Голосование

Мне подарили на 20 лет старую куклю, а у нее к кошельке монеты(1, 2 копейки) и Жетон. к чему это?Подарок от Сотрудницы.

1
1 (50%)
2
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 08 Август 2007, 06:05:36

Автор Тема: что это означает  (Прочитано 4878 раз)

монета

• Гость
что это означает
« : 29 Июль 2007, 06:05:36 »
Мне  на 20 лет подруга подарила старую куклю(80х годов) с кошельком, а у нее в кошельке монеты(1, 2 копейки...) и Жетон. к чему это?что означают монеты?

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Re: что это означает
« Ответ #1 : 29 Июль 2007, 06:10:22 »
Обычно кошелек не дарят без денег, в том числе и на кукле. Вот и положили, чтобы кошелек не был пустым. Если же подруга этого не делала, возможно это сделал человек, который подарил куклу ей когда-то в 80-х.

Или заначку ребенок сделал в кошелке, так и остались до сих пор. Как орешки в белочкиной корзинке в х/ф "Летят журавли".
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

монета

• Гость
« Ответ #2 : 29 Июль 2007, 06:28:18 »
Барышня -Злая!!!
у меня был романчик с ее сыном :-\ :-\ :
а у куклы то даже не кошелек, а сумка.  :-[ :-[

монета

• Гость
« Ответ #3 : 29 Июль 2007, 06:34:38 »
мне говорили что монеты дарят к слезам!
Она верит в магию, гадания, отвороты, привороты... просто так ничего  не подарит.
вот меня это и взволновало! ??? ??? ???

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #4 : 29 Июль 2007, 07:19:02 »
Вот здесь сообщение Мори прочитайте про то, что делать с подарком и про серебро.

http://forum.magik.ru/index.php?topic=335.0
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #5 : 29 Июль 2007, 08:33:12 »
никогда не слышал про то, что монеты дарят к слёзам....=)) знаю что когда дарят какие-то предметы личные(зубные щётки, носки и т.п.) надо обязательно хоть одну монетку отдать, т.к. их надо только покупать а не дарить ;) так же когда дарят какую-либо упаковку надо её хоть чем-то наполнить(т.е. неважно, сумка это кошелёк или ещё что)... пустая сумка в подарок какраз к тому что пусто будет ;) так что если женщина верит в приметы и гадания, то монетки это какраз дань приметам ;)
ДМБ!

волшебная кошечка

• Гость
« Ответ #6 : 29 Июль 2007, 17:18:28 »
я насколько помню что мелочи дарят к слезам ты прова но с куклой что бы не слыхала.

vesna

• Гость
« Ответ #7 : 08 Август 2007, 02:58:08 »
А меня бы на вашем месте не монеты встревожили, а то, зачем она вам подарила именно куклу. Игрушки обычно дарят друзья, а не сотрудники, тем более старшие (раз у вас роман с ее сыном был). И почему старую куклу? Вы что, их коллекционируете или любите винтаж?
Если нет, то в лучшем случае это намек, что вы еще ребенок. А в худшем - надо проверять, кому эта кукла принадлежала, когда была новой...

монета

• Гость
« Ответ #8 : 14 Август 2007, 14:24:39 »
кукол я не коллекционирую. !
я серьезная барышня. к чему мне кукла.?

Леверия

• Гость
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2007, 02:24:59 »
Я бы на Вашем месте вообще избавилась от этого подарка!!!! Мало ли что ??? ??? ???

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2007, 03:24:03 »
а я бы нестал ;) отказываться надо было в момент дарения ;) счас уже поздно т.к. если и есть чего то уже действует ;) я бы сказал(сичто для себя) что-нить типа принимаю во благо, и искренне поблагодарил бы за подарок человека ;) возможно что-нить в ответ подарить, только от всей души, а не так, чтобы он потом тоже думал что же с подарком делать :P
ДМБ!