Автор Тема: очень нужна помощь советом(  (Прочитано 12978 раз)

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
очень нужна помощь советом(
« : 26 Октябрь 2011, 06:07:43 »
Здраствуйте, зовут меня игорь мне 23 года. Проблему вы мою узнаете после маленькой истории. 2 года назад познакомился я с девушкой у меня сразу возникла к ней симпатия мы стали вместе жить, все было идеально до безобразия, Спустя где пол года она первый раз ушла буквально на пару дней, бытовая сорра. Помирились долго не ссорились. Потом опять, опять сошлись. Таких опять было штук 10 наверно пока. Для меня этот человек стал очень близок, в каждом ее движении, каждом поступке я находил если и не восхитительное то хотя бы не негативное. За эти 2 года меня начало преследовать довольно нехорошая полоса неудач, работа здоровье и тд. Случилось все когда она в очередной раз уехала в неизвестном направлении но по ее намерениям я понял что с концами. первую неделю держался. потом тосковал. Через 2 недели у меня была навящивая идея найти ее во что бы то не стало. ломка психологическая физическая, да такой силы что чуть не покончил с собой. 2 месяца я гонял по городам но вернул ее. Что я пережил за эти 2 месяца, сколько потерял денег нервов даже рассказывать не охота. Уважение ко мне стало после этого очень сильно пропадать, она просто перестала бояться меня потерять и творила что хотела. С месяц назад она опять уехала и у меня начала ехать крыша. Меня отвели к женщине та сказала что на мне приворот и порча. Приворот был сделан след образом она поносила мою футболку а позже носил ее я, самой техники я не понимаю, кто сделал приворот она не знает, сказала что снимет все, я дал ей 3 ксерокопии своей фотографии. Сказала что не любит меня а только пользуеться мной. Не буду вдаваться в подробности но судя из личного я этому человеку далеко не безразличен. Будущее этого человека тоже у меня в руках, материально образование, тоже не хочу вдоваться в подробности. Прошло где дней 5 уже с посещения, агония и параноя начала потихоньку пропадать, стал возвращаться рассудок а вот память начала пропадать я все смутнее могу вспомнить что было за эти 2 года. Очень волнуюсь за этого человека, что будет с ним после таго как снимут приворот, она сказала мне что бы я вернулся через 15 дней. И еще  когда мы были вместе я просто светился здоровьем а она чахла. лень, нервы и много чего. Когда уезжала все наоборот она здоровая как бык а я с 72 кг опустился до 57 за месяц, язвочки на спен, прыщи которые никогда у меня с роду не появлялись. Что мне делать в данной ситуации, понимаю что за эти 2 года был не я и много глупостей творил от этого возможно и расстались. Очень охота иметь шанс вернуть отношения но, так как теперь ведь все должно по другому. привороты и всякую магию воротить не хочу, так как осознаю что это такое и не причиню вред тому человеку. Без меня пропадет, а я без нее дичаю, по своей натуре однолюб. И даже если снимут приворот у меня все равно была сильаня симпатия с ней с первой нашей встрече. Задавайте вопросы если надо отвечу на все. Мне правда очень нужна помощь в данный момент

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: очень нужна помощь советом(
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2011, 06:12:12 »
Критика приветствуется?

А что есть три восьмерки в твоем нике?

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 06:16:21 »
измучался не передать словами( много у меня физ травм было в жизни,. сотрясений сильнейших только штук 6 но это все даже на сотую не сравнитьсяя в каком я сейчас положении( после посещении женщины той стал хоть есть нормально и сниться она перестала, ревность потихоньку проходит но иногда нахлынывает

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2011, 06:18:56 »
измучался не передать словами( много у меня физ травм было в жизни,. сотрясений сильнейших только штук 6 но это все даже на сотую не сравнитьсяя в каком я сейчас положении( после посещении женщины той стал хоть есть нормально и сниться она перестала, ревность потихоньку проходит но иногда нахлынывает
рождение 88 год  8 числа 8 палата 8 часов вечера. просто привык к числу. ник иногда занят

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2011, 06:19:44 »
Жаль, хреновая цифирь...  :-\

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2011, 06:21:49 »
Критика приветствуется?

А что есть три восьмерки в твоем нике?
приветствуеться. ибо в критике видно себя со стороны. в здоровой. пишу с вертуальной клавиатуры могут быть косяки

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2011, 06:22:39 »
Жаль, хреновая цифирь...  :-\
почему

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2011, 06:30:50 »
Ну, восьмерка - это в единичном раскладе "двойная" четверка. А четверка - это НОРМА, ПОРЯДОК, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ОПТИМУМ; "двойная норма" - это искривление данности, это своего рода ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, которое вроде бы и в точности  воспроизводит "исходник", но тем не менее является всего лишь копией, "подражанием" тому, как оно есть на самом деле.

Т.е. если твоя жизнь "по-большому" проходит под знаком числа восемь (встречается оно повсеместно), то это значит, что ты НЕ ЖИВЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, но отражаешь чужие видения тебя (родителей, друзей, коллег, любимых и тп.).

А это в свою очередь означает то, что ты не сможешь чувствовать себя целостным, счастливым, если... не будешь ЖИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО. С одной стороны это может быть и хорошо (ты можешь быть образцовым семьянином или гражданином), но с другой это уж как тебе повезет связать свою жизнь с человеком, которым сможет оценить специфику твоей судьбы.

