Голосование

?

да
0 (0%)
нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Сон со змеями и ощущение в реале.  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн speedre13Автор темы

Сон со змеями и ощущение в реале.
« : 14 Апрель 2014, 05:42:13 »
Сон. Я по сюжету сна перебираюсь с некоторыми людьми с места на место - по всей планете. В основном по России - как бы перелетая и перемещаясь. Мы встретили группу других и за какую-то провинность отправили их куда-то далека. Что-то мы не рассчитали и отправились за ними следом. Далее я очнулся и вижу что мы на Аляске, а они на Чукотке. Нас разделял какой-то коричневатый барьер. 

Я встаю и говорю что-то вроде - смотрите как вы попали! Они же ещё лежат и один говорит - сам смотри как ТЫ попал. Я оглядываюсь и вижу вместо моих людей .... ЗМЕИ!!! Самые опасные среди них были 2 белые змеи (у них самый сильный яд). Всё что я успел сделать это взял длинный нож и отрезал напополам их одним махом!! Точно помню момент как одни части отходят друг от друга. - из сна выбросило.

Ощущения в реале. Я лежу и чувствую что у меня на ногах и торсе горит 3 точки. 2 на ногах 1  на торсе. Это очень приятное ощущения.  Я именно чувствовал что они как горят. Далее через секунды 2 я услышал как что-то в постели зашевелилось как будто что-то переползает. Вот тут я замер. По ощущениям это была змея. Ещё через секунд 8-10 я вскакиваю с постели и ощущения горячих точек быстро угасли. Время 7.10 утра. Обычно я по утрам сонный и плохо двигаюсь, а тут я в себе совершенно никакой усталости не чувствовал. Я вообще как-будто не спал и встал очень бодро. Сижу, пишу этот пост.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн DumoH4uk

• Прохожий
Re: Сон со змеями и ощущение в реале.
« Ответ #1 : 04 Май 2020, 12:27:13 »
У меня частенько подобные сны происходят, но как-то не переживаю по данному поводу. :-(