Автор Тема: Виденья  (Прочитано 2378 раз)

Оффлайн dreik35

• Прохожий
Виденья
« : 25 Октябрь 2011, 04:53:37 »
 Дело в том,что уже на протяжении нескольких последних лет,перед самым моментом засыпания я вижу свое будущее. Причем эти виденья плавно выходят из фантазий и потому чаще всего я воспринимаю их частью фантазий, но бывает через пару дней,а бывает лет,все происходит в точности, как видел. Вопрос в том,можно ли это как то развивать,контролировать? А то все спонтанно и как попало.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Re: Виденья
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2011, 05:01:14 »
Можно.
Помогаю словом!

Оффлайн dreik35

• Прохожий
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2011, 05:14:36 »
Подскажете,как?

Оффлайн Skif

• Прохожий
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2011, 19:48:28 »
 Хочу спросить:здесь есть действительно практикующий маг,экстрасенс и тому подобный, который смог бы мне прояснить непонятную ситуацию? Мою дочь  настюгают не контролируемые видения,последний случай-сильнейший,с её слов, в начале было очень потустронне жутко,потом лёжа с открытыми глазами,зрачки расширены,ни на что не реагируя(со слов сокурсниц),пребывая в состоянии транса, наблюдала воочую какую-то трагедию,случившуюся на оживлённой магистрали (всё подробно описала до мелочей,ссылаясь на состояние,как будто вышла из своего тела). Вывели её из состояния транса медики ношатырём,после этого через несколько минут опять входила в транс,видя то же самое,опять нашатырь-вывод. Медики грешили на наркоманию,но тут же исключили,не то,что не наркоманит и не пьёт,но и не курит,учится в одном из самых престижных заведении РФ. Положили на обследование,полное обследование - полностью здорова,нет отклонений. В период обследования было не значительное видение при котором видела состоявшуюся через несколько дней успешную операцию её друга,лежавшего в этой же клинике. До последнего сильного случая было одно видение,связанное с операцией знакомого,как бы пребывала в его теле и тоже видела удачное её завершение,что и случилось на самом деле через несколько дней. У меня самого, её отца, бывают незначительные "отклонения",пример: ни с того ни с сего беря в руку телефон,знаю,что сейчас позвонят и кто позвонит и что интересно люди с которыми редко контактирую. Страдаю редкой формой аллергии,категорически запрещёно употребление алкоголя,но мы же люди,с нервами и прочим,в общем случается выпью,после этого организм в состоянии стресса,можно сказать на грани,в этом состоянии,видел свое будущее в состоянии картинок,причём с течением времени убеждаюсь,что всё виденное правда. Может ещё это важно,моя дочь родилась ровно через год,почти уверен,что и в один час,после смерти моей матери. Меня интересует,может кто знает,проконсультирует и прочее,состояние моей дочери,она очень боится этого состояния,мои попытки,что она привыкнет к нему и будет со временем контролировать его,ни к чему не приводят. Кто откликнется,заранее благодарю.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2011, 20:13:18 »
Вы сами ответили на свой вопрос разместив свой пост в теме Ясновидение. Ваша дочь обладатель этого дара, ясновидение/предвидение. Вспомните Вангу. Яркий пример. Судя по всему в вашей семье присутствует такая способность, но в девочке она развита особо сильно. Тут только приспособится надо. Привыкнуть к своему дару и перестать боятся, ни чего страшного в этом нет.
Возможно дар можно забить, если сводить девочку к психологу или психиатру, попоить психотропами, но сомневаюсь что это лучший выход.. Лучше начать интересоваться своим даром и научиться его контролировать.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."