Автор Тема: Лечение руками.  (Прочитано 35109 раз)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Лечение руками.
« Ответ #40 : 06 Март 2007, 19:40:25 »
Пожалуйста. а учиться нужно обязательно! Ведь когда-нибудь в жизни наступает момент, когда от таких знаний может зависеть жизнь человека.
Целительство необходимо хотябы потому, что когда приходит человек с острой болью - он не сможет ни думать ни анализировать нормально - все будет в этой боли сосредоточено! Нужно сначало снять, купировать приступ, а только потом копать вглубь!
Очень хороший эффект дают целители при онкозаболеваниях с уже сформировавшейся зависимостью от обезбаливания. Это позволяет снимать или ослаблять зависимость. Это улучшает качество жизни.
Дерматологические проблемы практически не лечатся традиционной медициной.
Но помните, идя к целителю... если у ребенка и снимут заболевания, причина останется и прорастет в другом месте. А при этом - ребенок - продолжение подителей, его проекция. То есть родителям нужно искать причины и устранять их.
Мне известны случаи излечения псориаза - очень запущенного - у ребенка именно в результате работы мамы над собой! и таких примеров множество.
спрашивается как быть - а думать каждый день, да не по разу...
даже и не знаю, хорошо это или плохо - что пересадка мозгов не возможна... ;)
Нужно жить не одним днем, а каждым

SOTIS

• Гость
« Ответ #41 : 17 Март 2007, 14:39:40 »
А я уверен что целительство медицине ничего не должно. Скорее наоборот медицина многим обязана целительству. Ведь практически все светила мировой медицины были в первую очередь алхимиками, эзотериками и экзотериками.

Кроме того по данным ООН, 70% медицинских диагнозов в мире не верны и это в развитых странах. Т.е. людей лечат от того чего у них нет. Ещё один штрих: во время забастовки врачей в Израиле, резко упала смертность пациэнтов, в связи с чем врачи досрочно прикратили забастовку, это тоже официальные данные!

Мне например доводилось избавить человека от порока сердца, такой дигноз ему поставила официальная медицина с показанием срочной имплантации клапана. А на самом деле причина была на любовном фронте! Прекрасно обошлись без операции и уже несколько лет.

Кроме того в проекте декларации ООН за 2006 год, призывает правительство стран привлечь целителей к лечению ВИЧ и туберкулёза. И истинные целители ещё своего слова по этому поводу не сказали, а точнеё их не спрашивали, потому что нехотят слышать.

И конечно успех целительства зависит от того устранена причина или нет. Медицина же занимается симптомами и не более того, нет истории здоровья, да и о здоровье т.е. восстановления целостности в официальной медицине не принято говорить, кроме того у них это считается дурным тоном.

А ведь вся веданта учит, передтем как исцелять тело, исцели душу пациэнта, а перед тем как исцелять душу пациэнта исцели его семью.

Целительство - производное целого, духа, души, тела, если этот факт игнорируется, то это не целительство! ;)

Khneo

• Гость
« Ответ #42 : 17 Март 2007, 17:18:59 »
"...во время забастовки врачей в Израиле, резко упала смертность пациэнтов, в связи с чем врачи досрочно прикратили забастовку..."
 ;D ;D ;D если бы не так  :'(

Kardinal

• Гость
« Ответ #43 : 23 Март 2007, 11:43:31 »
Действительно, оперированные грыжи не заговаривают. И отказала она не потому, что не хочет брать - просто уже не поможет.
да и настоящие медики всю жизнь учатся и учатся.
А Вы хотите дома обучиться. Это смешно и печально одновременно...

Мне раньше пытались заговорить грыжу - я себе не представлял процесс и потому не пытался взяться за себя сам, а  заговорами пока не пользуюсь. не помогло, лёг под нож, через небольшое время грыжа снова появилась - прорвала нитки и всё вернулось на место. Решил попробовать убрать её сам, долго работал над этим (примерно года 3) и в итоге наступил день когда я сумел её убрать было очень больно когда всё вставало на свои места, но вот уже 4 года никакого дискомфорта, всё на месте. Вообще я человек по возрасту немолодой - скоро 38 (хотя в душе ещё пацан ;D) болячек куча - одна из них астма, так вот приступы научился себе снимать (придумал методику), а раньше скорую вызывал и химией пичкали. Про головную боль года 2 как забыл. Так что нет предела самосовершенствованию.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Март 2007, 16:29:02 »
Цитата: Кардинал
Вообще я человек по возрасту немолодой - скоро 38.

Ну насмешил... Немолодой. Самый расцвет. До 112 еще почти в 2 раза больше осталось.  ;)
Астма - коллективный уровень. Может быть поэтому ты и организовываешь практикум. Для коллективной работы. Глядишь, и приступы снимать не придется...

Цитата: Sotis
И конечно успех целительства зависит от того устранена причина или нет. Медицина же занимается симптомами и не более того,

Мне известен человек, у которого трижды возникала раковая опухоль (подтвержденная всеми методами диагностики), причем разных локализаций.
Рак желудка. Прооперировали на ранней стадии. Выжил. Через несколько лет возникает
Рак легкого. Прооперировали. Выжил. Еще через пару лет -
Рак кожи носа и подлежащих тканей. Теперь ходит со шрамами на лице. Не знаю, ходит ли, два последних года его не видела.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Kardinal

• Гость
« Ответ #45 : 23 Март 2007, 16:32:44 »
Астма - коллективный уровень. Может быть поэтому ты и организовываешь практикум. Для коллективной работы. Глядишь, и приступы снимать не придется...

