Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:27:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что будет с нами, расстроилась свадьба и-за выпивки,фото. Помогите пожалуйста?  (Прочитано 16891 раз)
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2011, 13:12:21 »

Автор, вам уже 8 человек и из них 6 магов со стажем и практикой отписались. И все написали примерно одно и тоже. Что вы еще хотите услышать? Могу предложить как сказал Сын Небес, можно за него взяться и попробовать вытащит из этого всего, вылечить.. Но вы можете представить во сколько это вам обойдется? Ведь маг который за него возьмется, если возьмется, назовет кругленькую сумму, боюсь вы не потянете, так как речь идет не просто о тысячах, а о десятках, а возможно и сотнях, так как работа очень трудная..
Подумайте над этим. Тем более даже при таком раскладе, 100% гарантии вам ни кто не даст.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2011, 13:31:33 »

не связывайтесь!     

Добрячка не кричи. Бесполезно. Он у неё добрый, хороший, талантливый, плохенький, но свой. Она не оставит его.
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2011, 13:47:24 »

Иногда кричать "ГРАБЛИ!!", бесполезно, пока человек сам не наступит на них и не узнает что это уж очень больно, не послушает предупреждения.. Улыбка

можете стать великим."
Человек Бинокль
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2011, 17:42:37 »

Закодируйте его, если не поможет, то наверно лучше бросить или начать пить вместе :)
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2011, 19:33:40 »

Какой еще вытащить????

Скажу, как бывший пивной алкоголик, вытащить никого никогда не удастся. Вытащить можно только самого себя. Всё остальное - онанизм.
Механизм алкоголизма скрыт от обывателя на 99.9%. Раскрывать тут его не вижу смысла, да и время нет. Скажу одно - любого бросившего пить алкоголика отделяет от прежнего пьянства 1 рюмка. Больше не надо. Всего 1 рюмка и вопрос лишь пары месяцев, когда алкоголик вернется к прежней дозе. Однажды поселившись, этот демон уже никогда не уйдет.
Ash-Tree
Гость
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2011, 23:16:31 »

хм  Капец Ну, может, если большинство, то и правда... Но так хочется верить в чудо и в лучшее... Отпишусь через месяц или парочку или через время...будут изменения или нет, но обещаю стараться быть осторожной и критичной...Только грустно, что уже 28 лет, а у меня в жизни вот так вот, да, и что у Романа жизнь не складывается до сих пор, тоже грустно... Неужели зря встретились? Хотя, всякое ж бывает...
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2011, 23:32:12 »

Переубеждать не буду, знаю лишь только то, что жена алкоголика - это тоже диагноз, причем не менее грозный.
Ash-Tree
Гость
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2011, 03:25:18 »

Улыбка вот потому то и не жена, свадьба то за день сорвалась... просто не расстались. не знаю
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2011, 09:51:24 »

Екатерина, возраст ещё не приговор  Улыбка
С Романом встретились для расставания.
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2011, 10:01:33 »

Благодарите судьбу, что не состоялась свадьба. Это знак того что вам нельзя быть вместе..

можете стать великим."
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2011, 10:21:36 »

жена алкоголика - это тоже диагноз, причем не менее грозный.

Очень хорошо сказал. Сечешь фишку.
Человек Бинокль
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2011, 10:32:52 »

Переубеждать не буду, знаю лишь только то, что жена алкоголика - это тоже диагноз, причем не менее грозный.
И что это за диагноз мне интересно узнать?
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2011, 10:45:06 »

жена алкоголика - это тоже диагноз, причем не менее грозный.

Очень хорошо сказал. Сечешь фишку.

Улыбка Улыбка Улыбка

И что это за диагноз мне интересно узнать?

Это скорее образное выражение. Это психотип женщины, далеко не каждая женщина может играть роль жены алкоголика. Для этого нужна определенная ментальность и характер. По моим наблюдениям это зависимый тип женщин, которые кидают 10-15 лет своей жизни в болото алкогольных будней вонючего никчемного мужика. Они его обслуживают, ругают, вечно грозят уходом к маме или еще куда-то. Часто разводятся, а потом, после того, как наслушаются алкогольных сказок мужа снова возвращаются. Есть такие, которые терпят регулярные побои. Короче всё терпят и терпят и непонятного чего ждут, всё откладывая и откладывая одно-единственное правильное и верное решение - уйти и забыть про алкоголика. Другого правильного решения нет и быть не может.