В общем, все в твоей жизни зависит от УДАЧИ.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2011, 06:39:12 »
Ну, восьмерка - это в единичном раскладе "двойная" четверка. А четверка - это НОРМА, ПОРЯДОК, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ОПТИМУМ; "двойная норма" - это искривление данности, это своего рода ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, которое вроде бы и в точности  воспроизводит "исходник", но тем не менее является всего лишь копией, "подражанием" тому, как оно есть на самом деле.

Т.е. если твоя жизнь "по-большому" проходит под знаком числа восемь (встречается оно повсеместно), то это значит, что ты НЕ ЖИВЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, но отражаешь чужие видения тебя (родителей, друзей, коллег, любимых и тп.).

А это в свою очередь означает то, что ты не сможешь чувствовать себя целостным, счастливым, если... не будешь ЖИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО. С одной стороны это может быть и хорошо (ты можешь быть образцовым семьянином или гражданином), но с другой это уж как тебе повезет связать свою жизнь с человеком, которым сможет оценить специфику твоей судьбы.

В общем, все в твоей жизни зависит от УДАЧИ.
для себя мне не доставляет удовольствия жить. могу весь день чем то заняться что бы порадовать ее. мне это доставляет гораздо больше удовольствия. сейчас даже готовить перестал а раньше с кухни не вылазил лишь бы порадовать ее. а для себя пелменей сварю или яичница. стимул пропал(

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2011, 06:53:10 »
Автор,а стимул собственной жизни вас не вдохновляет?Если девушка позволяет себе слишком вольное поведение,уверенная в том,что вы на поводке,вполне разумной вашей реакцией должна быть гордость,достоинство,а не преклонение.Понимаю,вы подчинены чувствам,но жизнь многогранна,не стоит ее воспринимать с одной грани и ставить одну цель смыслом существования.Отвечайте взаимностью на любое проявление в вашу сторону,если человек это не воспримет,зачем вам он такой нужен?
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2011, 07:00:27 »
Покажите что вы мужик, зажмите ее в углу и против ее воли (только сначала) сделайте свое "черное дело". Любить будет после, не отцепить. Многим женщинам нужно так, без ласки и нежности, а вот так, грубо)))
Дело то молодое, к магии всегда прибегнуть после можно будет)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2011, 07:09:51 »
Автор,а стимул собственной жизни вас не вдохновляет?Если девушка позволяет себе слишком вольное поведение,уверенная в том,что вы на поводке,вполне разумной вашей реакцией должна быть гордость,достоинство,а не преклонение.Понимаю,вы подчинены чувствам,но жизнь многогранна,не стоит ее воспринимать с одной грани и ставить одну цель смыслом существования.Отвечайте взаимностью на любое проявление в вашу сторону,если человек это не воспримет,зачем вам он такой нужен?
дело в том что она сильно страдала когда была рядом, со временем начинала задыхаться, всего бояться. Я думаю это как то связанно с приворотом. есть у меня стимул жить. просто убежала за2 дня до предложения моего. до сих пор кольцо лежит в столе и травит душу. Для меня все слишком серьезно было. и волнует вопросы по привороту. как на ней это отразиться. про себя думаю что это конечно же безчеловечно и мысленно хочу чтобы хотя бы на пол года был у меня шанс пожить с ней без этой безумной башки.у меня ощущения что  все разлетелось именно из за приворота.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2011, 07:16:44 »
Покажите что вы мужик, зажмите ее в углу и против ее воли (только сначала) сделайте свое "черное дело". Любить будет после, не отцепить. Многим женщинам нужно так, без ласки и нежности, а вот так, грубо)))
Дело то молодое, к магии всегда прибегнуть после можно будет)
это здесь я сопли наматываю а с ней был может иногда даже сильно жесток от дурной и затуманеной башки. как под наркотой все 2 года жил. я не буду прибегать к магии. мне ни кто не давал право как то вмешиваться в душу человека и строить там свои мечты.  неделю назад да, крыша до такой степени ехала что и приворот был готов сделать. сейчас расудок начал потихоньку возвращаться

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2011, 07:19:42 »
Фото ваше нужно,посмотреть есть приворот или нет.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2011, 07:20:16 »
раньше я думал что можно все потерять, но одно принадлежит только тебе. оказываеться есть способы и в самое святое залезть.

сейчас отправлю в личку разберусь только как

стараюст хотя бы через день молиться. святую воду пью когда сильно напускает. с завтрашенго дня хочу пост соблюдать что бы укреплять себя хоть как то

Причина редактирования - объединение сообщений
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 11:58:15 от Ula »

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2011, 07:36:34 »
вы получили сообщение?

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 07:52:40 »
Да в личку пишите

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2011, 09:07:24 »
ограничение на 15 сообщений( спасибо вам infernal за любую помощь. дай бог здоровья вам. видит он что со мной твориться. да только я не пойму я сам что со мной

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2011, 09:09:38 »
Не ждите,делайте шаги.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2011, 09:12:45 »
я стараюсь да только каждый раз лбом упираюсь, каждый раз что то упускаю и цепляюсю не понятно за что. просто когда я был с ней все мои нервы и плохое куда то исчезало. я как будто заново рождался. хочу спросить вас, ваши методы не идут в развес с моей верой? без обид просто это важно для меня. мне надо понять что происходит со мной и перестать этого бояться и научиться контролировать это и вернуть все как было до того упражнения, после которого у меня начались проблемы. возможно все секреты кроються во мне и она тут не причем. возможно сам пустил эту чернь. infernal есливаши методы идут в расход с религей христьянства. прошу вас не делайте ничего. все равно большое спасибо, я очень ценю когда люди готовы помочь незнакомому человеку, мне хотя сейчас надо узнать что твориться с чакрами моими. организмом. чуствую что сам себя уничтожаю