Автор Тема: Некоторые причины болезней и всеобщего оглупления человечества.  (Прочитано 4963 раз)

Оффлайн Михаилъ

• Прохожий
Я написал, и прошу обратить внимание - некоторые причины.
И хочу рассказать о том, что меня всё более тревожит в последнее время.
Сталкиваясь с просьбами о помощи и излечении различных недугов в последнее время я стал замечать всё более активное уже!! материальное воплощение тех, кого я ранее, в предыдущие десятилетия называл для себя вывертами. Возможно те, кто занимается целительством, тоже замечал подобное. Я говорю о паразитах, подвизающихся на искажении и высасывании энергооболочки тела - т.е. Плоти.
Их можно видеть как некие парящие в воздухе плоскостные образования различных оттенков красного цвета. Вначале это точка, которая, приближаясь к телу обрастает присосками - крючками, или, если хотите - ложноножками. Присасываясь, укрупняются до очень больших размеров и принимают различные формы, намертво прикрепляясь к носителю, а затем, если их вовремя не обезвредить проникают вглубь, искажая работу клеток тела, внутренних органов, вызывая различные болезни, раковые опухоли и т.п.
Так вот, я пришёл к выводу, что конечная цель этих образований - завладение клетками головного мозга.
Я уверен, что они являют собой коллективную форму жизни, не только паразитирующую на мозге носителя, но и подчиняющие себе тело носителя.
В этом не было бы большой беды, если бы не то, что подобный захват начинает принимать угрожающие размеры.
Судя по всему, психоэнергия общепланетарного поля человечества претерпела очередные серьёзные  изменения, ещё более стала излучать приемлемую для адовых выползков энергию, позволяющую им материализацию.
Другими словами они захватывают управление мозгом. Вероятно, и, скорей всего, и я уверен именно в этом, они блокируют клетки мозга, заменяя межклеточные связи своими собственными.
Я их не вижу внутри клеток мозга, но явно ощущаю присутствие.
И я не знаю, как их остановить внутри захваченного тела. Единственно - заморозить или убить и сжечь носителя.

Подобное было и ранее. Именно с этим боролись религии, призывая паству к внутреннему очищению.
Я напрямую связываю эту паразитарную форму жизни с деградацией человечества за последние тысячи лет. Но ранее это заболевание было на уровне вируса, блокирующего способности человека к общению с Богом и волшебству.
А ныне ситуация весьма угрожающая. Думаю, не надо быть пророком, чтобы понять, что в самом скором будущем мясо и рыбу есть будет нельзя!
К рыночным лоткам торгующих мясом мне  уже стало сложно приближаться.
Если так пойдёт далее, то очень возможен вариант появления на планете появится нового, самого распространённого и многочисленного вида псевдочеловечества - зомби.

Пока что единственно действенными методами предупреждения сего заболевания, а точнее захвата, я вижу, по собственным наблюдениям проверенные временем пост, молитву и установление контроля над самим собой. И, может вам это покажется удивительным, не в меньшей степени защиту даёт вникание в смыслы слов, установление своего речевого контроля за произносимым.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
 :))
То, что Вы описываете - эгрегоры в чистом виде.
Не обижайтесь, но ничего нового Вы не увидели и не нашли. Оно уже давно изучено и описано. В многих учениях называется по разному, но суть басни не менятся. Основное их направление - существование с потреблением энергии с человека, и направлением его в те русла в которых он будет для них наиболее продуктивен (в плане отдачи энергетики)  :))

Оффлайн Михаилъ

• Прохожий
:))
То, что Вы описываете - эгрегоры в чистом виде.

Возможно мы понимаем по разному смысл слов. Эгрегор это не то, о чём я пишу. Эгрегор, это есть сконцентрированное пси-поле, созданное свободным волеизъявлением. И, как всякое пси образование эгрегор имеет зачатки разума. Например митингующая толпа. Вот то, что над ней, то, что ею управляет и есть эгрегор. Или например эгрегор, созданный каким-нибудь религиозным или мистическим сообществом.
Ориентируясь на знанийность СвятоРусья, подобное образование можно было бы назвать - факторальностью второго порядка.

