Автор Тема: очень нужна помощь советом(  (Прочитано 12359 раз)

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: очень нужна помощь советом(
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2011, 20:55:23 »
ну а такой и правда всю душу выпьет.  :))

Вот ты и задумайся, что от тебя побросав вещи с документами... лишь бы подальше.
вы не знаете из чего я вытащил этого человека когда познакомились к чему веду и куда он лезет обратно, там далеко не хорошее начало и далеко не хороший конец. есть довольно деликатные моменты которыми я не могу делиться, но я бы не переживал так за этого человека, не зная возможный исход событий

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2011, 20:57:15 »
да твои ценности уже видны. любишь жалостивиться. потому и жалок. тебе ничто и никто не поможет, кроме самого себя. а это произойдёт ещё не скоро. ты размазня. классический "боред фак". вечная нехватка. ума, фантазии, сил, любви. дал бы совет, но ведь не последуешь ему.

а с девкой...молодец она, что вовремя просекла кто есть кто. в ней потенциал хороший. со всем, что в её жизни случится, она справится. и без такого ноющего благодетеля.

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2011, 20:59:57 »
да твои ценности уже видны. любишь жалостивиться. потому и жалок. тебе ничто и никто не поможет, кроме самого себя. а это произойдёт ещё не скоро. ты размазня. классический "боред фак". вечная нехватка. ума, фантазии, сил, любви. дал бы совет, но ведь не последуешь ему.

а с девкой...молодец она, что вовремя просекла кто есть кто. в ней потенциал хороший. со всем, что в её жизни случится, она справится. и без такого ноющего благодетеля.
поставьте смайлик так мне легче будет вести с вами диалог

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2011, 21:04:14 »
а мне есть до этого дело? до того, что тебе будет легче? до того, чтобы вести с тобой диалог? ты пришёл с проблемой. корни этой проблемы были обозначены. твоё дело принимать это за действительность или отказаться.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2011, 21:07:00 »
вы не знаете из чего я вытащил этого человека когда познакомились к чему веду и куда он лезет обратно, там далеко не хорошее начало и далеко не хороший конец. есть довольно деликатные моменты которыми я не могу делиться, но я бы не переживал так за этого человека, не зная возможный исход событий

Да, я понимаю. Но что мешает тебе сейчас найти человека, нуждающегося в помощи и сделать тоже самое? Вытащить откуда-то. Какая разница кому помогать?
Ты скажешь, что любишь её, но на самом деле ты просто болеешь ею. Справиться с собой не можешь. Навязчивая идея... так и не переломался.

Ты спрашиваешь совета по существу... Оставить нужно человека в покое и прекратить всю эту лихорадку. Если ей будешь нужен ты или твоя помощь, она сама придет. Ну нельзя осчастливить насильно. Как ты не поймешь?

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2011, 21:08:28 »
моя цель была обьяснить цель своих намерений а не ныть кому то, что бы не создавалось ложное впечатление, что я делаю что то из корысти. изначально я просто задался вопросом почему такое происходило с ее здоровьем и как это можно исправить, не надо мне давать курс психологии на тему (все ошибки в тебе) и лезть в такие места которые ни кого не косаються, это сугубо ваше мнение, я останусь при своем. давайте не будем срать в теме и давать друг другу совершенно бесмысленные и оценки которые строяться лишь на секундных эмоциях

