Автор Тема: Загадочная фиговинка... UFO или клад?  (Прочитано 15524 раз)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Загадочная фиговинка... UFO или клад?
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2011, 00:10:06 »
У индейцев в курительную трубку еще 1000 лет назад встраивали ведеокамеру,
поделитесь ка с нами сим чудесным открытием...
ДМБ!

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2011, 00:29:50 »
Откровенно говоря я не стал сбрасывать со счетов порошок, окружавший микросхемку, вполне возможно, что он служил электролитом, а соленоиды вмонтированы в сам чип и изолированны его же корпусом. Так вот, я не говорил, что это жучек, я даже не говорил, что это передающее устройство... Учтём, пожалуй, и то, что как и для чего эта штука работает никто из нас не знает, так что всё, что тут будет сказано, всего лишь версия.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2011, 02:18:16 »
Насколько я осведомлен в ситуации соответствующая аппаратура была у оперативников и они могли без труда найти например украденный телефон, но это дело быстро запретили, т. к. прослушка это было нарушение прав граждан. Думаю они слушают  только по мокрым делам с разрешения вышестоящих органов. :boss
И сейчас оператор сотовой связи может сказать около какой базовой станции находится конкретный телефон, а выехав на место можно запеленговать излучение от телефона, оператор посодействует, чтобы в момент поиска излучение было поактивнее.

теперь контральный вопрос, разрезанное все еще создает помехи?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2011, 02:38:22 »
теперь контральный вопрос, разрезанное все еще создает помехи?

Нет, не создает.

Откровенно говоря я не стал сбрасывать со счетов порошок, окружавший микросхемку, вполне возможно, что он служил электролитом, а соленоиды вмонтированы в сам чип и изолированны его же корпусом. Так вот, я не говорил, что это жучек, я даже не говорил, что это передающее устройство... Учтём, пожалуй, и то, что как и для чего эта штука работает никто из нас не знает, так что всё, что тут будет сказано, всего лишь версия.

Идея с порошком,к ак элетролитом, мне тожде нравится. Веротяно, то что мы приняли за участки микросхемы (металлические прямоугольники) являются электродами. Тем более что в изолированном микрочипе (он же не подключен ни к чему внешнему) в них иного смысле просто нет.  И да, мы ведь действительно не знаем что это такое - может это передадчик пришельцев.