Ну идея организовать практикум, пришла не мне. Приступы с тех пор, пропали - заболевание как таковое ещё осталось, но постепенно сходит на нет.

As.I.Am

• Гость
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2010, 21:04:26 »
Древняя тема... Но интересная =)
Если кто-нибудь сюда еще зайдет, ответьте, пожалуйста:
Насколько опасно обращаться к целителю? Я даже не говорю проверенному/непроверенному, а вообще к целителю. В этой же теме упомяналось про мужчину с ногой и без сына.
Как этого избежать и неужели все так уверены, что если есть проблема (недуг), на то есть причина? Ну, в смысле, это значит, что я в чем-то виновата? Как-то странно... Все-таки...

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2010, 03:21:29 »
Дело в том, As.I.Am, что любое следствие имеет свою причину, это закон мироздания, и для болезней исключений не делается. Что же касается опасности обращения к целителю, здесь как с хирургом: вы отдаете себя в его руки, а дальше все зависит от того, как умело он орудует скальпелем. Вы контролировать процесс уже не сможете. Если это хороший хирург, он лишнего не отрежет. Как проверить? Если о целителе нет отзывов людей, которым лично вы глубоко доверяете, то придется слушать себя и свою интуицию. Я не знаю ни одного целителя, который действительно мог бы вылечить что-то дистанционно (и даже просто правильно продиагностировать), это кажется невозможным сделать только лишь по фотографии. Поэтому самый верный вариант, это прийти к целителю лично и смотреть на свои внутренние ощущения. Если слушать себя внимательно и делать все правильно, велика вероятность того, что вы попадете в хорошие руки (если вы действительно хотите исцелиться).

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2010, 04:16:22 »
При всем моем уважении, LiLu, вы не сможете вылечить человека, если у вас даже нет возможности поговорить с ним хотя бы по телефону. А если отнять еще и фотографию, то что же останется?

Lvitca

• Гость
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2010, 04:17:33 »
BlackBerry, есть не только телефон для поддержания коммуникаций  :)) 

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2010, 04:20:52 »
...Я не знаю ни одного целителя, который действительно мог бы вылечить что-то дистанционно (и даже просто правильно продиагностировать), это кажется невозможным сделать только лишь по фотографии. Поэтому самый верный вариант, это прийти к целителю лично и смотреть на свои внутренние ощущения. Если слушать себя внимательно и делать все правильно, велика вероятность того, что вы попадете в хорошие руки (если вы действительно хотите исцелиться).
Например Рейки. Многие лечат дистанционно и весьма успешно.
Внутренние ощущения особо не помогут. Надо сначала научиться слушать и слышать. Но при этом целители уже не нужны.
И что значит "делать все правильно"?

As.I.Am, насчет целителей BlackBerry было правильно сказано: "как с хирургом: вы отдаете себя в его руки, а дальше все зависит от того, как умело он орудует скальпелем. Вы контролировать процесс уже не сможете".
Это ваш риск. Хотите исцелиться? Дорогу осилит идущий...
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2010, 04:22:17 »
При всем моем уважении, LiLu, вы не сможете вылечить человека, если у вас даже нет возможности поговорить с ним хотя бы по телефону. А если отнять еще и фотографию, то что же останется?
Вы будете смеяться, но остается еще очень много чего...

Lvitca

• Гость
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2010, 04:22:36 »
Я не знаю ни одного целителя, который действительно мог бы вылечить что-то дистанционно (и даже просто правильно продиагностировать), это кажется невозможным сделать только лишь по фотографии.
Продиагностировать вполне возможно настроившись на человека посредством его фото, или предмета, ему принадлжежащего.

Исцелить также возможно. Например, целительная Рейки передается дистанционно также при сонастройке.  
П.С. Ассалухи опередил меня с ответом  :good

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2010, 04:28:26 »
Не хотелось бы быть голословной, но... так есть.

Только не говорите, LiLu, что вы лично это можете делать. Это очень сильно подорвет мое доверие к вам.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Октябрь 2010, 04:32:22 »
Только не говорите, LiLu, что вы лично это можете делать. Это очень сильно подорвет мое доверие к вам.
Пардонте, что влезаю, но так могут лично весьма несколько человек на этом форуме. Я даже больше скажу, чем больше постов, те лучше видно. ;)

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2010, 04:41:06 »
Насчет Рейки я испытываю серьезные личные сомнения, так как ни один из сеансов, которые я пробовал на себе, не завершился хоть скольки-нибудь значимым результатом, притом что специалистов я использовал весьма "достойного" уровня. Из этого я сделал вывод, что Рейки не является универсальной системой, а работает избирательно, и предположительно лучше всего с теми больными, кто к этому уже заранее "готов". Далее отвечая, Ассалухи, я никоим образом не против вашего "влезания", но ответ на мой вопрос вы сможете дать только в том случае, если воочию видели, как та же LiLu ставит диагноз или лечит болезни "через форум", к тому же без фотографии. А я сомневаюсь, что это возможно. Поэтому мне так же интересен ответ LiLu, потому что несколько ранее я сделал для себя вывод, что ее словам можно доверять, и положительный ответ на мой вопрос поставит меня на грань разочарования.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2010, 04:44:50 »
BlackBerry, а вы однако манипулятор. ;D
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Октябрь 2010, 04:47:52 »
Так манипулятор или палтус?

anna-name

• Гость
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2010, 04:52:43 »
LiLu, похоже, на штатной должности чудотворца :-)

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Октябрь 2010, 04:56:58 »
Где администратор? Какой администратор?