Автор Тема: Подскажите пожалуйста, что со мной делают ?  (Прочитано 3833 раз)

Aleksandr

• Гость
Здравствуйте друзья
Приключилась со мной непонятная история.
Я не буду писать, кто это делает, могу сказать только, что делают это близкие мне люди. Мне очень хочется узнать, что они пытаются сделать, понять в каком направлении действуют и чего хотят добиться.
1. Я заметил, что мою фотографию таскали к каким то колдунам.
2. Один раз мне подсовывали воду, чтобы я выпил.
3. Вчера, я вынул иголку из кровати. Ее там точно не было раньше, 100%, кто-то воткнул ее так, чтобы не было заметно и видно.
Я почему написал сюда, человек я мало верующий в колдовство, но пару дней назад мне стало очень плохо, ничего не болело, просто было ощущение, что сейчас помру. Была ужасная слабость, и я лежал на кровати, именно тогда ворочаясь я и обнаружил иголку. Я вынул эту иголку, все прошло через пару часов. Я сейчас уверен, что это не совпадение. Иголку я не выкинул, она лежит у меня.
Скажите пожалуйста, что со мной хотят сделать ? Мне не нужно прям точно, хотя бы приблизительно, в каком направлении действуют эти люди и примерно чего добиваются ?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста, что со мной делают ?
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 23:38:52 »
Для начала фото.. И немного информации. С кем живете? Какие с кем отношения? Пьете ли? Имеется ли какое то дорогостоящее состояние, типа квартира, дом, или еще какие ценные вложения (достаточно ответа да/нет). Женаты ли? Нужно выяснить, кто и почему может пробовать вас изводить..

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Aleksandr

• Гость
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 00:07:23 »
Для начала фото.. И немного информации. С кем живете? Какие с кем отношения? Пьете ли? Имеется ли какое то дорогостоящее состояние, типа квартира, дом, или еще какие ценные вложения (достаточно ответа да/нет). Женаты ли? Нужно выяснить, кто и почему может пробовать вас изводить..
Спасибо, но мне нужно просто узнать направление этих действий. Делают мне добро или зло. Фото в интернет я не могу положить, но могу ответить на вопросы.
Живу на данный момент в квартире родителей (мама, сестра, бабушка)
Отношения со всеми нормальные, кроме сестры (с ней я не общаюсь уже 3тий год, мы с ней не замечаем друг друга и не разговариваем вообще)
Состояния у меня нету, чтобы уж прям большого, есть квартира, загородный дом, который не достроен, есть небольшое свое дело. Вообщем, ничего особенного.
Нет не пью, двигаюсь в противоположном направлении и почти уже бросил курить.
Женат не был, но прожил с девушкой 6 лет. C ней мы разошлись без скандалов и остались хорошими друзьями.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 03:44:52 »
странно.... судя по наличию иглы в кровати и по вашему самочувствию, не добро делают. но что именно и зачем, не пойму. но вот отношения с сестрой напрягают, не она ли пакостит? если это попытка защитить вас, то явно не удачная.
то что вам воду давали, так это вода заговоренная, но вот какая программа в ней мгла быть я не знаю. могла быть и святая вода. то есть вариантов много. а вот каковы причины что то с вами делать вашим же родным? это вопрос. тем более если вы говорите что все хорошо. у вас болезни ни какой нет? ни чем не больны хронически или еще как?

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2011, 02:14:20 »
А мама и бабушка как себя чувствуют?
Иголка была воткнута с гадостью, но полностью не отработала.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2011, 05:07:33 »
Автор, как именно Вам подсовывали воду и почему Вы решили, что это было сделано с умыслом? Что свидетельствует о том, что Вашу фотографию кто-то носил и, при этом, именно к колдунам? Куда именно, каким образом и какая была воткнута иголка в кровать?