А то, о чём я написал, оно уже!  материальное..  Зная закономерности развития материального тела, могу с уверенностью сказать, что скорее всего  эти сущности похожи на амёб, или что возможно, (но Упаси Боже!),  материализуются уже в виде червеобразных.
И передаётся эта форма жизни уже материальным образом, вписываясь в собственное воспроизведение через пищевую цепочку...

Я видел уже зомби-рыбу и птицу. Значит, как минимум  - рыбу поедает птица и заражается.  Но и рыбу и птицу потребляет человек.
Уровень внедрения клеточный. И этот организм умеет скрывать себя, развившись в, так скажем своего рода паразитическое сообщество.
Скорее всего внутрь клетки он не проникает, ограничиваясь (чего вполне достаточно!) закабалением, подчинением  и внешним управлением.
По сути тело донора- реципиента становится его управляемой машиной. Личность подавляется.
Не резко и не одномоментно. Уверен, что если бы велись какие-либо исследования в этом направлении, то эта паразитарная форма жизни была бы уже обнаружена.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
И каково же было поведение этих зомби что вы видели? С чего решили что они вообще зомби? Какие внешние и хорошо заметные признаки имеются?

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Эгрегоры они разного плана бывают. В соответствии со своей иерархией.

От лярвы, описанной вами, Михаил, до эгрегора толпы и выше.

Суть от этого не меняется, разве что подачка носителю от эгрегора будет во втором случае больше.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
Никак кто-то выпустил споры Plagas на свободу. For sake of Umbrella, разумеется )

Оффлайн Михаилъ

• Прохожий
Эгрегоры они разного плана бывают. В соответствии со своей иерархией.
Суть от этого не меняется, разве что подачка носителю от эгрегора будет во втором случае больше.

Я не читаю и не пользуюсь нынешней "литературой" и потому затрудняюсь ответить относительно лярвы, как Вы пишите.
Но что меня удивило, так это выражение про "подачку от эгрегора".  Какие могут быть подачки?, эгрегор просто подчиняет себе за счёт преобладания своей суммарной силы и продолжает высасывать силы и углублять подчинение.
Возможно Вы и другие принимаете понятие "эгрегор" для адовых выползков, плоскатиков. Но они не являются таковыми. Это просто паразиты.

Оффлайн Михаилъ

• Прохожий
И каково же было поведение этих зомби что вы видели? С чего решили что они вообще зомби? Какие внешние и хорошо заметные признаки имеются?

Как объяснить? - Глаза, прежде всего глаза, абсолютно пустые.  От них, (захваченных) не улавливаются мысли и чувства.  И за "версту" разит чужеродностью.   Впервые я видел подобные глаза лет десять назад у иностранного журналиста в Москве. Но тот был просто "обработан" видимо в одном из подземных городов.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Эгрегор заинтересован в своих жертвах. Поэтому он дает жертве некое количество энергии или иллюзию этой энергии, чтобы жертва не вырвалась в разочаровании. Но отбирает свободу. И постепенно разрушает личность.

Если это лярва - то у человека возникает иллюзия силы, он может почувствовать прилив сил, эмоции, мысли. Но эмоции и мысли такого плана, которыми лярва питается. Человек постепенно привыкает к этому. И ему кажется, что он счастлив. Вот только окружающим может быть несладко. Если это эгрегор высокого уровня - он дает прилив энергии в виде массового психоза - пример - футбольные болельщики.

Доза в общем наркомана.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Михаилъ

• Прохожий
Эгрегор заинтересован в своих жертвах. Поэтому он дает жертве некое количество энергии или иллюзию этой энергии, чтобы жертва не вырвалась

Да, похоже Вы правы, об этом ранее не задумывался. Просто уничтожал,  на что хватало сил.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
 strax оделическими сущностями запахло...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Kyky

• Оккультист
Для многих вопрос сводиться вот к такому - какому егрегору себя "продать", чтоб "подороже" было.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.

Онлайн Северное сияние

• Вершитель
Для многих вопрос сводиться вот к такому - какому егрегору себя "продать", чтоб "подороже" было.
А некоторые очухиваются, когда уже проданы. Или вообще не понимают, что себя продали.
А еще хуже - если отдали задаром.