детей не будет, а Вы забеременели и родили дочку!!! :-)

но спустя месяц после того как мы узнали что я беременна все изменилась, он должен был измениться в лучшую сторону заботиться обо мне оберегать...

Видите ли... никто никому ничего не должен. У него скорее всего свое представление о том, кому и что он должен. Ему-то никто не говорил, что у него детей никогда не будет. Это для него не единственный шанс.

Вам жизнь уже дала очень много. А вы, я вижу, до конца этого не цените. :-) А уж рассуждать об одиночестве в 21 год... ну вообще смешно. О чем Вы вообще, когда у Вас чудо годовалое? Когда у вас времени хватает на эту муть об одиночестве?
Читайте добрые сказки своей девочке и себе. :-) :-!

Оффлайн Наталия

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2011, 02:33:12 »
я понимаю, и все ценю, спасибо вам за честный и искренний ответ, но обидно мне здесь в одном, он так и не разу за все время не приехал к ребенку, а ребенок не видел своего отца...

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2011, 02:38:52 »
Наталия, все что достойно вас - остнется и придет  :-!, а что не достойно - само отвалится.  :)). У вас все впереди., конечно, вы сейчас по рукам и ногам связаны, дочка мала, может узок круг общения. Но все поправимо, не отчаивайтесь и улыбайтесь ! Все мужчины любят веселых ! *))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2011, 02:41:00 »
Не нужно обижаться на это. Человека можно лишь пожалеть за то, что он сам лишает себя этого счастья. :-)

Ваши отрицательные эмоции много хуже будут отражаться на ребёнке, чем отсутствие незрелого отца. Не нужно заранее за своего ребёнка жалеть об утраченном отце.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2011, 02:43:37 »
вы сейчас по рукам и ногам связаны, дочка мала, может узок круг общения.

Какие руки с ногами? Ева!!! :dush Это Счастье, а не пыточная. Это время, когда каждый день в радость!

просто офигиваю....... :wacko

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2011, 02:52:33 »
Ula , конечно Счастье,  :)) особенно, когда оно пройдено нами и с улыбкой вспоминается !  :)) Автор просто приуныл - замаялся один, вот рифма пошла. ;-)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2011, 02:57:31 »
Ну так ты сдерживай рифмы. :-) Не для всех они подходящи. Оно не всеми пройдено.. мимо.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2011, 03:09:10 »
Не мимо, а просто "пройдены" этапы становления маленького человечка, когда он еще так беспомощен, так нуждается в маме...
Пока еще нет столько личного времени у мамы, пока есть еще тревоги, когда уходишь из дома...И усталость, и заботы, и беспокойство...
Но Наталия, и на вашей улице будет праздник, будьте уверены. С вами ваша дочь и поддержка целой Вселенной. *)).

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2011, 03:24:00 »
 :))

Ты знаешь, мне твои ответы в последнее время все чаще хочется отнести в раздел *вредные советы*. И не только из этой темы, что характерно. :))

Я наверное даже больше нуждалась в своих беспомощных маленьких человечках. :-) И искать*личное время* мимо них (годовалых), нормальной женщине в голову не придёт. Уйти от ребёнка может заставить только нужда. Это когда кормить его нечем, ты вынужден выделить *личное время* чтобы работать.  

Ты ей ещё ритуал какой-нибудь посоветуй... на привлечение праздника.  rofl

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 03:33:01 »
У людей исковерканы и смещены ценностные ориентиры. Им, видите ли, потрещать с такими же обдалбашками - счастье. А дитё своё, как возможность соприкасаться с чудом в живую - путы на руках и ногах.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2011, 03:38:37 »
Автор, тебе 21 год. Ты ноги то раздвигать не так давно начала, а уже о конце личного счастья песню заводишь. Родила, вот это судьба. Женщина потому что. Не от этого, так от другого. Природа, чё тут поделать. Теперь просто живи. Радуйся тому, что дышишь. Научишься радоваться мелочам, тебя обрадует что-то бОльшее.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2011, 03:40:25 »
Наталия, прочитала вашу тему, посочувствовала.Но, действительно, отчаиваться не стоит.Сейчас не самый лучший период Вашей жизни, веселья не очень много, зато рядом есть самый родной и близкий человечек, Ваше чудо - дочка.Сейчас Вам сложно осознать, что это настоящее чудо, и Ваш ребёнок, и сам факт его появления.Благодарите Бога, что он дал Вам это счастье.А мужчины?..Они часто такие дела творят, что просто офигеваешь.Ждать от них зрелости в родительских чувствах иногда совсем нереально.Скорее всего, и Ваш ещё не созрел.И ускорить эту его зрелость не в Ваших силах.Отпустите его в душе, пусть жизнь всё расставит по своим местам.И не торопите события, всё должно происходить в своё время.Это сложно, но вполне возможно, тем более, у Вас есть о ком заботиться. *))
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2011, 03:41:52 »
Им, видите ли, потрещать с такими же обдалбашками - счастье.

Уважаю самокритичных людей.  :))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2011, 03:44:08 »
Ева, мужик понимает.

Просто любой нормальный человек понимает. Ну ведь это же инстинкт! Где они у вас?

Оффлайн Наталия

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2011, 03:45:06 »
извиняюсь конечно за то что вы тут из-за моей темы ссоритесь! своего ребенка я ни когда не бросала и не куда по нужде не ходила и в отличии от многих матерей я ращу его одна без чьей то помощи, и у меня нет такого что я говорю своей матери что ты типа мам посиди с внучкой погуляй а я к подруге схожу! я всегда и везде со своим ребенком то ли в магазин то ли в библиотеку или по делам, или за квартиру заплатить везде везде, подруг у меня почти нет и не с кем я практически не общаюсь иногда бывает что за день ни домашний ни мобильный телефон не зазвонит, я живу год в своем доме я даже соседей не знаю, да мне просто все это не когда, у меня до обеда уборка стирка готовка, гимнастика и развивающие занятия с ребенком, а после прогулка и массаж, я в первые написала на форуме и вы знаете лучше бы я этого не делала! как я поняла сдеть могут только осуждать а не дать какой то совет....

Оффлайн Человек Бинокль

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2011, 03:46:43 »
Автор, тебе 21 год. Ты ноги то раздвигать не так давно начала, а уже о конце личного счастья песню заводишь. Родила, вот это судьба. Женщина потому что. Не от этого, так от другого. Природа, чё тут поделать. Теперь просто живи. Радуйся тому, что дышишь. Научишься радоваться мелочам, тебя обрадует что-то бОльшее.
Что то ты грубый какой то поц.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2011, 03:47:47 »
А мужчины?..Они часто такие дела творят, что просто офигеваешь.
Ага, ага...А женщины в белых передниках ходят.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2011, 03:48:31 »
Автор,  вам и говорю о вашей усталости, не более. И уж тем более никто вас не осуждает. А на наш флуд не обращайте внимания, здесь не все корректны в высказываниях, к сожалению. Черпайте, что вам нужно.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2011, 03:49:05 »
Ага, ага, в белых передниках с их (мужчин) детьми на руках ;-)
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.