Автор Тема: Рейки-Иггдрасиль  (Прочитано 6947 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-Иггдрасиль
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2011, 22:59:56 »
Вы верите слухам, собранным по диким степям интернета,
не ну что Вы так ставите вопрос ?" кто не с нами тот против нас , так низя !так все общение сведется к авторитаризму  и незаметно перейдет к диктатуре ,ВЫ ведь ннне  диктатор ,предлогаю общаться в эээ джентельменской манере ;-)

но не верите моим словам, потому что... для Вас они просто ничем не подкрепленные слухи. Не смотря на мою недостоверность и неубедительность,
ссори !ВЫ игнорируете мои слова ,я сразу признал , ;-) что ВЕРЮ Вам что Вы именно так и думаете . ;-)

Вы продолжаете задавать мне вопросы.

ну ето не преступление если мне нужно понять Вас .

Когда же я предлагаю Вам не верить мне на слово и самостоятельно просмотреть, есть ли у меня зацепка за инициировавшего меня мастера, Вы предлагаете мне заплатить Вам за это. Эмм...

Пардон !НЕТ Большой пардон !а что Вас удивило ? Вы полагаете поручить мне некую работу ,которая при любом результате будет ВАм полезна !  думаю  что при таких обстоятельствах  я в праве расчитывать на гонорар !( скромный весьма ,учитывая аспект иследования  ;-)либо ВЫ получите подтверждение  моего субъективного мнения что у ВАс неть привязки   к сонастройщику ,либо Вы предпримете меры что бы исправить неправильное положение вещей - таки я Вас не понял в претензиях !

...ну, в общем, после всего вышесказанного я вынужденна с Вами согласиться))
ок! ок! ок!Чудненько ! теперича я могу позволить в Вашь адрес все что угодно любые действия - высказывания ,мнения ,коментарии в любой форме любой лексике а ВЫ как умный и адекватный собеседник спишите все  на мою глупость , и другие недостатки ума и интелекта !( ВОть ВОть нефига обзываться ,если джентельмен тактично намекал Вам что ВЫ несколько погорячились  :bye((

Северная традиция, Рейки - и там, и там ведется работа с энергопотоками,
По поводу Рей Ки Мигель более компетентен а по поводу Рунн я согласент с Истиной _ уровень взаимодействия зависит от многих факторов ,"Один "из которых уровень осознания практика ,и соответственно "качество "ответствености за выбор своих действий .

Рейки-Иггдрасиль - разница опять же в детализации и в том, что в РИ при работе с другими людьми оператор не пропускает поток через себя. Это сводит к минимуму риск переселения тараканов оператора к клиенту, в то время как в классическом Рейки качество и чистота воздействия сильно зависит от оператора.

За Рунны !Условнно говоря есть три техники .
1)Набрать энергию в кокон и транслировать
2)Воспользоваться аспектом того или энергопотока
и
3)"Войти в резонанс" с осознанием "энергопотока" ( Обращение к Богам - теофания  по слухам мммогут только эрили _ маги традиции,но сомневаюсь что они будут смешивать рей ки  с собой ,компилировать и " продавать .
 Суффии набирают знаний вне зависимости от источника ,адепты других традиций могут изучать опыт коллег (так и не понял как работает совмещенная техника ,почитаю Ваш диалог с Мигелем может и пойму ,ну или ВЫ впредь решите не драться в ответ на  задаваемые вопросы .

Не-не, не так) Настройка производится не НА мастера, а ЧЕРЕЗ мастера на СИСТЕМУ. Другими словами, мастер дает вам авто, ключи от него и GPS-навигатор - в шоферА он к Вам не нанимается))

Тогда афтор темы ввел нас  в заблуждение ,и есть "ключ  якорь для внимания " что бы задействовать нить осознания для резананса с "энергопотоком "( о теофании не говорим ( я ведь не интересовался подробностями, только о  принципах работы техники ).

истина, есть два принципиально различных подхода к магии. Первый: м)агия как колдунство - таинственное, непонятое и непонятное, в котором все зависит от воли грозных богов и правильного количества ингредиентов в зелье.

Истина ссори пару слов _ В Руннах ВСЕ зависит от воли Богов ( ето не электропоток захотел включил захотел выключил  mistica( правильные ингридиенты  существенно помогают  в работе , так как наше  физическое тело подверженно химическим реакциям на влияние различных ингридиентов (

Второй: магия как преднаука - дисциплина, занимающаяся исследованием человеческого сознания и принципов его взаимодействия и внешним миром.
Воть Воть ладан ,мирра  и тд лучше способствуют дисциплине познания чем зловония сероводорода и тд _ не надо спорить ето факт ! :-!

На примере той же Северной Традиции - нужно уметь отделять культурные и фольклорные традиции от рабочей основы, жертвоприношения и садомазохистские ритуалы от принципов взаимодействия сознания человека с руническими энергиями.
дя дя ! некоторым нужно неприменно окропить рунны своей кровью а некоторым достаточно выпить пива с криком во славу Одина ! dramaw( "пошутить" во славу Локки ,..... ;-) во славу Фрейи !(

- если понимать основные принципы работы с энергиями рун, быка можно оставить в живых))
вооот !принципы остались неизменны проявление  принципов можно и адаптировать ;-) в " определенных " рамках .( но и сегодня если "буржуй" пожертвует "дохлую крысу " вместо быка "то и Локки к нему" придет" вместо Иммира рожденного из льда  .

NLiss если Вы не против, то форум ето возможность обмена мнениями ;-) :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !