Автор Тема: Что будет с нами, расстроилась свадьба и-за выпивки,фото. Помогите пожалуйста?  (Прочитано 17710 раз)

Ash-Tree

• Гость
Добрый вечер всем! У меня выпивает жених. Знакомы с января, встречаемся с мая этого года. Когда выпивает, то громко кричит, на него что то находит, сам не свой, даже закладывал как то моё золотое кольцо и свой крестик на цепочке серебряный. Потом каялся и говорил, что то не он, а бесы попутали. Потом вроде поулеглись скандалы. Назначили свадьбу, все подготовили. Жили у меня и накануне свадьбы опять поссорились по мелочи, пошел выпил, утром еще выпил, итого почти литр водки за сутки, что переросло в скандал при маме и мои родичи под угрозой милиции запретили выходить за его замуж, хоть уже и оставался 1 день и все было подготовлено к свадьбе. Его отправили домой, сказали, поженитесь, как устроится на работу и перестанет пить... Он дома чуть не повесился, сказал, что без меня жить не может.
Через день приехала к нему, снова поссорились... Теперь он меня с вещами отправил.

Вот фото.
http://s017.radikal.ru/i420/1110/82/0f78a4959410.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1110/bd/cf913e1c0a96.jpg

Подскажите, что с нами происходит и что мне делать. Он сам жалеет о своих поступках... И я...А потом снова ссоримся, ревнует.
Екатерина 6.04.1983. г Харьков
Роман 28.10.1977. Г. Харьков (поселок в области.)
Буду благодарна, если подскажите, будет ли так постоянно или есть какие то решения наших проблем?
Спасибо заранее!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Решение проблемы одно.

Беги от него, пока есть возможность. И чем дальше и быстрее, тем лучше.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля

Ash-Tree

• Гость
Скажите, а есть ли возможность, чтоб он не пил? Заговоры какие то или еще что? Ведь еще за день до случая перед свадьбой, мы были самой любящей парой на свете... Такое впечатление, что мистика творится...

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Он все равно будет срываться, и может быть еще хуже.. Если сейчас так уже происходит, то если хочешь знать что будет через несколько лет, то то что сейчас происходит, умнож на 10, и все поймешь.(Сказала не посмотрев  фото)
Сейчас увидела.. Присоединяюсь к девочкам.. БЕГИ!!!!!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Это не мистика, это алкоголизм. И кстати очень многие алкаши все свое дерьмо отписывают бесам, подселенцам и прочей мути.

Пьет он, вещи закладывает он, ссорится и угрожает вам он, себя не помнит тоже он. Он не *исправится*, потому что болен и уже глубоко. Он и не работает поэтому.
У таких людей все вокруг их зависимости. Сначала она, а потом все остальное. И Вы тоже в числе всего остального.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Не знаю как остальным, но мне почему то глядя на этого человека, стало страшно.. И алкоголизм это не все.. Может я ошибаюсь, но мне кажется что в очередном порыве пьянки может и ударить, и не дай бог за нож схватиться.. А потом будет корить себя, виниться, просить прощения и так далее.

можете стать великим."

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Во-во! Синяк тот еще. Ненадо такого вам. Гоните его в шею. Да и вообще, куда катится мир и бабы вместе с ним, мало ли мужиков на Руси нормальных осталось??? Найдите достойного, а этот ненужен.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Может я ошибаюсь, но мне кажется что в очередном порыве пьянки может и ударить, и не дай бог за нож схватиться.. А потом будет корить себя, виниться, просить прощения и так далее.

Да, согласна с тобой.

Это кара. Вот эта ваша связь. Выпутывайтесь по-скорее. Вам мужчина нужен, а не подобие.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Ну в принципе все уже сказали)Послушайте родителей,гоните метлой.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Автор! Вам еще нужны советы и предсказания? Или все таки сказанного уже хватит? Первый раз вижу, чтобы так дружно все говорили одно и то же. Побойтесь за себя! Это страшный человек!

можете стать великим."

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
Хороший парень, добрый.
Но так и будет пить, ждать внимания и делать всякую фигню.  -?
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
у пары страшное будущее (это по фото).
А по логике - Вас, автор, сам Бог миловал, а Вы этого не поняли. Пьющий мужчина - это крест. И на всю жизнь.
Спасибо.

