Автор Тема: Загадочный медальон с четырехлистником...  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Нашли где-то на побережье юга России (Геленжик, Анапа). Материал похож на медь или бронзу. Внешне не производит сильного впечатления новодела (похоже вещь довольно старая).

При прикосновении к этому медальону чувствуешь энергию не только исходящуюю от него, но и энергетику окружающей среды. Медальон словно манит тебя к местам с темной энергией (негативные места), однако, с ним в таких местах ты чувствуешь себя комфортно.

Одев его, ощущаешь какое-то странное чувство, оно вроде и мрачно, но не тягостно. Иногда в твоих грезах всплывают странные образы, ужасные по виду (мрак, чудища) но не пугающие тебя.

Во сне ты попадаешь в какой-то странные и жутковатый мир, но не пугающий тебя. Мрак, холод, каменные стены... страх.

Странно, но надо сказать этот амулет приносит своим владельцам, впринципе, только положительное.

Вещь для меня максимально непонятная и загадочная. Может кто прольет свет на мое непонимание и незнание?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: Загадочный медальон с четырехлистником...
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 03:27:39 »
Это крест, а не четырёхлистник.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2011, 15:43:45 »
Да, вероятно это крест, просто антураж исполнения очень странный... Мне просто он увиделся в виде четырехлистника :-)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 14:58:19 »
 :???