Автор Тема: очень нужна помощь советом(  (Прочитано 12354 раз)

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: очень нужна помощь советом(
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2011, 09:31:19 »
у меня чуство что у меня что то с чакрами, как будто энергия во мне куда то улетучиваеться, как будто дырка. и может быть я высасывал все из девушки своей сам того не осознавая.и потому так чахла. а может и нет. как я теперь узнаю. как такое взможно что лечили доктора (судороги) от нервов 3 года, с ней рядом за год прошли.

судороги начались и нервы после того как я тренировал упражнение (узнать против или по часовой идет движение чакры). во время упражнения был сильный испуг от чего не помню

Причина редактирования - объединение сообщений
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 12:00:08 от Ula »

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2011, 11:04:05 »
я стараюсь да только каждый раз лбом упираюсь, каждый раз что то упускаю и цепляюсю не понятно за что. просто когда я был с ней все мои нервы и плохое куда то исчезало. я как будто заново рождался. хочу спросить вас, ваши методы не идут в развес с моей верой? без обид просто это важно для меня. мне надо понять что происходит со мной и перестать этого бояться и научиться контролировать это и вернуть все как было до того упражнения, после которого у меня начались проблемы. возможно все секреты кроються во мне и она тут не причем. возможно сам пустил эту чернь. infernal есливаши методы идут в расход с религей христьянства. прошу вас не делайте ничего. все равно большое спасибо, я очень ценю когда люди готовы помочь незнакомому человеку, мне хотя сейчас надо узнать что твориться с чакрами моими. организмом. чуствую что сам себя уничтожаю

Ваше дело,но согласно христианской религии любая магия запретна.Стройте мировозрение,на религии свет клином не сошелся,не будте фанатиком,но будте разумным человеком и все будет хорошо.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2011, 14:19:42 »
С вас приворот то сняли? Если это реально приворот, то вас так и будет колбасить.. А когда снимать начнут, или уже начали, то она по любому откат полит. Так что тут не чего делать. Кто творит вред всегда натыкается на свои грабли. Так что ходите к той женщине, снимайте приворот если таковой имеется, сами увидите как все изменится. И женщин вокруг много, оглянитесь только. Так что если сами захотите, то найдете свою единственную. И без всякого приворота. А так, это не жизнь. Эта девушка просто управляет вами как собачкой, ну и вы не промах, не она вас приворотом, так вы ее вампиризмом убьете.. Вам нельзя быть вместе.. Это опасно для вас обоих..
И еще  когда мы были вместе я просто светился здоровьем а она чахла. лень, нервы и много чего. Когда уезжала все наоборот она здоровая как бык а я с 72 кг опустился до 57 за месяц, язвочки на спен, прыщи которые никогда у меня с роду не появлялись.
Это показатель. Она то вас приворожила, но  то ли у вас такая защита, то ли действительно вы такой. Вот она и убегает периодически. Вы съедаете ее. А без нее вам не кого кушать, вот и колбасит. Вам первое - приворот снять надо, второе - отпустить ее (пока все целы), и третье - найти донора, того у кого много лишней своей энергии, чтобы вы ваш вампиризм не был в ущерб девушке. А так вы очень хороший человек, и для любимой готовы на все.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2011, 18:31:23 »
может кто на форуме попытаеться сказать что со мной на самом деле почему такая ситуация происходит. и даст точный указ что надо делать. потому что я ходил до этого к женщине, где то год назад, она ничего не говорила не про привороты не про порчы, лечила меня. После таких походов очень заряжался я и где то пол года вообще бед не знал а потом все потихоньку сошлось на нет. Все именно сильно отражаеться на психике, я какой то шуганный становлюсь, руки ноги сильно потеть начинают. Она сказала что якобы потеют руки сильно от того что я сильно боюсь будущего, почему я должен его бояться вообще не понимаю. Иесли был приворот такой сильный как я могу как можно сильней уменьшить открат для того человека, я мысленно и простил уже ее вреда не желаю, наоборот сильно беспокоюсь за нее, даже если и будет какое то наказание в виде урока для нее сомневаюсь что она поймет от чего такое случиться. Меня первое время останавливало какой либо приворот снимать только она, боялся что может хуже ей стать, она и так бедная вся чахленькая 1 яичник удален, мнительная сильно, душил ее кто то по ночам, когда нервничала задыхалась, а последнее время и с сахаром что то, чуть ли не диабет ставили когда я по больницам ее водил, жалко ее очень.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2011, 07:24:33 »
может как то возможно еще 1 шанс получить, может что то или кто мешает нам, должен же быть способ какой то что бы хотя связалась со мной

