Автор Тема: Почему нет никакого эффекта?  (Прочитано 3364 раз)

Оффлайн qween

• Прохожий
Почему нет никакого эффекта?
« : 29 Октябрь 2011, 15:26:16 »
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: есть один человек,который постоянно строит мне козни, делает все мне назло. Ощущается явная неприязнь ко мне.
Я сделала так. Взяла фотографию этого человека, зажала в ладони и ходя спиной вперед по кругу говорила:
Задом наперед, все наоборот,
Будешь ходить, будешь думать,
Делать будешь все в мою пользу,
Все, как я скажу.
После этого я сожгла эту фотографию и пеплом натерла себе ботинки. И пошла к этому человеку. Но все безрезультатно.
Объясните, пожалуйста, почему нет никакого эффекта?

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Re: Почему нет никакого эффекта?
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 16:01:34 »
Во-первых, не стоит ждать эффект немедленно.
Во-вторых, как вы определили что этот ритуал подходит, проведен успешно и работает?

Оффлайн qween

• Прохожий
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 16:06:48 »
1) Конечно, я и не надеялась на мгновенный результат, но прошла уже неделя. А все остается по прежнему.
2) В нете было написано, чтобы человек изменил мнение о вас, необходимо провести этот ритуал.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2011, 16:17:19 »
Выбирать ритуал по критерию "написано в нете" неправильно. Имхо, хотя бы следует попытаться прочувствовать, предсказать что изменится. По сути-то ритуал сам по себе не работает. Работаете вы, в данном случае вы меняете свое отношение к человеку, к себе, к миру, меняете свою картину мира (ну совсем чуть-чуть) при помощи ритуала, и все это в любом случае приносит какой-то результат.

Оффлайн qween

• Прохожий
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2011, 16:20:46 »
Подскажите, пожалуйста, что делать чтобы заработал.
Выполняя ритуал, я верила в положительный результат и кроме того визуализировала его.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2011, 16:27:13 »
Тут мнений может быть множество, выскажу свое имхо: следует найти причину почему он делает козни, осознать ее, поискать более глубокую причину, тоже осознать ее. И пытаться воздействовать на причину в меру своих возможностей, не обязательно ритуалами, можно и деньгой, и поленом по башке, и добрым словом.

Оффлайн qween

• Прохожий
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2011, 16:34:08 »
Спасибо. Я больше всего уверенна, что это зависть и личностная неприязнь ко мне. Ни на деньги, ни на мои "комплименты" она не реагирует. Очень часто я пыталась, показывать радость, предрасположение к ней. А от нее постоянно исходит какой-то негатив по отношению ко мне. Что мне еще можно сделать.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2011, 23:44:11 »
вызвать психиатра и изложить все претензии к недображелателю  потом выслушать недображелателя потом писхиатра  :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !