Автор Тема: Драконы  (Прочитано 39983 раз)

Адэпт№1

• Гость
Драконы
« : 01 Декабрь 2007, 18:56:09 »
вымысел или реальность. Я считаю , что драконы когда-то были (возможно есть и счас). И на мой взгляд весьма интересные создания. Пакапался в инете и нашё драконью рунопись. :)

Адэпт№1

• Гость
Re: Драконы
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2007, 18:59:46 »
Вот одна интересная ссылочка с другими ссылочками http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,1233.0.html

Stella

• Гость
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 02:03:06 »
Не знаю есть они или нет ( не видела попросту),
Но читала литературу о том что они существуют, что вымирают и вроде как прячутся, и что у них могут быть общие дети с людми, которых начинают тринировать с 18 лет во снах и в итоге они превращаются в драконов. И уходят из нашего мира или умирают - но не знаю такая вроде сказочка, а автор вполне серйозно говорил.   
Так вдумчиво и рассудительно все описывал...

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 14:14:37 »
По телеку в программе ВВС или новости (непомню) передовали о нахождении скелета дракона. Кости крыльев и вобще целый скелет где-то в саснежаных горах, так же радом в метре от взрослого скелета лежал маленький скелет дракона. Так же в мире есть несколько мест где предположительно была пролита кровь драконов, теперь на этих местах не растёт трава. Если есть вопросы спрашивайте ))

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2007, 00:55:57 »
А чем скелет дракона принципиально отличается от скелета динозавра?

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2007, 19:01:51 »
Рост, строение костей, форма черепа, размер костей и ещё какие-то параметры всего счас неприпомню :???

Ангел смерти

• Гость
« Ответ #6 : 21 Январь 2008, 19:40:25 »
Огненный дракон:

Драконы(разные):

\

ЗЫ:сначало было больше, да я и сам люблю драконов.

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2008, 19:44:47 »
Дракон - если откреститься от мифологии - это человеческая сущность определенного уровня развития. Даже не тотем, ...........

Джамайка

• Гость
« Ответ #8 : 21 Январь 2008, 20:07:37 »
Каждому дракону – своё время...
У каждого времени – свой дракон...

Из древнего китайского трактата
                               о выращивании драконов

Оффлайн Lubava

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 434228332
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2008, 22:49:29 »
У меня где то дома завалялась книжка из серии что есть что "Динозавры" там тоже была статья про драконов,но я её правда найти никак не могу,но если хотите могу выложить когда найду книгу.
    А так мне бы например очень хотелось бы иметь своего маленького ручного дракончика,если бы они конечно существовали. ;D

Ksysha

• Гость
« Ответ #10 : 22 Январь 2008, 00:06:14 »
Не знаю ,существуют ли драконы,потому как я их не видела!Но не могли же мифы,легенды с этим персонажем возникнуть на пустом месте?Может быть драконы когда-то и существовали. :)

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #11 : 23 Январь 2008, 15:29:01 »
Не знаю ,существуют ли драконы,потому как я их не видела![/quotнеобязательно что-то видеть, что бы в это верить. ;) А драконы существовали, а некоторые утверждают, что досихпор существуют!

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2008, 15:33:51 »
Вот жаль - я когда-то поняла почему людей (мальчиков) притягивают драконы, а потом забыла.
Это что-то психологическое вроде эдипова комплекса, но больше связано с отцами.

P.I.R.A.T.

• Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2008, 08:39:51 »
Я не видел драконов, но я верю в драконов. Верю...На мой взгляд они живут в недоступной для многих людей материи...
Кстати рождение в год дракона что-нибудь означает или нет..

Suzuri

• Гость
« Ответ #14 : 27 Май 2008, 22:06:28 »
в моем понятии, дракон - форма силы, не отчвечающая на воздейсвия элементов и какой либо енергетики.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Май 2008, 22:17:17 »
дракон это такой баальшой птеродахтиль который приходит к мальчикам которые плохо едят  ;D

ну и темы тут у вас
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2008, 11:55:20 »
Джокер: "ну и темы тут у вас...

А че? Нормальная тема. Ничем не хуже тем про астральные выходы, про дьявола и бога, про управление жизнь... Мне даже больше нравится. Все-таки тут больше реальности. Дракон - это круто!
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Savedracon

• Гость
« Ответ #17 : 12 Август 2008, 07:28:53 »
На самом деле,одна из идей возникновения драконов показывается в Мумия-3,и она весьма аргументирована.

GreenIk

• Гость
« Ответ #18 : 12 Август 2008, 11:20:24 »
Мне кажется что драконы - это выжившие динозавры. Возможно они погибли во время последнего ледникового периода (который был в 16 веке, если не ошибаюсь), а возможно до сих пор живут где-то в джунглях Африки. Причем в этом нет ничего невозможного, даже со стороны науки.

nivki

• Гость
« Ответ #19 : 12 Август 2008, 12:57:54 »
а есть же какие-то животные. они очень на драконо похожи,но по размерам очень очень маленькие. не помню как называются. по телеку в животной жизни когда-то было. или возьмите морского конька... тоже что-то есть. может быть это вырадившиеся жраконы?