вот я и девушка моя бывшая может что то по фотографиям сказать можно
http://www.imagepost.ru/?v=x_13ef7660.jpg
http://www.imagepost.ru/?v=x_e58cc291.jpg
ничего плохого не случиться от того что выкладываю фото надеюсь не случиться

Причина редактирования - объединение сообщений
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 19:12:04 от Ula »

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2011, 10:12:05 »
Никаких воздействий на вас нету.
А Вы действительно боитесь жить.  :))

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2011, 16:31:37 »
сейчам возможно уже и нету. скажите что нибудь по поводу нее, можно же что то сказать. Или сделать безвредное, Читал что какие то кармические узлы иногда не дают людям вместе быть и еще чео много, опять сниться начала. Вытравить ее из башки хотя бы на ночь не получаеться, как по мне так это полный бред, я не боюсь жить я знаю что у меня все получиться и я буду там где поставлена цель, например если мне сильно приспичить я могу ее вернуть но по дороге я столько дров наломаю, а у меня сейчас у матери рак, проходит лечение химия скоро опперация, поэтому я не могу ее расстраивать ни при каких обстоятельствах, вот и сижу стиснув зубы и прикусив язык, да и пропало желание унижаться перед ней, да и нельзя почуствует слабинку усе, сядет на шею и будет издеваться

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2011, 17:31:30 »
Ужасссс  :)) , Вы хоть перечитываете что пишите?
Сколько страхов, кошмар  :))

И основная проблема в том, что Вы сами себя обманываете. Разберитесь со своей жизнью, а потом включайтесь в другие.  ;-)

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2011, 19:48:06 »
каких именно страхов, в чем именно разобраться в жизни. можно побольше конкретики, а то такой разговор равносилен граблями на воде писать, ну в данный момент у меня есть дискомфорт играю на форексе ставка евро доллар за одну позицию теряю или выигрываю по 1500р поэтому не много напрягает выбор есть пельмени или за один день обоготиться))) пусть и были какие то разногласия но на те моменты когда я был с тем человеком мне было очень комфортно, я ценю это и дорожу этим, поэтому и не хочу терять его, еще неприятно осознавать что если мы разойдемся она много чего потеряет в ближайшее время, все говорят забей она сама так решила, но будущее этого человека для меня не безразлично, я не эгоист и не хочу держать кого то против его воли, я уважаю выбор других людей, но мне очень горит пережить с ней еще до середины след года, ради нее, а не ради себя, пускай и не будем вместе я смогу принять такой удар. Но если она сейчас все потеряет из за этого расставания все мои усилия и усилия некоторых людей за последнии 2 года просто смоються в унитаз, вместе с хорошей работой для нее

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2011, 20:12:02 »
А Вы почитайте свои посты, посмотрите на какие слова Вы делаете акцент, здесь даже психологом не надо быть, что бы понять, что мечетесь, боитесь и не действуете.

может как то возможно еще 1 шанс получить, может что то или кто мешает нам, должен же быть способ какой то что бы хотя связалась со мной..
ничего плохого не случиться от того что выкладываю фото надеюсь не случиться
:))

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2011, 20:15:58 »
я осознаю силу магических ритуалов, и на таком форуме впервые, поскольку у меня и так жизнь не в плюсе из за всего этого вот и проявляеться мнительность по этому поводу, я же не знаю для каких целей могут быть использованны фотографии, может кто то что то плохое с ними сделает, опять. не действуйте, как действовать что делать, в любых вопросах я просчитываю возможные риски и пытаюсь их избежать, это плохо?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 20:28:17 от Драkон »

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2011, 20:21:33 »
автор, ты за свою жизнь ответственность не стремись переложить на другого. есть ты. и ты есть только ты, а не кто-то другой. когда больно тебе, больно тебе, а не твоей "возлюбленной". и она свою боль сама несёт. ты светился здоровьем, когда она рядом была? а она чахла? это уже показатель, что некто взалил себя на другого.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2011, 20:23:49 »
для этого я и обратился сюда в надежде что мне скажут от чего это и как это решить, я не хочу бежать от проблем я пытаюсь их решить, просто забить сейчас на все, значит сдаться. Я не переклдаываю на кого то ответственность и беспокоюсь за того человека, потому что знаю что в данный момент этот поступок полностью на уровне самоуничтожения, с этим согласны все, ее дрязья, мои, ее сестра, все
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 20:29:18 от Драkон »