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2011, 21:20:50 »
Автор, обьяснение своих намерений - это оправдание, и даже не перед кем-то, а самим собой. При этом Вы этого не признаете, продолжая врать себе. Вас здесь никто не хочет оскорбить или унизить, нам то это пофиг. Вам показываю проблему, а принимать ответы или не принимать, то уже Ваш головняк.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2011, 21:25:47 »
duocept , соглашусь со всеми, но что то мне на некоторое время показалось, что автор просто не завершил того что хотел, а потому не может успокоится.. Это как не выложиться до конца. Он начал помогать девушке, и не закончив обустраивать, так сказать, ее жизнь она исчезла.. Вот и переживает что дело то не закончено.. Зачем забывать то? Не нужно. Но и наводить панику тоже не стоит. Не в духе мужчины.. Если девушка не хочет чтоб ей помогали, значит она уверена что справится сама.. И не нужно навязываться. Она еще даст о себе знать.. Тем более если ей понадобится помощь, она не заставит себя ждать, так как знает что есть кому помочь.. (если конечно не найдет другого благодетеля).
Автор, вам все сказали. Вам нужно успокоится и ждать. Ни чего больше вы не добьетесь.. Только время расставит все на свои места.. Живите своей жизнью. А вещи и документы девушка заберет как только понадобится.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2011, 21:30:51 »
ну в принципе все верно, меня беспокоят не завершенные дела, то что она еще обьявиться месяц два, вне сомнений. меня волнует вопрос почему такая ситуация с организмами нашими творилась и как это исправить и можно ли.

Прекратите цитирование предыдущих постов, просто отвечайте на них.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 21:32:23 от Драkон »

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2011, 21:32:41 »
Вампиризм.. Ваша несовместимость.. все элементарно.

можете стать великим."

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2011, 21:34:55 »
как то можно избавиться от вапиризма? или научиться его контролировать? жить не в убыток себе и не причинять кому либо дискомфорт, если я действительно питаюсь энергией других то это всего лишь вопрос времени когда я наступлю на те еж грабли

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2011, 21:43:19 »
Можно попытаться научиться им управлять. Но не всегда и не у всех это результативно, вы делаете это неосознанно, у вас недостаток своей энергии и организм вытаскивает ее у других.. А ваша девушка похоже из доноров, она сама отдает свою энергию, тоже неосознанно ,но в ней ее не переизбыток, или вы слишком жадный, потому и говорю что не совместимы..
Вот здесь немного есть об этом
forum.magik.ru/index.php?topic=45172.0

можете стать великим."

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2011, 21:49:11 »
все проблемы со здоровьем нервами и тд у меня начались после занятий с чакрами, несколько человек мне  сказало что с ними что то не то твориться непонятное, я сам занимался , на тот момент не осознавал всю серьезность и послдетсвия моих поступков. возможно сделал какие то изменения оргазима не в лучшую сторону

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2011, 22:33:46 »
автор пишет:
Приворот был сделан след образом она поносила мою футболку а позже носил ее я, самой техники я не понимаю,
:-)
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2011, 06:29:44 »
И еще  когда мы были вместе я просто светился здоровьем а она чахла.
Странно...у меня было все наооборот, это я светилась здоровьем, когда кроль буквально чах с тоски))))
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2011, 06:19:54 »
мы помиримся, я знаю это, у нее на меня обида. у меня на нее. сама мучаеться это тоже знаю, не первый раз расстаемся на глупых сорах, я один раз пропал на 3 дня из виду в чужом городе, всю родню перетормошила с истерикой. ну и характер у нее не подарок, очень капризная. привороты шмивороты себя только обманываю, люблю ее сильно. может существуют какие то ритуалы на убирание сор обид, читал что то про гармонизацию, может оно? если есть человек который возьметься за это за плату само сабой, должен же какой то выход быть нормальный. посорились на таких глупостях, хотел свадьбу играть до конца года.

еще читал о зазывах. мне просто выйти с ней на связь, а там и недели надеюсь не пройдет, но поход к той женщине тоже не зря был.Начал реально смотреть на вещи, спокойней стал, пропала агреcсия и параноя что она где то с другим, мне бы хватило одного дня с ней встретиться что бы все успокоить,
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 13:28:11 от Ula »

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2011, 06:43:03 »
автор пишет:
Приворот был сделан след образом она поносила мою футболку а позже носил ее я, самой техники я не понимаю,
:-)
))) я не знаю. та женщина мне так обьяснила. и вроде сказала что приворот она сделала не осознано

Оффлайн puzzo888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Ноябрь 2011, 07:45:27 »
каждую ночь перед сном я представляю как она хочет позвонить, скучает. Как встретимся, все очень детально. знаю что мысли и желания материлизуються. только потом голова тяжелая становиться и бесоница нападает часа на 2. знаю будем вместе и другого не дано