Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 09:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что будет с нами, расстроилась свадьба и-за выпивки,фото. Помогите пожалуйста?  (Прочитано 17302 раз)
Ash-Tree
Гость
« Ответ #100 : 07 Ноябрь 2011, 00:04:28 »

Да, так хотелось надеяться на лучшее... Может, я просто за свои грехи и ошибки расплачиваюсь? Видимо, даже дело и не в выпивке, а просто не подходим...или в нём. Несколько дней назад снова напился, взял почти 200 грн со стола после ссоры из-за очередных подозрений и пропил. Я опять пожалела его, впустила... Устроился на работу - скандалов стало еще больше: каждый день придирки и мерещаться мужики, с которыми я якобы сплю в его отсутствие (я тоже работаю, но сама на себя, и плавающий график). Вот сегодня сказала, что отдам телефон в починку старому знакомому - устроил скандал, нелестно обозвал и выматерил, я дала пощечину, он в ответ тоже ударил... Я его выгнала, пригрозила милицией. Теперь угрожает чуть ли не расправой, требует вернуть подаренные кольца, но пропьет ведь...  ter Обидно, что иногда хорошее отношение (вкусно кормлю, помогала, пока не работал, купила куртку на днях) дают обратнопропорциональный результат... не знаю
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Ноябрь 2011, 00:12:20 »

Ash-Tree, а вы еще раз внимательно прочтите все ответы и вы поймете, что его правильно описали. Правда вы сами такая девушка - пока лбом не ударитесь, не поймете, что это больно...
Ash-Tree
Гость
« Ответ #102 : 07 Ноябрь 2011, 00:23:05 »

Улыбка Видимо, да...Овен ведь по гороскопу, упрямство - брр...)). Праду, видимо, писали.
Вот прогнала, и так тоскливо стало опять, но вновь начинать нет смысла, нужно иметь силу воли и удержаться(, дай Бог, чтоб еще не стал угрозы претворять в жизнь. Опять буду одна? Плачу
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Ноябрь 2011, 00:25:48 »

А вы уже готовы к новым приключениям?  Смешно
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2011, 00:33:09 »

Да, так хотелось надеяться на лучшее... Может, я просто за свои грехи и ошибки расплачиваюсь? Видимо, даже дело и не в выпивке, а просто не подходим...или в нём. Несколько дней назад снова напился, взял почти 200 грн со стола после ссоры из-за очередных подозрений и пропил. Я опять пожалела его, впустила... Устроился на работу - скандалов стало еще больше: каждый день придирки и мерещаться мужики, с которыми я якобы сплю в его отсутствие (я тоже работаю, но сама на себя, и плавающий график). Вот сегодня сказала, что отдам телефон в починку старому знакомому - устроил скандал, нелестно обозвал и выматерил, я дала пощечину, он в ответ тоже ударил... Я его выгнала, пригрозила милицией. Теперь угрожает чуть ли не расправой, требует вернуть подаренные кольца, но пропьет ведь...  ter Обидно, что иногда хорошее отношение (вкусно кормлю, помогала, пока не работал, купила куртку на днях) дают обратнопропорциональный результат... не знаю

Вы не обижайтесь пожалуйста, но я очень кстати написал про то, что жены алкашей - это диагноз. Ну вот у меня в голове не укладывается, как можно это терпеть, как на это смотреть? Для вас приемлем значит этот уровень взаимодействия и поведения. Тут же полный набор: ревность, алкоголизм, рукоприкладство. А подруга вам скажет, ничо терпи, так половина России живет.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 07 Ноябрь 2011, 00:43:21 »

Несколько дней назад снова напился...
устроил скандал, нелестно обозвал и выматерил, я дала пощечину, он в ответ тоже ударил...
Опять буду одна? Плачу

Заведите добермана.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07 Ноябрь 2011, 14:14:29 »

sdrТема все еще жива????!!! Какой ужас!! Я уж думала все уже давно было сказано... не знаю

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Ash-Tree
Гость
« Ответ #107 : 08 Ноябрь 2011, 00:47:36 »

Улыбка Добермана не могу завести: у меня кот есть Супер!.

Да, огромное спасибо всем за ответы и советы.

Грустно, конечно, но не уживаемся всё же пока что. Жизнь покажет, надеюсь, "белая полоса" не за горами и таки будет. mistica  Bye
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100