Автор Тема: Лечение руками.  (Прочитано 35099 раз)

Lasa

• Гость
Лечение руками.
« : 06 Январь 2007, 05:16:47 »
Я игогда мыслеено убираю плохую энергию, и добавляю хорошую.
Расскажите о своих  методах, результатах , либо каких-гибудь интересных случаях, если вы лечите руками.Руками можно не только лечить,но и диагностировать,сразу появляются какие-нибудь необычные ощущения.По миоим наблюдениям зубная боль,ангины,порезы очень хорошо поддаются такому лечению.

миранда

• Гость
Re: Лечение руками.
« Ответ #1 : 06 Январь 2007, 17:13:28 »
можно! я так всех родных лечу а сама себя не могу! вот такая закономерность!  :'(

TES

• Гость
« Ответ #2 : 07 Январь 2007, 03:53:37 »
У меня руки тепло излучают от ладоней которое говорят что лечит.
Это Ваша собственная энергия (Ци) и плюс к этому хорошо излучают энергию чакры на ладонях.

Расскажите о своих  методах, результатах , либо каких-гибудь интересных случаях, если вы лечите руками.
Рэйки потрясающе лечит.
Когда человек лечит собственной энергетикой, то ему нужно время для восстановления своих сил.
А в Рэйки, человек проводник энергии (пропускает Рэйки через себя).
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 16:00:48 от Octavius »

Larisa

• Гость
« Ответ #3 : 07 Январь 2007, 14:47:37 »
Ну тогда ещё можно добавить космоэнергетику, здесь правда лечение не совсем руками, скорее идётработа в психическом поле, но и в этом направлении человек также является оператором (проводником энергии).

NИкит@

• Гость
« Ответ #4 : 10 Январь 2007, 23:05:56 »
А я могу чуствовать больные места, а ещё частично тзабирать боль в себя.

миранда

• Гость
« Ответ #5 : 10 Январь 2007, 23:53:41 »
а вот этого лучше не делать! ;)

NИкит@

• Гость
« Ответ #6 : 11 Январь 2007, 00:41:39 »
я это не контролирую. :-\

миранда

• Гость
« Ответ #7 : 11 Январь 2007, 00:45:18 »
а стоит! а то еще какую нибудь гадость можешь подцепить! :-\

NИкит@

• Гость
« Ответ #8 : 11 Январь 2007, 00:52:52 »
Такие типы как вирусы или другие паразиты передаются физически ,а я могу взять только реальное ащущение боли.

миранда

• Гость
« Ответ #9 : 11 Январь 2007, 00:54:31 »
болезнь какую нибудь! бывают такие до сих пор мучаюсь!

NИкит@

• Гость
« Ответ #10 : 11 Январь 2007, 01:04:36 »
Можешь сказать ,что это по сущёству ,сама боль ?

миранда

• Гость
« Ответ #11 : 11 Январь 2007, 01:06:17 »
зараза какаято! взяла и перешла на меня не заземлила во время!

Lasa

• Гость
« Ответ #12 : 19 Январь 2007, 01:00:42 »
Бывают такие ощущения будто иголки в руках,тепло либо наоборот холод,всегда по разному .Если всё в порядке,но никаких особых ощущений нет.
Кто знает с чем связанны различия в ощущениях?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Январь 2007, 17:38:04 »
Это связано с энергетикой того кому помогаешь.

SOTIS

• Гость
« Ответ #14 : 20 Январь 2007, 05:16:52 »
Искусство исцеления руками. Или в библейском варианте наложением рук. В японском варианте РЕЙ КИ. Два иероглифа, читай картины: РЕЙ - создатель, абсолют, творец.., КИ - Его Энергия.

На современном этапе возрождённое в конце 19 века, доктором Усуи искусство исцеления. Включает наложение рук -  работу с чакрами, работу с символами и афирмациями. В том числе дистанционная работа, работа с прошлым, настоящим, будущим, ну и т.д. В том числе включает и технику безопасности. Имеет свои принципы. Действительно это чудо от Бога.

В настоящее время существует несколько школ. Классическое РЕЙКИ и западное направление.

В отношении электро приборов, феномены говорят о ваших повышенных акцепторных способностях. Вам крайне полезно овладеть духовной практикой, которая позволит вам заряжаться позитивной энергией. В первую очередь могу порекомендовать РЕЙКИ.