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
lll  :o А какаое у меня будущее? Расскажите, а...
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Весенний дождь, да какое у тебя будущее может быть?
Лето, радуга и грибы.  :-)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Екатерина, Романа от пьянства отучить не получится, по крайней мере у Вас. Его выпивка, это попытка удрать от... таланта, заниматься которым очень сложно.
Вам же нужен мужчина, которых в Харькове предостаточно. Да, природа требует свадьбы, но хорошее дело браком не назовут. Тем более  - расстроившееся у Вас. Поверьте, к счастью расстроившееся, хотя сердце сейчас  говорит другое.
Конечно, алкоголик (которым Роман и является) ждёт поддержки, помощи... прежде всего в стремлении выпить, а уже потом в семье и работе.
Нет, Вы можете послущаться желаний, оставить отношения с Романом, предложить ему "пряник", манящий от спиртного и пытаетесь его найти. Только нужен ещё и "кнут", на который Вас не хватит.

Ash-Tree

• Гость
Re: Что будет с нами, расстроилась свадьба и-зk
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 03:59:50 »
Его выпивка, это попытка удрать от... таланта, заниматься которым очень сложно.

Спасибо большое за ответы!
Скажите, а что это может быть за такой сложный талант?
Кстати, Рома, и правда, очень добрый, трудолюбивый, умный, любящий, когда нет соприкосновения с алкоголем... Потому и щемит сердце...

Может, кто то что то еще сможет о будущем сказать по дате рождения или по фото?

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Основная задача Романа в этой жизни научится противостоять внешним негативным условиям.
У него очень тонкая грань, через которую очень легко проникает большинство влияний самой различной направленности.
Предрасположенность к выпивке уже пустила свои корни в нём.
Он также несёт груз злости и грубости (как результат прошлой жизни), это ещё одна очень серьезная проблема для него.
Он отличная мишень для одержателей и влекомые его слабостью они всегда где-то рядом.
Таким людям очень тяжело помогать, нужны периодические сеансы, когда целитель будет наполнять его своей энергетикой.
Работа потребуется весьма продолжительная по времени прежде чем под благим влиянием начнёт укреплятся его личная внутренняя сила, способная защищать, а также сформируется верное осознание смысла жизни вместе с устремлениями, которые поведут человека к развитию.

Вы очень сильно связаны с этим человеком и эта связь укладывается в ход события вашей судьбы.
Расставание с вами сильно пошатнет его. Вы будете себя потом винить во многом.
И даже когда обретете другого близкого человека, то часто будете мыслями возвращаться к нёму.

Вам проще найти другого человека. Но у меня есть явное ощущение некоторой вашей предначертанности к Роману.
В любом случае вы можете разорвать эту связь и мир выстроит для вас и Романа другую линию.
Вы можете найти себе другого достойного человека и жизнь в целом для вас должна сложится нормально.
Мир вам благоволит и уважает ваш выбор. Не хочет вас кидать на камни, но хочет реализовать следующий "сюжет".

Вы как помощь и поддержка для Романа, стимул для него держаться. Но связь с Романом в виде близкого человека (как мужчины) будет не на всю жизнь.
Продлится не более 4-5 лет.
Активность жизненных сил Романа затухает после 50 сильно - это скорее всего смерть. Слабость сердца.
Но это тоже ещё не предначертано. Роман может всё изменить для себя, если осознает и пойдёт верным путём - тогда ваш союз может быть длительным и вполне состоявшимся.
(Но вероятность этого идеального развертывания жизни в отношении вас двоих значительно мала)

Выбор за вами.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Ash-Tree

• Гость
Re: Что будет с нами, расстроилась свадьба и-зk
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2011, 16:50:03 »
Сын небес, огромное, от всего сердца, спасибо за развёрнутый ответ!  *)) Рома сейчас у себя дома, но хотел бы жить у меня, поскольку его дом далеко от города, а у меня легче найти и ездить на работу... С одной стороны..а с другой - мучает боязнь, что снова будем ссориться. Так хочется перебороть негатив и чтоб жизнь наладилась!!! Но, если мне одной будет комфортнее, чем с ним, то лучше быть одной, наверное будет. Посмотрю...
Может, еще кто что видит?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля

Я не вижу, но на личном опыте знаю:

не связывайтесь!     

У меня МЧ был закодирован, 3 года не пил, а тут выпил... пока ничего страшного, но наверняка дальше будет только хуже.

(Эх, меня бы хоть на секунду да на 4 года назад...  dramaw в момент принятия решения)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.