Автор Тема: Мой сын уникальный?!  (Прочитано 18149 раз)

Оффлайн Jull

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Мой сын уникальный?!
« : 30 Октябрь 2011, 03:53:47 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя история такая: 12 лет по врачам, неразвив.беременность, внематочная (удалили одну трубу), выкидыш в ночь перед свадьбой, далее 3 неразвив.беременности...я не сдавалась и решила, если сама и не рожу, у меня все равно будет, как мечталось: сын и дочь! 20.06.2010г. в г. Москве в 22.50 с помощью суррогатной матери родился сыночек Игорь...богатырь! Было искусственное оплодотворение + ИКСИ (т.е. полностью все заслуга эмбриолога!)
Еще в 24 недели по УЗИ у ребенка определили полную инверсию внутренних органов (сердце - справа, печень и т.д. - слева). После рождения подтвердили. Возможных сопутствующих отклонений, ттт....нет! Толко зрение немного подкачало...с 9 месяцев носим очки.
После 10 лет брака с мужем отношения разладились полностью. Сказала бы, что инициатор он...это было, как гром среди ясного неба(( Даже не могла по-настоящему радоваться ребенку! А он сказал: ты даже не смогла мне родить, ребенок должен быть зачат в любви!  :`( ...нет слов...
Вопрос в следующем: я изменила судьбу?? Чью, свою, мужа или...ребенка? Нам когда-то смотрел карту астролог, точно не помню, но на рождение у меня 6 из 9 звезд, а у супруга 2 из 9...т.е. детей у мужа быть не должно...Может, потому так все теперь? Или я не с тем человеком... Не знаю, кто я, что я, протерянная какая-то. Не думала, что в 33 года прийдется с ребенком на руках искать нового мужа....но ничего пока не складывается. И главное - СЫН, кто он?! Он ведь особенный!!! Появился только благодаря моему упорству...или нет?! Как его уберечь, чему учить?! Простите за многословие, наболело... Посоветуйте что-нибудь    

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Мой сын уникальный?!
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 04:30:56 »
ЖИТЬ ! Любить сына себя ,и хорошего человека !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 04:53:22 »
И главное - СЫН

И это главное.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 20:43:31 »
"...но на рождение у меня 6 из 9 звезд, а у супруга 2 из 9...т.е. детей у мужа быть не должно.."

Вот это астролог сказал?????????????????
Помогаю словом!

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 21:56:05 »
Не мог поди астролог такого сказать, что это за бред?
Революция!

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 02:25:50 »
Сегодня обычным быть не модно, каждый второй особенный. Все ищут у себя какие-то сверхмагические способности, а дети рождаются все сплошь и рядом индиго.

Как это всё печально и смешно.
Жизнь игра - играй с улыбкой :)