В отношении боли. Не следует забирать в себя боль, если вы конечно не мазохист. Любая боль это крик о аварийном состоянии существа. Поэтому задача челителя, это снять блоки, сбалансировать чакры, гармонизировать ауру. Любой негатив следует трансформировать в топливо, а не брать в себя. ;)

детка

• Гость
« Ответ #15 : 24 Январь 2007, 04:13:30 »
Вот бы страшные болезни тоже лечились, да? Например рак или спид? или хотя бы было возможно замедлить развитие болезни....эх....

SOTIS

• Гость
« Ответ #16 : 24 Январь 2007, 11:40:51 »
Лечится  и рак. Я там в посте об услугах упоминал. Естесственно не тогда, когда человека уже отравили всеми видами химио терапии. Насчёт СПИДА ПОКА ПРОМОЛЧУ. Хотя декларация ООН призывает использоать целителей для лечения спида. Интересен факт, что в недалёком прошлом был скандальчик в медицинских кругах. Американскими исследователями было показано несоответствие диагнозов, т.е людей лечат от спида там где его нет, под сомнение ставился сам факт спида.

Так что страшные болезни тоже лечаться, толко не по методу Хатабыча. Любая болезнь это сигнал об аврийности систем организма. Поэтому и восстаннавливать следует системы, имунитет, да и деятельность свою человек часто должен изменить. Каждые сутки в организме человека образовываются около десяти раковых клеток. Нормальный имунитет из их определяет и уничтожает. А в организме с ослабленным имунитетом раковые клетки не уничтожаются, поэтому и наблюдается рост раковых клеток и метастаз. Рак это 10 лет борьбы иммунитета и его проигрыш.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 16:06:23 от Octavius »

Larisa

• Гость
« Ответ #17 : 24 Январь 2007, 13:48:08 »
Вот бы страшные болезни тоже лечились, да? Например рак или спид? или хотя бы было возможно замедлить развитие болезни....эх....

рак лечится, но где-то до 2 стадии. на 3 уже сложнее, результатов у многих целителей по 3 стадии нет, если только торможение развития. 4 - не слышоала даже о торомжении. Со СПИДом лично я работала с 1 пациентом. По результату ничего не могу сказать, поскольку исчез он после 5 сеанса, когда начался процесс очищения печени и почек. У других по СПИДу  (по крайней мере те целдители которых я лично знаю) пациентов не было. Очень интересно было бы пообщаться с теми, кто чаще сталкивается с такими пациентами, поскольку очень нужно для обмена опытом.

SOTIS

• Гость
« Ответ #18 : 24 Январь 2007, 14:50:29 »
Откуда же тут с 3 и 4 степенью работать, а если и обратяться так это уже будет отсрочка с анестезией. Везь к 3, а тем более 4 степени пациэнту уже как правило удаляют внутренние органы, потом проводят курс рентгено терапии, или химио терапии (облучают радиоактвным кобальтом), а следом наверняка для верности и ещё чтонибудь удалят, чтоб метастаз не было. Как говориться по самые уши. У него как говориться и так имунитет в ауте, а его ещё добивают.

Хотя если быть честным, то рак это не диагноз, это следствие. Диагноз следует искать в информационных структурах. Ведь всётаки рак это 10 лет борьбы имунитета и проигрыш. И 10 лет это всё протекало в фоновом режиме, под видом стресса, борьбы или борьбы за существование. Здесь крайне важен комплексный подход. И именно РЕЙКИ обладает необходимыми инструментами. Но как и везде сам пациэнт должен иметь веру, трудиться, ведь для выздоровления требуется колосальное количество энергии и её следует давать плавно, дозированно. Опять же примечательно, что стандартная процедура для снятия острой формы на начальном этапе это всего 10 сеансов. А если он убегает посе 5 сеанса, то я считаю что это убегает информационная структура от возмездия, как бы то небыло рак штука кармическая. Я несколько раз сталкивался с тем, что это способ ухода из жизни.

Парадоксальная ситуация, с одной стороны есть методы выздоровления, но выбирают диаметрально противоположные гарантирующие уход из жизни. А о профилактике и здоровом образе жизни вообще слышать не хотят "не верим".

В материалах сайта ООН лежит проект о привлечении целителей к лечению СПИДа. Но думаю всё будет как всегда, если и будет. Работать по правилам образованных невежд и их контролем. Будут лезть своими грязными лапами и пытаться измерить душу приборами, прикрываясь научным подходом. Да и статистику будут вести такую какую им удобно. Сплошное враньё и плагиат.

gitigor

• Гость
« Ответ #19 : 27 Январь 2007, 19:32:00 »
я работал с раковыми больными и на 4ой стадии.но вы правыпо сути дела это анестезия или оттяжка увозят на химию. привозят -через 4-3 дня на кладбище