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2011, 20:27:43 »
каких именно страхов
ты пустой. и свою пустоту хочешь наполнить Другим (девушка). страх то как раз в том и заключается, что боишься одиночества. но справиться с одиночеством, это найти и принять себя. не бывает обратного хода, когда ты находишь и принимаешь другого. дырявый горшок не удержит воду.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2011, 20:31:44 »
Я не переклдаываю на кого то ответственность и беспокоюсь за того человека, потому что знаю что в данный момент этот поступок полностью на уровне самоуничтожения, с этим согласны все, ее дрязья, мои, ее сестра, все
В этой же фразе и доказательство, пусть ты и начинаешь с его прямого опровержения. О себе беспокойся - это твоя ответственность. Себя не уничтож - это твоя ответственность. Позволь другому БЫТЬ (трахаться с другими, быть далеко, не помнить о тебе) - это твоя ответственность. Соглашайся с собой и не ищи союзников в согласии - это твоя ответственность. Ну а ты, ты написал всё наоборот. И ведь какая забавность. Слова хитрые, создают видимость благородства, но здесь паразитизм.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2011, 20:37:39 »
каких именно страхов
ты пустой. и свою пустоту хочешь наполнить Другим (девушка). страх то как раз в том и заключается, что боишься одиночества. но справиться с одиночеством, это найти и принять себя. не бывает обратного хода, когда ты находишь и принимаешь другого. дырявый горшок не удержит воду.
обьясняю, у нее 9 классов, на данный момент она учиться в вечерней школе, если она на данный момент потеряет со мной связь ( хотя бы общение) то она не сможет закончить 11 классов, и время поджимает. у меня также находяться ее документы, ее зимнии вещи, еще она всю жизнь искала своего отца, я приложил много сил но смог отыскать концы и от нее требуеться всего лишь приехать сюда, в течении месяца его разыщут. Все что я делал окажетсья бессмысленным все чего она хотела не сбудеться. Видимость благородства..... не надо на людей вешать какие то ярлыки, неужели я во всем должен преследовать какие то свои интересы? от души ничего не делаеться? на данный момент мне не надо даже с ней мириться, я хочу всего лишь что бы она на связь вышла

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2011, 20:45:11 »
Ой, юноша не переживайте. :)) Со мной в школе учился мальчик и не доучился... отчислили, вернее перевели в школу рабочей молодежи(rofl кто помнит..). Так вот сейчас он владеет очень серьезной клиникой в одной европейской стране. :-)  А когда-то 42 ошибки делал в диктанте.

Девушка не пропадет. А вот твое состояние вызывает опасение.

Предоставьте ей право идти своим путем. Он окружающим может казаться разрушительным, опасным, ведущем к концу. Но это не значит, что это так. Это просто её путь.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 20:45:27 »
детский сад. с чего ты решил, что можешь знать "может ли она или не может"? с чего ты решил, что это имеет какое-то значение, закончит ли она 11 классов или не закончит? о себе думай, позволь другим думать о себе. ты сам-то кто такой? нытик бестолковый, который из-за каких-то мнимых благодеяний требует от судьбы, от кармы, и ещё хрен пойми от чего - "шобы баба была со мной.....иначе...иначе...иначе я расплачусь и начну истерить".

верно девка делает, что не хочет тебя. и уверен, что вполне успешно общается с другим. девка симпатичная. а уж на вечёрке то небось пацанва чёткая и правильная.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2011, 20:51:09 »
ну а такой и правда всю душу выпьет.  :))

Вот ты и задумайся, что от тебя побросав вещи с документами... лишь бы подальше.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2011, 20:51:20 »
детский сад. с чего ты решил, что можешь знать "может ли она или не может"? с чего ты решил, что это имеет какое-то значение, закончит ли она 11 классов или не закончит? о себе думай, позволь другим думать о себе. ты сам-то кто такой? нытик бестолковый, который из-за каких-то мнимых благодеяний требует от судьбы, от кармы, и ещё хрен пойми от чего - "шобы баба была со мной.....иначе...иначе...иначе я расплачусь и начну истерить".

верно девка делает, что не хочет тебя. и уверен, что вполне успешно общается с другим. девка симпатичная. а уж на вечёрке то небось пацанва чёткая и правильная.
детский сад переходить на личности с человеком которого знаешь всего лишь по нескольким строкам на форуме. девка общаеться с другим, баба была со мной, у меня мир построен совершенно на других ценностях.