Да что там говорить, таких женщин очень много. Часто бывает, что у мужа квартира, а у жены кроме ребенка ничего и вот приходится терпеть ад в своей жизни и лучшие годы жизни посвящать обслуживанию блевотно-хмельного зверька. Далеко не все женщины обладают нужной решительностью, смелостью, интеллектом, чтобы полностью разорвать связь с алкоголиком. Да тут много чего можно сказать, и такая ситуация кстати вот сейчас рядом со мной, совсем рядом.  что что что
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2011, 11:00:21 »

Далеко не все женщины обладают нужной решительностью, смелостью, интеллектом, чтобы полностью разорвать связь с алкоголиком. Да тут много чего можно сказать, и такая ситуация кстати вот сейчас рядом со мной, совсем рядом.  что что что

sdr Vopas, ты алкоголик или жена алкоголика?
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2011, 11:07:03 »

Khneo, ты меня опередил.. Смешно
Vopas, шутишь что ли? Не может быть чтобы так рассуждал человек с такой зависимостью.. sdr

можете стать великим."
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2011, 11:11:22 »

Vopas, ты алкоголик или жена алкоголика?
Ни то, ни другое. Я же сказал, рядом - значит в семье.
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2011, 11:12:07 »

Khneo, ты меня опередил.. Смешно
Vopas, шутишь что ли? Не может быть чтобы так рассуждал человек с такой зависимостью.. sdr

С какой зависимостью? И как надо рассуждать?
Человек Бинокль
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2011, 11:12:56 »

Вопас, а фактор любви вы не учитываете? У меня отец сильно пил, моя мать с ним жила до его смерти, p.s. умер он не от алкоголя. Так вот она морально сильная и успешная женщина, так что вы ошибаетесь, что жена алкоголика - это нерешительная женщина.
Vopas
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Октябрь 2011, 11:32:39 »

Вопас, а фактор любви вы не учитываете? У меня отец сильно пил, моя мать с ним жила до его смерти, p.s. умер он не от алкоголя. Так вот она морально сильная и успешная женщина, так что вы ошибаетесь, что жена алкоголика - это нерешительная женщина.

Можно и любовь учитывать, но разве это что-то меняет??? Алкоголизм отравляет любую любовь. Какая любовь выдержит все круги ада жизни с запойным алкоголиком? Разве любовь - это видеть каждый день пьяную глупую физиономию с разлагающейся печенью и сгнивающей заживо поджелудочной? Любовь - это когда практически ни о чем поговорить с дегенеративной личностью?

Я бы и рад потешить себя иллюзиями, но уже не получается, многое увидел. Нет в алкоголизме ничего хорошего, всё хорошее алкоголь отравляет и убивает. Медленная и верная смерть с перманентной попыткой затянуть в эту трясину свою семью и своих близких.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2011, 11:34:57 »

Vopas, но в таком случае, если ты не алкоголик и не жена алкоголика, от куда ты можешь знать, ЧТО чувствует другой человек?

Вообще, вот почитать сообщения и "рекомендации" в этой теме, так прям какое-то общество чистоплюев, типа, - "А вы дайте мне ухоженого, воспитанного, богатенького и смирного мужчинку\бабцу и тогда посмотрите, какая\какой я умничка!"...

А напрячься, ради того, чтобы вытащить своего любимого\любимую из болота, нет? Силенок не хватит или замараться боимся? Фу, как противно подобное лицемерие...

Если ты определил, что этот человек СВОЙ и это человек считает тебя СВОИМ - разбейся об стенку, а сделай так, чтобы ТВОЯ жизнь с ним, а его с тобой была раем и пох чем он там занимается или не занимается, что делает или не делает.

Мы - то, что мы чувствуем и если не всегда получается изменить материальный мир вокруг себя, как того бы хотелось, то свой внутренний мир мы вправе и в силах менять, пока живем.

Нет ПРАВИЛЬНОЙ жизни - все это поповские сказки. Правильно - это когда тебе хорошо. А если тебе плохо - значит ты делал и делаешь что-то не так, как надо. Вот с этого и надо начинать.

Больному (алкоголику\наркоману) осуждением и капанием на мозг не поможешь. Это человек, который стремительно теряет или уже потерял САМОУВАЖЕНИЕ, а ведь это вообще основа любого стремления человека к чему бы то ни было в этой жизни.

Дай возможность больному полюбить себя, именно ПОЛЮБИТЬ, а не жалеть о своем несостоявшемся прошлом или беспросветном будущем... Это основная и самая главная помощь - помочь обрести самоуважение. А оно возможно лишь в том случае, если человек получит возможность или хотя бы надежду на возможность самореализации.

И если уж судьба подкинула вот такое горе в чью-то жизнь, то помни, что не решив эту проблему, убегая от нее, ты сохраняешь ее в своем будущем и все это еще не раз повториться, как бы ты безоглядно от такого ближнего не убегал.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100