Голосование

Процессы в магии основаны на

Законах магии созданых богами
Наличии первоэлемента
На мане, как универсальном энергоносителе
На законах психологии
На непробуждённых способностях мозга
На взаимопревращениях информации и энергии
Основа одна, но каждый воспринимает по своему
Любой из вышеперечисленных вариантов
Все вышеперечисленные варианты
Основ нет

Автор Тема: Основы создания разных магий  (Прочитано 32393 раз)

Весельчак Ю

• Гость
Основы создания разных магий
« : 30 Ноябрь 2007, 03:11:20 »
Как возникли виды магий? Как развивались и совершенствовались? Приветствуются как ссылки на специализированые труды, так и собственные рассуждения.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Основы создания разных магий
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2007, 03:56:37 »
Весельчак, невозможно выбрать последний пункт, так ка первый вопрос противоречит всем остальным.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2007, 20:46:30 »
Мда, это я не расчитал, извинения (((-, тогда нужно переместить первый пункт сделав его последним. Вы можете это сделать?

Storm

• Гость
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2007, 22:20:59 »
Мда, это я не расчитал, извинения (((-, тогда нужно переместить первый пункт сделав его последним. Вы можете это сделать?
переместить или вообще убрать?

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2007, 22:45:45 »
Маньяки круговращения пунктов в природе. :) :)
Вот правильная последовательность:
Законах магии созданых богами 
Наличии первоэлемента 
На мане, как универсальном энергоносителе 
На законах психологии
На непробуждённых способностях мозга
На взаимопревращениях информации и энергии   
Основа одна, но каждый воспринимает по своему   
Любой из вышеперечисленных вариантов 
Все вышеперечисленные варианты 
Основ нет   

Storm

• Гость
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2007, 03:51:15 »
и что тогда меняется? такой вариант был изначально, с первого на последнее просили поменять, теперь все так - опять поменять ))))) мда...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 04:36:18 »
Да нет, Шторм, я просто сразу после просьбы поменяла. А ты поменял еще раз, и стало как было. Придется мне поменять в третий раз.  ;D

Счетчик пришлось обнулить :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Storm

• Гость
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 13:05:03 »
 :-\ )) простите.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2007, 00:30:25 »
Опрос показывает разные исходные посылки для магов (полагаем, что ответы основаны на личном опыте), правда мало ответов - пока только пять - остальные маги не знают чем пользуются? Разные посылки - разные способы - каковы методы нахождения этих способов у мага каждого из разновидностей магии?

kondor

• Гость
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 02:57:26 »
Все виды магии основаны на экстрасенсорике и биоэнергетике.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 03:03:10 »
Слова экстросенсорика и биоэнергетика появились после слова магия, следовательно магия основанная на них может быть только у того, кто начинал с экстрасенсорики и биоэнергетики. :)
То есть вы пользуетесь магией основанной на непробуждённых способностях мозга в частности и тела в целом.  8)

kondor

• Гость
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2007, 03:08:27 »
Почему на не пробужденных? Любая маги это в первую очередь психология. Ничего чудесного тут нет все заклинания обьясняются с точки зрения физики и психологии. Потому магию и называют: парапсихология тоесть то, что пока не могут обьяснить. Я подчеркиваю, ПОКА

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2007, 03:16:17 »
Даже не объясняя ты можешь привести некоторые основы (базисные факты) своей практики и перечень того что твоя практика не способна сделать.
Основы в студию !

kondor

• Гость
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2007, 03:31:56 »
Шары огненные метать не умею. Замораживать тоже. Но в порыве ярости думаю кровоизлияние или инфаркт человеку устрою. А вообще то что я могу или не могу ограничено только моим сознанием физическим миром и в общемто моей энергией.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2007, 03:44:23 »
Твоя мощность (средняя) 1500 ватт. Известный факт. Нагревать и охлаждать не умеешь - изменять среднюю кинетическую энергию молекул вещества не в состоянии. В какой форме ты тогда передаёшь эту энергию? Во что её преобразуешь? - для инсульта надо поднять давление или истончить стенки капиляров в ограниченной области головного мозга. Далее. обладая энергией и способом её преобразования требуется ещё и способ наведения или направления. Каков этот способ в твоём случае? Вот если ответишь на эти вопросы, то сообщишь основы  своей магии. 8)

P.S.
Прихожу к выводу, что магия изначально развивалась, как и наука - от запомненых сочетаний действий и их результатов, но наука использует часто происходящие повторения, а магия работает с редкими сочетаниями. ;)

kondor

• Гость
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2007, 03:51:37 »
Магнитные поля еще есть, которые существуют независимо от нас и наших знаний о них. Нарушение радоты энергитических потоков вызванные энергитическим ударом приводят к сбоям в организме в следствии нарушения биоэнергитической структуры организма. Система ДЭИР я учусь по ней. И кстати. Вы можете заморосить или создать огненный шарик? Я не получал никаких сил врожденно и потому не могу того, что может экстарсенс или это дается с трудом. И вообще причем тут я?!

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2007, 04:07:09 »
Я полагал, что вы обладаете информацией по основам, поскольку стали вести диспут. И надеялся, что совместно можно ответить на те вопросы, которые в одиночку непосильны.
 ДЭИР не ел - не знаю каков на вкус. ;D я по собственной методике - почему бы ещё человек мог создать такую тему? ;)
Огненый шарик никогда не мог, охлаждать получается, но редко и только на пять - девять градусов. А вот молекулярный химсостав получается довольно часто.

kondor

• Гость
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2007, 04:12:20 »
ДЭИР это системма управления биоэнергитическими полмяи. Для тех кто интересуется могу скинуть книги на меил.

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2007, 04:27:20 »
ДЭИР это системма управления биоэнергитическими полмяи. Для тех кто интересуется могу скинуть книги на меил.

Я интересуюсь. Книги уже все скачала (там 6 книг вроде бы у них), но до дела пока не дошла и не знаю как лучше начать. Может у них есть школа в онлайне... А может сначала азы самой пройти?  Как бы Вы посоветовали? Хотелось бы знать мнение человека, который уже прошел все на практике

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2007, 04:29:46 »
Пожалуйста, в эту тему только основы создания магий. Например как нашли начала ДЭИРа. В начале это явно были не шесть книг, а пара страниц.